14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat 1997-2003 плюсы и минусы авто

Хочу купить авто в районе 200 тыс. рублей возможно ли купить нормальный Volkswagen Passat 1997-2003 или лучше нашу ВАЗ-2112 ?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
АлександрВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
К счастью я стараюсь ограничить себя от этого ящика и дома его не держу ,у родителей в деревне иногда новости смотрю... ...не понял , вы что , сектант какой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, но по телевизору такую ересь показывают, что лучше от него подальше держатся... Особенно когда девушка с умным лицом начинает говорить как у нас построили дороги, потом показывают зажравшуюся морду, которая расхваливает свою работу и как он добился выделения средств и какая она замечательная и высокотехнологичная... Дороге 4 месяца она в трещинах вся и выбоинах ( почти как старая что была до)....Хочется взять что потяжелее и пойти убивать этих Г...нов ( слуг народа)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Двенашку бери,с Пассатом замучаешься,они стоят этих годов на 100 рублей дороже.А-4 так же.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Согласен с предыдущим по цене для ориентира рядом а4,возможно что от пережитого по дорогам в России машина уже "уставшая"
Вполне может быть что 12 лучше выбор
СсылкаПожаловаться
Александр
смотрел Opel Vectro 1997-2000 гг ( по рекомендации) норм. мне понравился, а за 300т. пассата реально норм взять? и вообще в плане зап/частей дорого в обслуживании? ауди А-4 тоже хор авто, только наверное дороговато будет ТО ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр
Александр
смотрел Opel Vectro 1997-2000 гг ( по рекомендации) норм. мне понравился, а за 300т. пассата реально норм взять? и вообще в плане зап/частей дорого в обслуживании? ауди А-4 тоже хор авто, только наверное дороговато будет ТО ?
СсылкаПожаловаться
Лучше Вектру С за эти деньги глянь,не хуже она,просто изначально за эти годики дешевле выйдет,и то не особый вариант,а Ауди и Фольксы дороже и старей.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Александр
Александр
смотрел Opel Vectro 1997-2000 гг ( по рекомендации) норм. мне понравился, а за 300т. пассата реально норм взять? и вообще в плане зап/частей дорого в обслуживании? ауди А-4 тоже хор авто, только наверное дороговато будет ТО ?
СсылкаПожаловаться
Александр , понимаеш . все эти ауди ,фольцы , вектры - этих махровых годов , из за кардона уже битье шло . в прибалтике , калининграде из трех одну собирали и к нам на рынок . нет я не спорю , есть и хорошие экземпляры , но их мало . за 200 ни чего хорошего не возьмёш , только жигули . например ваз 2114.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
минус хлама 1997 года выпуска это старость, утиль по нормальному. 2003 год тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ксения уродливец
Берите лучше туарег, болваны!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ксения уродливец
ксения уродливец
Берите лучше туарег, болваны!!!
СсылкаПожаловаться
Фамилия сама за себя говорит,причём на голову это всё.
СсылкаПожаловаться
ксения уродливецВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Фамилия сама за себя говорит,причём на голову это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, ну у вас и уродец- машина
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ксения уродливец
ксения уродливец
Фу, ну у вас и уродец- машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою покаж,мож веселее будет?
СсылкаПожаловаться
ксения уродливецВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Свою покаж,мож веселее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не достойны этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ксения уродливец
ксения уродливец
Вы не достойны этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С великом конечно,не сравнить.
СсылкаПожаловаться
ксения уродливецВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
С великом конечно,не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, у вас еще и с головушкой проблемы, не только с машиной? Очень-очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ксения уродливец
ксения уродливец
А, у вас еще и с головушкой проблемы, не только с машиной? Очень-очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и вам не болеть,хотя зря сказал,кажется уже пипец,это не лечится.если мозга нет,его уже ни за какие денюжки не купишь.Потому как мозг не восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
ксения уродливецВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да и вам не болеть,хотя зря сказал,кажется уже пипец,это не лечится.если мозга нет,его уже ни за какие денюжки не купишь.Потому как мозг не восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня осенила догадка - вы пьяны????В таком случае, извините, с алкашами запойными не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ксения уродливец
ксения уродливец
Меня осенила догадка - вы пьяны????В таком случае, извините, с алкашами запойными не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет вообще-то,а вы собутыльников ищете?И если осенило то это вам в плюс,причём в огромный плюс.Бывает,осеняет,нет,не всех конечно,но вам это в огромный плюс,оказывается у Вас мозг есть?:-)))
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на ксения уродливец
ксения уродливец
Берите лучше туарег, болваны!!!
СсылкаПожаловаться
А вы продаете Туарег за 200 тыров... Беру!!!!Какого года выпуска, ??Мне не раньше 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пассат Б5 отличный авто, если получится живого найти не пожалеете. Но я думаю живой будет не дешевле 300 тыс руб!!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Был пассат 1997года дизель , подвеску поменял по кругу,когда купил, тогда стоила как крыло самолета, а как пять лет прошло так и пошли то ролики, то подшибники ,то шрусы, была бита сильно ,но не гнила, по трассе едит как танк, салон комфортный 500км без напряга едишь, шумоизоляция хорошая, да и дизель 1,9 надежный и проверенный годами, у нас в беларуси за такие деньги валом что пассатов что а4, кстати там запчасти одинаковые (сайты av.by b abw.by) , да и если дороже это не факт что лучше, просто там перекуп- продавец более наглый, на вектре не ездил, но у кого была хвалят, а ваз 2012 должен на автомате быть, что бы удобней слезы вытирать когда едишь, у нас ни один дедок не дадумается купить ваз, так как попробовали нармальные хоть и старые авто, как люди пишут хлам, да и на дальнем востоке или калининграде у народа такое же мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария