Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Volkswagen Multivan

хочю купить Volkswagen Multivan посоветуйте с каким движком лучше г с 2006 по 2008 спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
али-баба
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
А почему и нет ?
СсылкаПожаловаться
3.6 v6 огонь. полный привод!!
СсылкаПожаловаться
Масяня
Могу продать 08 года 2,5
СсылкаПожаловаться
Масяня
Могу продать 08 года 2,5
СсылкаПожаловаться
по больше информации если можно
СсылкаПожаловаться
али-баба
Потому что.Был Т5,новый,что одно и то-же.Сыпаться начал примерно на тридцатке.Форсунки,ТНВД,последней каплей была турбина(2 Евро).Заправлялся не леваком,чеки предъявил дилеру при претензии по гарантийному ремонту.Продал с трудом(народ их уже знает,наелись).Купил Т4,проблема ток в возрасте,по движку и ходовой нареканий нет.В коробке 5 убита,но это на совести предыдущих владельцев,прощёлкали уровень масла.Поменяю,эт недорого.А вообще,здесь Тэшководов мало-Вы лучше на спецфорумы сходите)))
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
у меня пассат2010г В61.8 TSI недавно делал то 60 тыс всё отлично кроме фильтров и масел нечего не менял и не делал капот открываю только омыватель залить а почитаешь у других про пассат пишут проблемы наверно как повезёть надеюсь и с Т5 повезёть с дизелем не имел дело бензинка ближе спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
у меня пассат2010г В61.8 TSI недавно делал то 60 тыс всё отлично кроме фильтров и масел нечего не менял и не делал капот открываю только омыватель залить а почитаешь у других про пассат пишут проблемы наверно как повезёть надеюсь и с Т5 повезёть с дизелем не имел дело бензинка ближе спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Нормально ест ту которая на заправках.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого и боюсь на счёт дизеля
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
96-Т4
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
И кто гонит на Т?)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
И кто гонит на Т?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы сами типа - а оно вам надо
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
десятелетку это какие там будуть реальные пробеги
СсылкаПожаловаться
али-баба
И "Мерины"-одноклассники"Вито"или"Виано"эт давно уже не показатель качества
СсылкаПожаловаться
али-баба
И "Мерины"-одноклассники"Вито"или"Виано"эт давно уже не показатель качества
СсылкаПожаловаться
а не имел ввиду мерса , я имел ввиду рабочую лошать и старую -МЕРИН
СсылкаПожаловаться
али-баба
Убедили...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в принцепе для дальняка больше нужна. машина не для работы для семьи
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
И опять Фольцваген с его утопическим дизайном и постоянными проблемами возьми Альфарда и наслаждайся не думая о ремонте
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
И опять Фольцваген с его утопическим дизайном и постоянными проблемами возьми Альфарда и наслаждайся не думая о ремонте
СсылкаПожаловаться
в чём именно "утопический дизайн"????
СсылкаПожаловаться
Dark
в чём именно "утопический дизайн"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть старый анекдот " в ресторане: посетитель официанту:
- это что у меня налито чай или кофе
- а вы по вкусу не можете отличить
- нет
- тогда пей какая тебе нахр... разница
что мне добавить к сказанному отвечая на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
есть старый анекдот " в ресторане: посетитель официанту:
- это что у меня налито чай или кофе
- а вы по вкусу не можете отличить
- нет
- тогда пей какая тебе нахр... разница
что мне добавить к сказанному отвечая на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот слышал, у него смысл не об этом - утопия в чём, не понял...
...если в такой хрени, как новые ситро- или опеля-бусы есть "классика", то VW просто консервативен, в дизайне...
СсылкаПожаловаться
Dark
анекдот слышал, у него смысл не об этом - утопия в чём, не понял...
...если в такой хрени, как новые ситро- или опеля-бусы есть "классика", то VW просто консервативен, в дизайне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить о вкусах сложно а чаще не возможно но VW всего модельного ряда вызывает зевоту и то что вы называете консерватизмом на самом деле это боязнь
дизайнеров которым наверно и так хорошо з\плата капает % тоже а все склады завалены пассатами и им подобными а как вам комбинации приборов от гольфа то аморока все идентично это что консерватизм или отсутствие фантазии или мы чего то не знаем
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
спорить о вкусах сложно а чаще не возможно но VW всего модельного ряда вызывает зевоту и то что вы называете консерватизмом на самом деле это боязнь
дизайнеров которым наверно и так хорошо з\плата капает % тоже а все склады завалены пассатами и им подобными а как вам комбинации приборов от гольфа то аморока все идентично это что консерватизм или отсутствие фантазии или мы чего то не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и разобрались, а то у ВСЕХ слова "утопичный дизайн" связывается именно с утопией, НЕпрактичностью, урбанизмом, футуризмом & Со но не с классическим дизайном VW, "а-ля практический ящик", не сбивай с панталыку))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот и разобрались, а то у ВСЕХ слова "утопичный дизайн" связывается именно с утопией, НЕпрактичностью, урбанизмом, футуризмом & Со но не с классическим дизайном VW, "а-ля практический ящик", не сбивай с панталыку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг знает-мне Тэшка всегда формами нравилась.Т2,Т3-дружелюбностью.Т4-горбоносостью(чисто горец))),т5(внешне)-спокойной уверенностью(никому ничего доказывать не надо).Вообще,все веяния сообразно времени.Однако ни дна из этих моделей мне уродливой не кажется
СсылкаПожаловаться
али-баба
Да фиг знает-мне Тэшка всегда формами нравилась.Т2,Т3-дружелюбностью.Т4-горбоносостью(чисто горец))),т5(внешне)-спокойной уверенностью(никому ничего доказывать не надо).Вообще,все веяния сообразно времени.Однако ни дна из этих моделей мне уродливой не кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где-то написано об уродливости????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за сайт
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
спасибо за сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всетаки подумайте о ТОЙОТЕ !!!

http://catalog.drom.ru/toyota/alphard/g_...
СсылкаПожаловаться
Multivan тема
СсылкаПожаловаться
BMW
Тоже неплохой сайт по Т5
vwbus.su
СсылкаПожаловаться
BMW
Блин, точнее http://vwbus.su/
А то предыдущая ссылка некликабельная получилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.