22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

Volkswagen, Passat, B-3, нет искры, что делать????

поменял катушку, потом датчик хола теперь уже незнаю что еще может быть....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
АлИ
ВВП
СсылкаПожаловаться
Башир
реле проверь... у меня на б4 рукой ебнуть по нему слегка помогло
СсылкаПожаловаться
Башир
реле проверь... у меня на б4 рукой ебнуть по нему слегка помогло
СсылкаПожаловаться
на чего рэле
СсылкаПожаловаться
valli
А коммутатор не пробовали менять ?
СсылкаПожаловаться
Ринат Халилов
Какой двигатель? Питание на катушке есть (кл.15)?
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
трамблер посмотри, бывает крышка треснута, или в центре металличекий "палец" навернулся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
благодарю
СсылкаПожаловаться
'''EPMEK _
благодарю
СсылкаПожаловаться
stiv-pen
Проблемы с запуском появлялись постепенно, сначала иногда глохла, шевелил провода у приборки, поправлял реле и предохранители - заводилась, потом глохла чаще. Вчера не завелась. Проверил ток на бензо и трамплёре - ток кудато ушел. Имоби нет, пол дня искал обрыв, пока ничего не нашёл, подозреваю что могли быть совпадения и все шевеления проводов и реле не имели отношения к проблеме, но с*к* сбили с толку. Куда завтра лезть? WV d3 mono 1.8
СсылкаПожаловаться
stiv-pen
Забыл сказать, при вращении стартера - щелкает какое-то реле, при одновременном с стартером нажатии на пидаль газа - моргает индикатор мотора.
СсылкаПожаловаться
людмила сергеева
у меня сегодня утром 2 раза схватил но не завелся,а теперь просто нет искры,катушку проверили,кгзз-заменили но искры нет.
СсылкаПожаловаться
ivan Matriks
у меня такая проблема ребята!!!искры нет но с толкоча заводиться!!!!что делать??как быть??
СсылкаПожаловаться
игорь салтыков
заводиться норм 2-3 дня и все утром как труп и холостой то есть то нет сегодня вообще искра пропала что может быть
СсылкаПожаловаться
Михаил Сапрыкин
У меня проблемма была в контактной группе замка зажигания
СсылкаПожаловаться
sps 1990 @don
Не искра на пассате б3 1992года обем2 чо можно делить
СсылкаПожаловаться
Rashid
Помыл двигатель,завел .до70 темп поднялась и заглох. Нету искры ,бобину поменяли . Все ровно нету куда искать
СсылкаПожаловаться
Менял катушку и трамблер искры нету . Подскажите что делать. Те же катушка и торамблер на другой машине работают
СсылкаПожаловаться
Менял катушку и трамблер искры нету . Подскажите что делать. Те же катушка и торамблер на другой машине работают
СсылкаПожаловаться
Создать свою тему.
СсылкаПожаловаться
Саша Пупач
подскажите нету искры катушка и трамблер на другой машине се работает на свою ставлю то есть то нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru