Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Passat B5 стоит ли брать?

Рассматриваю вариант покупки данного авто. Давно о нем мечтал. Единственное чего боюсь, не влететь с ремонтом. Понимаю, что все зависит от конкретного автомобиля, но все же если брать примерно 99-го года в общем и целом какой расход денежных средств потребуется? Бюджет около 300 тыс.руб. Может есть ему достойная альтернатива? Подскажите, у кого есть опыт.

P.S. Опыта вождения практически нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Aндрей
за 300-ремонтировать придется точно
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а может "С" класс но посвежей ?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
В 5 хороший аппарат!!!!только проверяйте его , мало ли что с ним было,,, 300.000 цена,,,,смотря для какого региона России , я думаю это средняя его цена для 1998-2000 годов выпуска....
СсылкаПожаловаться
Если брать, то не турбовый.
СсылкаПожаловаться
Руслан Тедеев
Глянь на опель омегу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Тедеев
Глянь на опель омегу.
СсылкаПожаловаться
Глянь на опель омегу.

бред
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Подвеска - салюмин. Угоришь....
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
дороговато обойдется! лучше поменьше , посвежей ! Я ИХ РЕМОНТИРУЮ!
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
дороговато обойдется! лучше поменьше , посвежей ! Я ИХ РЕМОНТИРУЮ!
СсылкаПожаловаться
В смысле поменьше?
СсылкаПожаловаться
Руслан
В смысле поменьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СМЫСЛЕ РАЗМЕРОВ!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Подвеска очень слабая и дорогая.Лучше Фокуса-1 поискать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискарёв
Бери ВОЛЬВО S - 40, за 300 можно взять 2002-2003г в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискарёв
СсылкаПожаловаться
Две,вторую на запчасти рядом поставить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискарёв
СсылкаПожаловаться
Думаешь с ней меньше проблем будет, чем с пассатом?
СсылкаПожаловаться
Руслан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УВЕРЕН!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Не понимаю таких людей....Зачем заранее покупать металлолом????У вас девушки нет? не с кем пое----ся??? Извините за выражение. Если так . то покупайте . время под ней пролетит на" УРА!"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Авто нормальный.
Знакомый тоже хотел Б 5, но за те же 300 000 руб. купил ягуар S тайп тоже 1999 года. Год ездит, всё ОК.
Выше чел Вольво советует, вобщем выбор большой, а ремонтировать 12 ти летний авто надо будет по любому.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Авто нормальный.
Знакомый тоже хотел Б 5, но за те же 300 000 руб. купил ягуар S тайп тоже 1999 года. Год ездит, всё ОК.
Выше чел Вольво советует, вобщем выбор большой, а ремонтировать 12 ти летний авто надо будет по любому.
СсылкаПожаловаться
В том то все и дело, что в принципе любое авто таких годов ремонта потребует. Главное тут цена на запчасти, доступность их и желательно иметь недалеко автосервис, который сможет отремонтировать серьезную поломку.
СсылкаПожаловаться
Руслан
В том то все и дело, что в принципе любое авто таких годов ремонта потребует. Главное тут цена на запчасти, доступность их и желательно иметь недалеко автосервис, который сможет отремонтировать серьезную поломку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОГДА ПАССАТ B3
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
КСТАТИ - S40 ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ! КРЕПКАЯ И ШУСТРАЯ ! ДА И КОМФОРТУ ПОБОЛЬШЕ , ХОТЬ И ВНУТРИ ПОМЕНЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
КСТАТИ - S40 ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ! КРЕПКАЯ И ШУСТРАЯ ! ДА И КОМФОРТУ ПОБОЛЬШЕ , ХОТЬ И ВНУТРИ ПОМЕНЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
А цены на запчасти примерно такие же или дороже?
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
СсылкаПожаловаться
Места в ней даже больше чем S- 60, и это не только мои слова
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ЦЕНЫ ТЕЖЕ !
СсылкаПожаловаться
Руслан
А почему само авто дешевле? Чем оно хуже того же пассата? Маркой?
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ОНО СЧИТАЕТСЯ НИЖЕ КЛАССОМ!
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
У МЕНЯ БРАТ ВЗЯЛ S60 2002 ГОДА ЗА 320 000 Р 2,4 Т АКПП КОЖА КЛИМАТ 2 ЗОНЫ 9 КОЛОНОК - КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ФАРШ НЕНАРАДУЕТСЯ ! ВОТ ОНА ОДНОКЛАССНИЦА ПАССАТА ЦЕННИК ОБСЛУГИ ВЫШЕ ЧЕМ У S40
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ценник запчастей VAG на одном уровне с VOLVO
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
СсылкаПожаловаться

А это не бред?))) Полный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискарёв
Про цены я тоже думал, пока не купил авто, и поверьте не космические цены, по крайней мере ниже чем на немку, я не имею ввиду ОПЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
В принципе бывают авто этого года, в нормальном состоянии, не требующие больших вложений. У отца мазда демио была 2000г, пробег 160тыс, недавно продал. Была в довольно таки хорошем состоянии. Ездил он на ней 4 года, абсолютно никаких вложений, кроме колодок. Вру, в прошлом году гранату одну поменял. Так что зависит от того, какой хозяин был. Можно и 2х годовалый авто ремонтировать постоянно
СсылкаПожаловаться
defe ffwef
Я тоже 3 года назад хотел В5 взять, но потом посоветовали глянуть на Ниссан Максима А32. Взял 98 года с пробегом тыщ под 400 (скручен до 160)за 210 тр. Это просто ТАНК, она неубиваемая. А за 300 если взять года 2000 в 32-ом кузове, то она вообще конфетка будет, подвеска и движок вечные и комплектация гораздо выше чем у пассата - класс то представительский!!!!
СсылкаПожаловаться
defe ffwef
Я тоже 3 года назад хотел В5 взять, но потом посоветовали глянуть на Ниссан Максима А32. Взял 98 года с пробегом тыщ под 400 (скручен до 160)за 210 тр. Это просто ТАНК, она неубиваемая. А за 300 если взять года 2000 в 32-ом кузове, то она вообще конфетка будет, подвеска и движок вечные и комплектация гораздо выше чем у пассата - класс то представительский!!!!
СсылкаПожаловаться
Как насчет Nissan Almera? Можно найти примерно 2004-2005 года за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Рома Просто
1
СсылкаПожаловаться
Рома Просто
Взял Пассат Б5 1996 года 1.9 tdi! Машына зверь! Только что сделал - поменял масло и тормозные колодки! Кузов оцынкован, нигде даже ржавчинки не видно! Если брать Пассат, то разве что дизель, бензиновые хреноватие, у знакомого бензиновый то он уже 3 раза мотор колол! Кого знаю з дизелем то никаких претензий!
СсылкаПожаловаться
владимир маяцкий
ездил на б5 десять лет,сейчас имею пассат б7.Седьмой после пятого-корыто на колесах.Пятый-это классика,особенно подвеска,очень дешевый в обслуживанию,надежен,самый эластичный на ходу автомобиль,таких уже не выпускают.За 10 лет получил только наилучшее впечатление,продал в возрасте 17 лет(1997г)-выглядит по сей день как новый и 100 очков даст фору любому авто по всем показателям,в том числе и по дизайну кузова.Кто пакатался на б5-все последующие авто невольно будет с ним сравнивать и находить массу недостатков.Пассат б5-красавец во всех отношениях...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru