Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

volkswagen passat B3

хочу поставить на свой B3 (фольксваген-пассат) противотуманки,но вот вопрос:если вырезать штатные места на бампере,то есть ли там крепление под противотуманки???и если есть,то надо ли снимать бампер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
денис
крепления нет. пассатовские противотуманки стоят дофига,и найти проблема. штатные места-так,для понта. я ставил недорогие,на бампере,между основных фар-светили не хуже заводских.
СсылкаПожаловаться
денис
крепления нет. пассатовские противотуманки стоят дофига,и найти проблема. штатные места-так,для понта. я ставил недорогие,на бампере,между основных фар-светили не хуже заводских.
СсылкаПожаловаться
денис,а ты бампер снимал?их же надо как то контрогаить с внутренней стороны.а на штатных местах точно нет крепления,а то я видел на таких пассатах противотуманки в бампере?
СсылкаПожаловаться
денис
спроси в магазине сколько стоят такие как видел,и пропадёт желание их ставить-не стоят тех денег. если ставить наверх-бампер придётся снимать,но это на яме 4 болта-несложно. поставлю фотку в гараж-зацени-по моему ничего смотритя.
СсылкаПожаловаться
денис
у меня стояли противотуманки в бапере. после небольшого ДТП,помял правую торону,живя в приграничном Гродно,за 2 недели не смог найти такую фару!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru