Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Passat 5.5

Хочу Volkswagen Passat 1.9 TDI АТ Отговорите, или может наоборот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
forum forum
самый худший из Пассатов....всякие древние Магнетисы и то лучше
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Тут вот на заставке про какой-то очередной фольксваген три дня уже висит статья с очень красноречивым названием "сарай сараич". Лучше названия придумать трудно , так как любой фольксваген или ауди ,а так же их клоны это сараи по форме , сараи по содержанию , внутренней отделке, по качеству материалов и качеству сборки. А еще и немецкий дизель. Немцы из-за своих дизелей войну проиграли. С тех пор ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Тут вот на заставке про какой-то очередной фольксваген три дня уже висит статья с очень красноречивым названием "сарай сараич". Лучше названия придумать трудно , так как любой фольксваген или ауди ,а так же их клоны это сараи по форме , сараи по содержанию , внутренней отделке, по качеству материалов и качеству сборки. А еще и немецкий дизель. Немцы из-за своих дизелей войну проиграли. С тех пор ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
У них бензины были....
СсылкаПожаловаться
У них бензины были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так...
СсылкаПожаловаться
У них бензины были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чем ? Голову включайте ! Их дизели были настолько паршивыми ,что даже не пошли в серию ! Все танки вынуждены были ездить на высокооктановом авиатопливе и горели, как свечки , это общепризнанный факт.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
У них у всех были лошади...)))
СсылкаПожаловаться
У них у всех были лошади...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же женщины и вино...)))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Не ври про войну, мой дед на полуторке с Сибирскими полками от Сталинграда до Пруссии шоферил повторю его слова " немец пер в сорок первом по сорок третий, так что голову поднять страшно было2
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Очень тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
А какой год? Пробег? Где ездила?
СсылкаПожаловаться
А какой год? Пробег? Где ездила?
СсылкаПожаловаться
2001 150000 ???Вроде бодренькая
СсылкаПожаловаться
У меня был пассат 2.0 турбо бензин 200 л/с автомат 2008 г пробег 45000 черный на бежевой коже- нормальная машина каких либо замечаний не было.
СсылкаПожаловаться
У меня был пассат 2.0 турбо бензин 200 л/с автомат 2008 г пробег 45000 черный на бежевой коже- нормальная машина каких либо замечаний не было.
СсылкаПожаловаться
))) Но разве это пробег? как можно судить о надёжности авто с таким километражем.?))))
СсылкаПожаловаться
А с большим пробегом не беру и Вам не советую-цель не испытывать надежность а просто ездить
СсылкаПожаловаться
А с большим пробегом не беру и Вам не советую-цель не испытывать надежность а просто ездить
СсылкаПожаловаться
Скрутят до нуля кому какой надо,вот например:http://www.tacho.ru/probeg.php
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скрутят до нуля кому какой надо,вот например:http://www.tacho.ru/probeg.php
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я новый покупал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я пошутила,сама покупала новый 1.8 и через два года продала с пробегом в 35 тыс.-просто ездила и наслаждалась.
СсылкаПожаловаться
Я пошутила,сама покупала новый 1.8 и через два года продала с пробегом в 35 тыс.-просто ездила и наслаждалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что теперь прикупила?? не Корейское дерьмо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Что теперь прикупила?? не Корейское дерьмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,да шило на мыло поменяла,так сказать сменила обёртку.) Нет это не корейпром.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,да шило на мыло поменяла,так сказать сменила обёртку.) Нет это не корейпром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюшка можешь в личку сказать.. Без аварий тебе дорог..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по шкоде что ли прикалываешься ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
по шкоде что ли прикалываешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Шкода для пенсионеров,а я помоложе .)
СсылкаПожаловаться
Да умничка Вы наша!!!
СсылкаПожаловаться
я
Пассат - отличное авто. владею В-6 1.8 TSI, 2008г.в.. Покупала новый, калужской сборки. В наст. время побег 210т.км. НИКАКИХ(!!!!) проблем. НИКАКИХ нареканий. И в снег, и в дождь-и в жару, и в холод он всегда готов везти свою хозяйку!!!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
АТ полная лажа на фольцах. Пока полведра масла не перекачает в коробке стоит тупит.
СсылкаПожаловаться
Миша
Дизель самый распространенный, проблем не будет, если вовремя масло менять и за турбиной смотреть (начинает гнать масло).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru