29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Multivan

хочю купить Volkswagen Multivan посоветуйте с каким движком лучше г с 2006 по 2008 спасибо!
роман цомартов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
али-баба
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на али-баба
али-баба
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
А почему и нет ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
3.6 v6 огонь. полный привод!!
СсылкаПожаловаться
Масяня
Могу продать 08 года 2,5
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на Масяня
Масяня
Могу продать 08 года 2,5
СсылкаПожаловаться
по больше информации если можно
СсылкаПожаловаться
али-баба
Потому что.Был Т5,новый,что одно и то-же.Сыпаться начал примерно на тридцатке.Форсунки,ТНВД,последней каплей была турбина(2 Евро).Заправлялся не леваком,чеки предъявил дилеру при претензии по гарантийному ремонту.Продал с трудом(народ их уже знает,наелись).Купил Т4,проблема ток в возрасте,по движку и ходовой нареканий нет.В коробке 5 убита,но это на совести предыдущих владельцев,прощёлкали уровень масла.Поменяю,эт недорого.А вообще,здесь Тэшководов мало-Вы лучше на спецфорумы сходите)))
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
у меня пассат2010г В61.8 TSI недавно делал то 60 тыс всё отлично кроме фильтров и масел нечего не менял и не делал капот открываю только омыватель залить а почитаешь у других про пассат пишут проблемы наверно как повезёть надеюсь и с Т5 повезёть с дизелем не имел дело бензинка ближе спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на роман цомартов
роман цомартов
у меня пассат2010г В61.8 TSI недавно делал то 60 тыс всё отлично кроме фильтров и масел нечего не менял и не делал капот открываю только омыватель залить а почитаешь у других про пассат пишут проблемы наверно как повезёть надеюсь и с Т5 повезёть с дизелем не имел дело бензинка ближе спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Нормально ест ту которая на заправках.
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
вопрос не в дизеле , повезёт - не повезёт, основная проблема топливо, ну не ест т -5 нашу солярку хоть ты убей его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого и боюсь на счёт дизеля
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
96-Т4
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
И кто гонит на Т?)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на али-баба
али-баба
И кто гонит на Т?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы сами типа - а оно вам надо
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
2,5 тД , и примерно десятилетку , они работают как мерины , тди уже не надо слишком мудренный ТНВД,напичкан электроникой , не надо гнать на Т , я не силен в Т 1,2,3,4,5 но у друзей еще есть 96 года , и работает без проблем , а вообще бери таких годов и будет служить верой и правдой , конечно тут предложат Газуль нищебродскую , не слушай
СсылкаПожаловаться
десятелетку это какие там будуть реальные пробеги
СсылкаПожаловаться
али-баба
И "Мерины"-одноклассники"Вито"или"Виано"эт давно уже не показатель качества
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на али-баба
али-баба
И "Мерины"-одноклассники"Вито"или"Виано"эт давно уже не показатель качества
СсылкаПожаловаться
а не имел ввиду мерса , я имел ввиду рабочую лошать и старую -МЕРИН
СсылкаПожаловаться
али-баба
Убедили...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
роман цомартовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
в принцепе для дальняка больше нужна. машина не для работы для семьи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария