11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo седан

Привет всем!!!
Стоит ли рассматривать данное авто в качестве надежного и долгосрочного?
Елена Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Джамшуд
es
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Данный авто не является настоящим Volkswagen Polo, а всего лишь бюджетная подделка под Volkswagen Polо, подогнанная по параметрам под российские законы. Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» срок службы составляет:
- для полноприводных автомобилей – 6 лет или 90 тыс. км пробега (что наступит ранее);
- для остальных моделей – 8 лет или 120 тыс. км пробега (что наступит ранее).
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Рано об этом говорить!Время покажет!
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Снова мифическое качество фольцваген ...
Посмотрите лучше Хундай Солярис :)
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Снова мифическое качество фольцваген ...
Посмотрите лучше Хундай Солярис :)
СсылкаПожаловаться
Снова мифическое качество фольцваген ...Посмотрите лучше Хундай Солярис :)

Солярис уж точно не лучше Поло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
В Москве их стало достаточно много, вчера на МКАДе специально пристороился за таким, ну чтоб посмотреть. Внешне машина не такая уж и маленькая, ну визуально не меньше фокуса, уж извините рулеткой не померил, выходить из машины впадлу было)) Что удивило дорожный просвет... Ну не знаю где там рекламируемые 17 см если не ошибаюсь, чисто визуально очень низкая машина, и чашки пружин в задней подвеске реально подти по асвальту идут. В общем лично мне по калее на грунтовке с такой подвеской стрёмно было бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Два знакомых взяли их себе. Отзыв однозначный (как не странно) - 10-ка лучше была.((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Два знакомых взяли их себе. Отзыв однозначный (как не странно) - 10-ка лучше была.((
СсылкаПожаловаться
Два знакомых взяли их себе. Отзыв однозначный (как не странно) - 10-ка лучше была.((

Очень большие сомнения меня одолевают по поводу правдивости этой речи.
СсылкаПожаловаться
Олег Кравченко
Однозначно да!!! Это фольксваген
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Однозначно нет!!! От фольксвагена там только значок
СсылкаПожаловаться
Mike
лучше чем солярис во всяком случае
СсылкаПожаловаться
citron
Давайте не будем делать вывод что лучше Солярис или Поло седан. Т.к. максимальный опыт эксплуатации Солярис- 1 неделя.
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ru
Купили 2 недели назад жене. Она конечно вся в восторгах, я пока неопределился. Замечания:
1. Неудобна регулировка наклона спинки
2. Тесно ногам на водительском месте(узко, пр. нога прижата к консоли)
3. Непонятна логика маршр. компа (сбрасывает показания после выкл. зажигания)
По размерам салона ширина как в 10ке, а вот в длину на заднем сидении очень просторно.
Порадовала работа КПП очень удобно (после 10ки)
Заводится в -20 без проблем, салон прогревается очень быстро, 5 мин и всалоне уже чуствуется комфорт.
Едет неплохо, в салоне довольно тихо, но после 3000 об/мин двигатель очень голосист.
Про управляемость пока не скажу- зима не время для оценки этой категории.
В общем, учитывая цену, мне видится что авто хорош.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Крупным людям что поло, что солярис покажется узковатым. Первые ощущения после посадки: в плечо упирается стойка, приходится опускать сиденье. До пассажира близко. Как в истребителе. Щуплым и дамочкам, думаю будет комфортно. Но солярис внутри показался удобнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария