Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Passat CC

Присматриваю автомобиль, кто, что скажет по поводу Volkswagen Passat CC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим
отличное авто что тут еще скажешь..))
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться

Да, я тоже так думаю, но хотелось-бы поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW PASSAT CC- o4en otli4noe maschina.mosche brat...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
У коллеги СС 1.8TSI+DSG. Машина классная. Едет отменно, салон отличный. Цена адекватная. Есть только одна проблема. Новомодные дверные стёкла без рамок, бывает, замерзают на морозе (особенно после мойки) и машину не открыть. Нужно силиконовой смазкой обрабатывать периодически резинки, а после мойки хорошо и насухо протирать тряпкой. Ну и то что сзади у неё в базе двухместный диван - меня не много смущает, что бы диван стал трёхместный нужно немного доплатить. Если брать с цветным и многофункциональным дисплеем, машина будет немецкой сборки, а не Русской. Я конечно не страдаю параноей относительно калужского качества, но дисплей сам по себе вещь удобная и интересная, и при этом, машина родной сборки получается.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
У коллеги СС 1.8TSI+DSG. Машина классная. Едет отменно, салон отличный. Цена адекватная. Есть только одна проблема. Новомодные дверные стёкла без рамок, бывает, замерзают на морозе (особенно после мойки) и машину не открыть. Нужно силиконовой смазкой обрабатывать периодически резинки, а после мойки хорошо и насухо протирать тряпкой. Ну и то что сзади у неё в базе двухместный диван - меня не много смущает, что бы диван стал трёхместный нужно немного доплатить. Если брать с цветным и многофункциональным дисплеем, машина будет немецкой сборки, а не Русской. Я конечно не страдаю параноей относительно калужского качества, но дисплей сам по себе вещь удобная и интересная, и при этом, машина родной сборки получается.
СсылкаПожаловаться

А, что по поводу двигателя можно сказать. Я имю в виду 2.00 и 1.8, естественно бензин.
СсылкаПожаловаться

А, что по поводу двигателя можно сказать. Я имю в виду 2.00 и 1.8, естественно бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что про него сказать? Мотор хороший, что 1.8, что 2.0 - тянут хорошо. У 1.8 ДСГ идёт семиступеньчатая и с сухим сцеплением, по этому переключается чуть по жестче чем на 2.0, у которого ДСГ 6 с масляным сцеплением. Из-за семиступеньчатой ДСГ у 1.8 мотора урезали мощьности с 160 до 152 лошадей, т.к. были проблемы с коробкой, которая не всегда выдерживала такую тягу. У 2.0 такой проблемы нет, т.к. другая коробка стоит и мотор можно смело прошивать до 250л.с., без последствий для трансмиссии. Топливо - только 95-98. Расход по трассе на 1.8 порядка 7 литров, на скоростях 120-140. Что один мотор, что другой уверенно тянут уже с низов, турбояма практически не ощущается. У нескольких знакомых машины с мотором 1.8TSI, ни у одного, пока ещё, не было проблем связанных с качеством топлива, с 2.0, думаю что ситуация была бы таже. Главное избегать откровенно безымянных и подозрительных заправок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дружище! Знаю, что WV, динамичная машина, но всё равно хотел бы 2.0 попробывать. Люблю динамичные машины.
А по шумоизоляции как, что там твой коллега говорит?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дружище! Знаю, что WV, динамичная машина, но всё равно хотел бы 2.0 попробывать. Люблю динамичные машины.
А по шумоизоляции как, что там твой коллега говорит?
СсылкаПожаловаться
Шумоизоляция - на высшем уровне. Причём, у меня ложилось ощущение что да же двери шумоизолированны, т.к. обычная штатная музыка поёт уж очень подозрительно не плохо, то есть, конечно не Bose какой ни будь, частоты не все проигрывает, басов то же не особо хватает но, нет характерного эха от железа внутри двери, да и двери, сами по себе, не лёгкие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru