29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Multivan Т-4 2.0 дизель или бензин?

Перед покупкой встал выбор. Бензиновый двигатель или дизель? Что выгоднее в эксплуатации и ремонте? Если есть специалисты, подскажите.
Наталья Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Федоров Михаил
т-4 на бензине это недоразумение!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще дизеля они делают довольно удачные
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Про бензиновый двигатель не знаю, говорить не буду . Езжу на Т4 с 2008 года. дизель 2,5 турбо, 2002 года выпуска. Никаких серьезных проблем. Вовремя фильтра поменять, масло хорошее залить. Никаких присадок в топливо не добавляю. Доливаю масло двухтактное в солярку из расчета 1/100, мягче работает. Расход по трассе 6-7 литров на сотню. С запчастями проблем нет, но и менял за это время немного. По примерным подсчетам, в год на машину трачу не больше 10 т включая масло.
СсылкаПожаловаться
AV
Дизель, но только 2.5 - проверенный временем агрегат.
СсылкаПожаловаться
Роман
Дизель конечно. Только 2.5, не меньше. Расход около 7 литров будет по трассе. Крутится мотор неплохо. Тяга хорошая. Двиг 2.5 надёжный
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
только бензин! очень много проблем зимой с дизелем!!! сплошной геморой!! и 2.4 дизель неудачный мотор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария