20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volkswagen passat B3 1.8 моно система охлаждения

Стрелка температуры показывает не правильную температуру, в чем причина?
Игорь Чебенин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Артемов
Замени датчик температуры (черный) на тройнике.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Бесполезно.У тестя за все время счастливого владельца меняю уже третий указатель в панели тот что с указателем топлива на одном приборе.С начала отказывает указатель температуры а через некоторое время и топлива.Эта байда не только у нас знаю еще несколько счастливых владельцев-фигня та же.Походу это фишка фольцовская этих машин
СсылкаПожаловаться
Александр ВолкорезовВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Бесполезно.У тестя за все время счастливого владельца меняю уже третий указатель в панели тот что с указателем топлива на одном приборе.С начала отказывает указатель температуры а через некоторое время и топлива.Эта байда не только у нас знаю еще несколько счастливых владельцев-фигня та же.Походу это фишка фольцовская этих машин
СсылкаПожаловаться
У меня такая-же ерунда.Менял датчики,сам указатель температуры спаренный с ук.топлива,полностью панель-ни хера ничего не меняется!На ходу малейшая кочка-или все заработает или откажет-я имею в виду указатель.Алексей-если найдете причину -напиши!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
массу автономно соплёй попробуй подать .и щиток там ещё тот, глюки возрастные!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возьми оригинал. Не всякие китайские или "Феби", а именно оригинал. Он стоит примерно 1000 руб или чуть дороже. Он еще от Шкоды подходит (с синей окантовкой)
СсылкаПожаловаться
Игорь Чебенин
Зайди на сайт http://www.drive2.ru/experience/volkswag...,в поломки или тюнинг, ищи, все что связано с приборной панелью, полистай, увидишь причину.
СсылкаПожаловаться
wwwiosif99@mail.ru
Фарсунка не подает топлива при включении зажигания.Фольц пассат б 3
СсылкаПожаловаться
wwwiosif99@mail.ru
подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Николай Пригодский
не подымается стрелка температуры в3 фольц! Кто знает причину?подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
юлия варлыгина
отломились шпильки переднего флянца системы охлаждения как быть
СсылкаПожаловаться
Артем Якимов
топливный насос много подает топлива в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария