Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Multivan

хочю купить Volkswagen Multivan посоветуйте с каким движком лучше г с 2006 по 2008 спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
али-баба
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
А почему и нет ?
СсылкаПожаловаться
3.6 v6 огонь. полный привод!!
СсылкаПожаловаться
Масяня
Могу продать 08 года 2,5
СсылкаПожаловаться
Масяня
Могу продать 08 года 2,5
СсылкаПожаловаться
по больше информации если можно
СсылкаПожаловаться
али-баба
Потому что.Был Т5,новый,что одно и то-же.Сыпаться начал примерно на тридцатке.Форсунки,ТНВД,последней каплей была турбина(2 Евро).Заправлялся не леваком,чеки предъявил дилеру при претензии по гарантийному ремонту.Продал с трудом(народ их уже знает,наелись).Купил Т4,проблема ток в возрасте,по движку и ходовой нареканий нет.В коробке 5 убита,но это на совести предыдущих владельцев,прощёлкали уровень масла.Поменяю,эт недорого.А вообще,здесь Тэшководов мало-Вы лучше на спецфорумы сходите)))
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
у меня пассат2010г В61.8 TSI недавно делал то 60 тыс всё отлично кроме фильтров и масел нечего не менял и не делал капот открываю только омыватель залить а почитаешь у других про пассат пишут проблемы наверно как повезёть надеюсь и с Т5 повезёть с дизелем не имел дело бензинка ближе спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
у меня пассат2010г В61.8 TSI недавно делал то 60 тыс всё отлично кроме фильтров и масел нечего не менял и не делал капот открываю только омыватель залить а почитаешь у других про пассат пишут проблемы наверно как повезёть надеюсь и с Т5 повезёть с дизелем не имел дело бензинка ближе спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Нормально ест ту которая на заправках.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого и боюсь на счёт дизеля
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
96-Т4
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
И кто гонит на Т?)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
И кто гонит на Т?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы сами типа - а оно вам надо
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
десятелетку это какие там будуть реальные пробеги
СсылкаПожаловаться
али-баба
И "Мерины"-одноклассники"Вито"или"Виано"эт давно уже не показатель качества
СсылкаПожаловаться
али-баба
И "Мерины"-одноклассники"Вито"или"Виано"эт давно уже не показатель качества
СсылкаПожаловаться
а не имел ввиду мерса , я имел ввиду рабочую лошать и старую -МЕРИН
СсылкаПожаловаться
али-баба
Убедили...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в принцепе для дальняка больше нужна. машина не для работы для семьи
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
И опять Фольцваген с его утопическим дизайном и постоянными проблемами возьми Альфарда и наслаждайся не думая о ремонте
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
И опять Фольцваген с его утопическим дизайном и постоянными проблемами возьми Альфарда и наслаждайся не думая о ремонте
СсылкаПожаловаться
в чём именно "утопический дизайн"????
СсылкаПожаловаться
Dark
в чём именно "утопический дизайн"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть старый анекдот " в ресторане: посетитель официанту:
- это что у меня налито чай или кофе
- а вы по вкусу не можете отличить
- нет
- тогда пей какая тебе нахр... разница
что мне добавить к сказанному отвечая на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
есть старый анекдот " в ресторане: посетитель официанту:
- это что у меня налито чай или кофе
- а вы по вкусу не можете отличить
- нет
- тогда пей какая тебе нахр... разница
что мне добавить к сказанному отвечая на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот слышал, у него смысл не об этом - утопия в чём, не понял...
...если в такой хрени, как новые ситро- или опеля-бусы есть "классика", то VW просто консервативен, в дизайне...
СсылкаПожаловаться
Dark
анекдот слышал, у него смысл не об этом - утопия в чём, не понял...
...если в такой хрени, как новые ситро- или опеля-бусы есть "классика", то VW просто консервативен, в дизайне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить о вкусах сложно а чаще не возможно но VW всего модельного ряда вызывает зевоту и то что вы называете консерватизмом на самом деле это боязнь
дизайнеров которым наверно и так хорошо з\плата капает % тоже а все склады завалены пассатами и им подобными а как вам комбинации приборов от гольфа то аморока все идентично это что консерватизм или отсутствие фантазии или мы чего то не знаем
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
спорить о вкусах сложно а чаще не возможно но VW всего модельного ряда вызывает зевоту и то что вы называете консерватизмом на самом деле это боязнь
дизайнеров которым наверно и так хорошо з\плата капает % тоже а все склады завалены пассатами и им подобными а как вам комбинации приборов от гольфа то аморока все идентично это что консерватизм или отсутствие фантазии или мы чего то не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и разобрались, а то у ВСЕХ слова "утопичный дизайн" связывается именно с утопией, НЕпрактичностью, урбанизмом, футуризмом & Со но не с классическим дизайном VW, "а-ля практический ящик", не сбивай с панталыку))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот и разобрались, а то у ВСЕХ слова "утопичный дизайн" связывается именно с утопией, НЕпрактичностью, урбанизмом, футуризмом & Со но не с классическим дизайном VW, "а-ля практический ящик", не сбивай с панталыку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг знает-мне Тэшка всегда формами нравилась.Т2,Т3-дружелюбностью.Т4-горбоносостью(чисто горец))),т5(внешне)-спокойной уверенностью(никому ничего доказывать не надо).Вообще,все веяния сообразно времени.Однако ни дна из этих моделей мне уродливой не кажется
СсылкаПожаловаться
али-баба
Да фиг знает-мне Тэшка всегда формами нравилась.Т2,Т3-дружелюбностью.Т4-горбоносостью(чисто горец))),т5(внешне)-спокойной уверенностью(никому ничего доказывать не надо).Вообще,все веяния сообразно времени.Однако ни дна из этих моделей мне уродливой не кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где-то написано об уродливости????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за сайт
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
спасибо за сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всетаки подумайте о ТОЙОТЕ !!!

http://catalog.drom.ru/toyota/alphard/g_...
СсылкаПожаловаться
Multivan тема
СсылкаПожаловаться
BMW
Тоже неплохой сайт по Т5
vwbus.su
СсылкаПожаловаться
BMW
Блин, точнее http://vwbus.su/
А то предыдущая ссылка некликабельная получилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru