Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volkswagen polo

Если еще остались у владельцев такие старые машины подскажите с какой стороны к ним приступить и с чего начать.Купила сыну на 20лет фольц 1991года с расчетом что машина 1-я и на права он еще только учиться,а он теперь меня корит и говорит ,что лучше 9-ку старую.Я растроилась,может теперь продать с убытком пока не поздно или есть надежда .что деньги потрачены не зря .Машина на ходу,но вложиться конечно придеться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Галина, Вы на меня не обижайтесь, но сыну надо не на права учиться, а на автослесаря.
СсылкаПожаловаться
А сколько денег стоит эта машина ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Фольсваген это рабочая лошадка и работать она будут пока не развалится по частям ! И плюс комфорт ,Расход топлива,Да и по шустрей 9ки будет !Да и зап части на них навалом и не дорогие !Был у меня и фольц и 9ка немка , предпочтение отдаю фольцу !!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Смотря, что с этим "дойчляндом" придётся делать - может быть, есть смысл побыстрее избавиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В любом случае немцы дольше ходят даже если и вложите малость окупится !
СсылкаПожаловаться
Игорь
В любом случае немцы дольше ходят даже если и вложите малость окупится !
СсылкаПожаловаться
Малости может не хватить...
Тем более, что Поло - это не Крузак (запас прочности не очень), а в таком возрасте уже из армии возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Малости может не хватить...
Тем более, что Поло - это не Крузак (запас прочности не очень), а в таком возрасте уже из армии возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на 9ку меньше надо ?А какие запчасти сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А на 9ку меньше надо ?А какие запчасти сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запчасти дрянь.
Оба экземпляра будут в предсмертном состоянии, но Поло более комфортно бутет везти на утилизацию.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Угу,пацанскую ему девятину-ушатанную.Будет на слесаря тренироватса.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Угу,пацанскую ему девятину-ушатанную.Будет на слесаря тренироватса.
СсылкаПожаловаться
А с Поло не будет ???
СсылкаПожаловаться
А с Поло не будет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже купили.Будет,а что это за водитель с чистыми руками ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Уже купили.Будет,а что это за водитель с чистыми руками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это за водитель с чистыми руками ?

Вывают такие.
СсылкаПожаловаться
что это за водитель с чистыми руками ?

Вывают такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле бывают...
СсылкаПожаловаться
АГЕНТ-007.
ПУСТЬ ВАШ СЫН СНАЧАЛО В ЗАПОРОЖЦЕ РАЗБЕРЁТСЯ А ПАТОМ ДУМАЕТ НА КАКОЙ КАТАТЬСЯ. У МЕНЯ ГОЛЬФ 92г. И С НИМ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ.У ДРУГА семёрка 2008г. РАССЫПАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ. ВЫБОР ЗА ВАМИ,УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , просто гормоны у него а девятка пошустрей на разгон и побольше будет , а поло не для гонок ,только из за этого он зудит
СсылкаПожаловаться
Стерпится слюбится Попробует увидит разницу целовать будет. Все познаётся в сравнении а ему сравнивать пока не с чем.
СсылкаПожаловаться
lizari@mail.ru
Игорь прав, Фольц - это рабочая лошадка, но в случае если это как у Агента 007 гольф 2, или пассат, или джета, подтверждаю, так как 12 лет чиню немецкий автопром. Но граждане юзеры данного форума, мы же знаем что поло это отдельная история. Это стоящий особняком от линии фольксваген внебрачный ребенок,который вышел не совсем благополучно)) Вы только Галина не паникуйте. Насчет ваз 9 я бы поспорил, здесь не совсем правильное сравнение. На ряд запчастей поло цены будут ниже чем на ваз (по качественному неоригиналу) а после замены например подшипника ступицы, можно забыть про него на пару-тройку лет. На вазе, с родными запчастями не факт, что в этом же году вы не поедете опять в сервис, да пусть простят меня фаны вазовские. РЕЗЮМЕ- заганяем в "беспристрастный" сервис и оцениваем масштабы трагедии и только потом, после калькуляции диагностического листа принимаем решение, плакать, или петь марсельезу!!! Кстати версия 11111 тоже имеет место)))) для пацанов помоднее 9ка будет. Поло как то более чем скромный у фольца получился.
СсылкаПожаловаться
lizari@mail.ru
Игорь прав, Фольц - это рабочая лошадка, но в случае если это как у Агента 007 гольф 2, или пассат, или джета, подтверждаю, так как 12 лет чиню немецкий автопром. Но граждане юзеры данного форума, мы же знаем что поло это отдельная история. Это стоящий особняком от линии фольксваген внебрачный ребенок,который вышел не совсем благополучно)) Вы только Галина не паникуйте. Насчет ваз 9 я бы поспорил, здесь не совсем правильное сравнение. На ряд запчастей поло цены будут ниже чем на ваз (по качественному неоригиналу) а после замены например подшипника ступицы, можно забыть про него на пару-тройку лет. На вазе, с родными запчастями не факт, что в этом же году вы не поедете опять в сервис, да пусть простят меня фаны вазовские. РЕЗЮМЕ- заганяем в "беспристрастный" сервис и оцениваем масштабы трагедии и только потом, после калькуляции диагностического листа принимаем решение, плакать, или петь марсельезу!!! Кстати версия 11111 тоже имеет место)))) для пацанов помоднее 9ка будет. Поло как то более чем скромный у фольца получился.
СсылкаПожаловаться
Для пацанов важны размеры салона, где можно"разложить" девочку. В 09й с этим попроще.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Для пацанов важны размеры салона, где можно"разложить" девочку. В 09й с этим попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад, ну вы это,того))), тут дамы и дети тоже тему читают. По конструктивнее товарищи тему обсуждаем)!
СсылкаПожаловаться
lizari@mail.ru
Хотя, вообщем, и Влада тема мне тоже нравится)
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо ,немного отлегло, отгоним на СТО ,что надо поменяем-пусть ездит ,учиться,зарабатывает на ту какую хочеться.А эту я потом себе оставлю на дачу да на базар ездить.А купили за 85
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть