20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen-Passat или Toyota-Camry

Сложная ситуация.Обычно бывает наоборот.Есть два авто.Задача продать один из них.С каким расстаться (от сердца оторвать)Оба 09 года оба примерно в одной комплектации и пробег отличается на 450 км Машины в идеальном состоянии, сервисные, на гарантии. У Таёты мотор посильней но и кушает она немало.Интересует не техническая сторона вопроса, а чисто житейская.Ваши мнения что лучше и почему, примут участие в моем решении, с какой маркой расстаться.Заранее всех благодарю за конструктивные советы.
Nature Error™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Б
если у тебя есть мопед и велосипед,с чем ты расстанешся?
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Алексей Б
Алексей Б
если у тебя есть мопед и велосипед,с чем ты расстанешся?
СсылкаПожаловаться
Поясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Nature Error™
Nature Error™
Поясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие года?Авто с какими моторами?И почему Камри жрёт много?
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
Мне бы такие проблемы ! люди незнают на что купить "копейку" Я бы обе оставила
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Елена Готь
Елена Готь
Мне бы такие проблемы ! люди незнают на что купить "копейку" Я бы обе оставила
СсылкаПожаловаться
Тут такая ситуевина, предется одну продать, хотя жалко до жути.
СсылкаПожаловаться
ольга
продай обе и ходи пешком, для здоровья будет полезнее.
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на ольга
ольга
продай обе и ходи пешком, для здоровья будет полезнее.
СсылкаПожаловаться
Добрая ты Ольга!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Nature Error™
Nature Error™
Добрая ты Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про авто напиши.С какими движками?Каких годов?
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на miv61-09
miv61-09
Ты про авто напиши.С какими движками?Каких годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VW 2.0т 2009 Тoyota 3.5 18 литров город 2009г
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не знаю, тут на форуме утверждали, что авто с бензиновым двигателем V= 3,5 где-то 11-12 литров в городсом режиме расходует. Правда это не Тойота была, а какой-то замечательный джип фирмы КИА ( модель не помню). Мня это улыбнуло, но другие встали на защиту, мол на педаль акселератора надо умеючи нажимать. Может совсем не нажимать (холостой режим), тогда поверю в расход 12 литров этих прожорливых двигателей, стоящих в тяжелых мащин с кузовами, у которых большой коэфициент сопротивления воздуху.
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Не знаю, тут на форуме утверждали, что авто с бензиновым двигателем V= 3,5 где-то 11-12 литров в городсом режиме расходует. Правда это не Тойота была, а какой-то замечательный джип фирмы КИА ( модель не помню). Мня это улыбнуло, но другие встали на защиту, мол на педаль акселератора надо умеючи нажимать. Может совсем не нажимать (холостой режим), тогда поверю в расход 12 литров этих прожорливых двигателей, стоящих в тяжелых мащин с кузовами, у которых большой коэфициент сопротивления воздуху.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласен, заявленные производителями цифры, почти никогда не соответствуют действительности.
СсылкаПожаловаться
Alex
Камри продавай ,а Фольц всегда успеешь продать .А сколько кстати на неё трансротный налог?
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Alex
Alex
Камри продавай ,а Фольц всегда успеешь продать .А сколько кстати на неё трансротный налог?
СсылкаПожаловаться
Камри продавай ,а Фольц всегда успеешь продать .А сколько кстати на неё трансротный налог?

Я тоже склоняюсь к Камри, а налог за тот год-38088
СсылкаПожаловаться
Ден
Я бы ездил на Пассате...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Мое мнение - продавайте Тойоту ( я бы именно ее продал). Доводы: больший транспортный налог (ведь причина продажи - финансовые проблемы?), больший расход. Ну и потом, избежите проблем "педаль газа - коврик" ;-)
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Александр Александров
Александр Александров
Мое мнение - продавайте Тойоту ( я бы именно ее продал). Доводы: больший транспортный налог (ведь причина продажи - финансовые проблемы?), больший расход. Ну и потом, избежите проблем "педаль газа - коврик" ;-)
СсылкаПожаловаться
Все к этому идет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Добряков
Я сам езжу на Камри с 2,4 ЛИТРОВЫМ ДВИЖКОМ. Мне мощи хватает и считаю совершенно не оправданно ставть на такой авто двигатель с 3,5 литвами и как следствие с больши расходом бензина и транспротным налогом. Продвай Камри.
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Сергей Добряков
Сергей Добряков
Я сам езжу на Камри с 2,4 ЛИТРОВЫМ ДВИЖКОМ. Мне мощи хватает и считаю совершенно не оправданно ставть на такой авто двигатель с 3,5 литвами и как следствие с больши расходом бензина и транспротным налогом. Продвай Камри.
СсылкаПожаловаться
На Камри поставить-бы 3 литра дизель, было-бы не плохо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бухтоярова
я езжу на Passate и он меня в полной мере устраивает, оставь его!
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Светлана Бухтоярова
Светлана Бухтоярова
я езжу на Passate и он меня в полной мере устраивает, оставь его!
СсылкаПожаловаться
я езжу на Passate и он меня в полной мере устраивает, оставь его!

Спасибо Светлана, честно говоря, и я к этому склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария