Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen, Passat, B-3, нет искры, что делать????

поменял катушку, потом датчик хола теперь уже незнаю что еще может быть....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
АлИ
ВВП
СсылкаПожаловаться
Башир
реле проверь... у меня на б4 рукой ебнуть по нему слегка помогло
СсылкаПожаловаться
valli
А коммутатор не пробовали менять ?
СсылкаПожаловаться
Какой двигатель? Питание на катушке есть (кл.15)?
СсылкаПожаловаться
трамблер посмотри, бывает крышка треснута, или в центре металличекий "палец" навернулся.
СсылкаПожаловаться
Марат Шахмуратов
НА ЭТИХ ПАССАТАХ ИЩИ ОТОРВАННЫИ ПРОВОД ЗЕМЛЯ ПОД ДАТЧИКОМ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ЛИБО У АКБ
СсылкаПожаловаться
Марат Шахмуратов
НА ЭТИХ ПАССАТАХ ИЩИ ОТОРВАННЫИ ПРОВОД ЗЕМЛЯ ПОД ДАТЧИКОМ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ЛИБО У АКБ
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
'''EPMEK _
благодарю
СсылкаПожаловаться
stiv-pen
Проблемы с запуском появлялись постепенно, сначала иногда глохла, шевелил провода у приборки, поправлял реле и предохранители - заводилась, потом глохла чаще. Вчера не завелась. Проверил ток на бензо и трамплёре - ток кудато ушел. Имоби нет, пол дня искал обрыв, пока ничего не нашёл, подозреваю что могли быть совпадения и все шевеления проводов и реле не имели отношения к проблеме, но с*к* сбили с толку. Куда завтра лезть? WV d3 mono 1.8
СсылкаПожаловаться
stiv-pen
Забыл сказать, при вращении стартера - щелкает какое-то реле, при одновременном с стартером нажатии на пидаль газа - моргает индикатор мотора.
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня утром 2 раза схватил но не завелся,а теперь просто нет искры,катушку проверили,кгзз-заменили но искры нет.
СсылкаПожаловаться
ivan Matriks
у меня такая проблема ребята!!!искры нет но с толкоча заводиться!!!!что делать??как быть??
СсылкаПожаловаться
игорь салтыков
заводиться норм 2-3 дня и все утром как труп и холостой то есть то нет сегодня вообще искра пропала что может быть
СсылкаПожаловаться
Михаил Сапрыкин
У меня проблемма была в контактной группе замка зажигания
СсылкаПожаловаться
sps 1990 @don
Не искра на пассате б3 1992года обем2 чо можно делить
СсылкаПожаловаться
Rashid
Помыл двигатель,завел .до70 темп поднялась и заглох. Нету искры ,бобину поменяли . Все ровно нету куда искать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru