24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat

Хочу купить Passat дизель... на всё 300-350т.р. подскажите или есть лудшие варианты???
Евгений Нинашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Эх, дороги)))
если не принципеален дизель то я бы посоветвал посмотреть по свежее октавию тур года 05-06, или фокус2
СсылкаПожаловаться
Евгений НинашкинВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
если не принципеален дизель то я бы посоветвал посмотреть по свежее октавию тур года 05-06, или фокус2
СсылкаПожаловаться
А почему фокус2??? У меня есть вариант фокус 2004г. с дв. 1.8 как вариант???
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Евгений Нинашкин
Евгений Нинашкин
А почему фокус2??? У меня есть вариант фокус 2004г. с дв. 1.8 как вариант???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом продать на много легче будет, салон по приятней. да и зачем брать старей если можно взять по новей?) а если брать 03-04 года то и мондео можно найти легко, но и продавать ты его будешь дольше чем фф2) поэтому я бы и брал именно его
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Можно взять В-5, только хорошо проверять состояние, буржуи на дизелях мало не ездят
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Увы, дизель это 70% орпоративная машина, которая только и наматывала км....
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
За эти деньги купишь или битый, или укатанный до безобразия. За эти деньги можно искать только Октавию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Только без турбины.К этим годам под замену.Дизеля за такие деньги сильно ушатаны. Посмотри шкоду.Контора одна да и цена поменьше.
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Только без турбины.К этим годам под замену.Дизеля за такие деньги сильно ушатаны. Посмотри шкоду.Контора одна да и цена поменьше.
СсылкаПожаловаться
Дизеля НЕТ (движки),а турбины по большей части -ДА
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё зависит от того, что Вы ожидаете от машины получить (комфорт, экономичность, динамика\скорость, вместительность, престиж, грузоподъёмность, обеспеченность недорогими запчастями и так далее). С этого надо и начать. А что касается Пассата, то у всех (почти) автопроизводителей есть подобные машины: Форд, Шкода, Тойота, Ауди и так далее...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Фольксваген за такие деньги будет весь убитый, я бы вам советовал посмотреть киа рио, будет почти новый автомобиль и в хорошей комплектации, будете только то проходить плановые и все, либо хендай акцент или рено клио.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Церато киа еще правда посмотреть можете.
СсылкаПожаловаться
ирина волкова(сайгушева)
КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!Найдёш хороший В5 дизель, бери не задумываясь.Даже при нынешней цене на соляру дизель экономичней.Солярка сечас хорошая!!!!Моторесурс дизеля в 2 раза больше нежели у бензиновых аналогов!турбины тоже выхаживают хорошо.Запчастей валом причём в наличие и цены демократичные.Имеется опыт эксплуатации БОЛЬШОЙ.
СсылкаПожаловаться
DARK88
Да дизель конечно хорошо. А почему все молчат о алюминиевых рычагах передней подвески на В5.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария