24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volkswagen passat TDI

После того,как заправлюсь на заправке,или когда становится соляры меньше пол бака,пропадает газ (прямо в дороге).Не могу ехать,пока машина не постоит от 5-ти часов до 2-х суток.В гаражах компьютер не показывает никаких проблем.Не знаю что делать.
oleg gridnev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
Может вода в баке попробуйте присадку в топливо убрать воду Если температура ниже 0 то шуга присадка не поможет нужна +я темпер
СсылкаПожаловаться
oleg gridnevВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Может вода в баке попробуйте присадку в топливо убрать воду Если температура ниже 0 то шуга присадка не поможет нужна +я темпер
СсылкаПожаловаться
А что за присадка,ни разу не слышал?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на oleg gridnev
oleg gridnev
А что за присадка,ни разу не слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине знают Это спирт с добавками он растворяет воду а потом растворяется в соляре и згорает
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
А фильтр топливный давно менялся? Может парафинами забивается,
СсылкаПожаловаться
oleg gridnevВ ответ на evgenij kurakin
evgenij kurakin
А фильтр топливный давно менялся? Может парафинами забивается,
СсылкаПожаловаться
Фильтра пару месяцев назад менял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Парафин навряд ли После заводки темпер топлива подымается от теплого топлива с обратки нагретого в ТНВД Я на Транзите в таких случаях в дороге глушил и розшатывал машину шуга розбалтывалась по баку я ехал пока опять не забивало приемную сетку
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Парафин навряд ли После заводки темпер топлива подымается от теплого топлива с обратки нагретого в ТНВД Я на Транзите в таких случаях в дороге глушил и розшатывал машину шуга розбалтывалась по баку я ехал пока опять не забивало приемную сетку
СсылкаПожаловаться
привет Володя. самое невероятное но что-то типа ветоши в баке,присосет и пока разряжение(а оно есть) от заборника чито й то не отлипает?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Володя. самое невероятное но что-то типа ветоши в баке,присосет и пока разряжение(а оно есть) от заборника чито й то не отлипает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У нас то ещё зима думаю и на большей территории России тоже . Мы тут эту шугу ( кристаллы льда) которые забивают приемник чистим часто как на бензине так и на дизеле. Симптомы те же хотя мусор не исключаю симптомы те же
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
У них по моему электро привод рейки топливного насоса ,диагностика показала бы проблему, !!И заборник в баке не нравится что то !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
У них по моему электро привод рейки топливного насоса ,диагностика показала бы проблему, !!И заборник в баке не нравится что то !!!
СсылкаПожаловаться
У новых да ТДИ бывают и с ТНВД до 2005г
СсылкаПожаловаться
саша капитанов
может вакум создаваться,попробуй открыть бак когда перестанет везти
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на саша капитанов
саша капитанов
может вакум создаваться,попробуй открыть бак когда перестанет везти
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Поддерживаю. Сапун бака стоит проверить.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Хороший вариант. Поддерживаю. Сапун бака стоит проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё про эту маненькую хрень вечно забывают? при заправке крышка чуть в бак неулетает
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у нас-то тоже переходняк.самый геморный в плане конденсирования. а я вот раз у дамы на 10ке видел последствия всяких СВЯЗЫВАТЕЛЕЙ ВЛАГИ. там такой пластелин!!!!и субстанция непроходная,негорючая, но тампоном из ваты (через лючок б.н.) оч .хорошо досталась(всего-то пара часов работы)
СсылкаПожаловаться
Ольга МирончукВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
у нас-то тоже переходняк.самый геморный в плане конденсирования. а я вот раз у дамы на 10ке видел последствия всяких СВЯЗЫВАТЕЛЕЙ ВЛАГИ. там такой пластелин!!!!и субстанция непроходная,негорючая, но тампоном из ваты (через лючок б.н.) оч .хорошо досталась(всего-то пара часов работы)
СсылкаПожаловаться
Вот с тампоном через лючок, можно чуть подробнее? Плиииизззз.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Ольга Мирончук
Ольга Мирончук
Вот с тампоном через лючок, можно чуть подробнее? Плиииизззз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оля привет.и не прикалывайсь. история длиииииинннннная и поучительная но в ней есть сексуальная состваваляющая. хош? протрещу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария