11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Jetta VI VS Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг

Подскажите что выбрать (на  АКПП) ?, понятно что нужно смотреть состояние авто итд (бюджет 600-650 тр).
Новая лада или такого плана хлам не интересует)
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Валерий МачтаковВ ответ на myurid
myurid
Да я рассматриваю машину 10-12 года, не ужели сложно будет за предложенную сумму найти машину в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно так считаете? Что 8-10 летние машины будет поголовно в хорошем состоянии?
Цифрам на спидометре верить нельзя. А к этому сроку подходит ресурс многих узлов и грядут замены. Мало кто будет продавать обслуженную машину, на которой можно еще хотя бы 100 тыс проехать без проблем. Какой смысл вкладываться перед продажей и менять все, что надо менять? Поэтому найти хорошую машину 8-10 лет не просто сложно, а очень сложно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы серьезно так считаете? Что 8-10 летние машины будет поголовно в хорошем состоянии?
Цифрам на спидометре верить нельзя. А к этому сроку подходит ресурс многих узлов и грядут замены. Мало кто будет продавать обслуженную машину, на которой можно еще хотя бы 100 тыс проехать без проблем. Какой смысл вкладываться перед продажей и менять все, что надо менять? Поэтому найти хорошую машину 8-10 лет не просто сложно, а очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2009 года xc70 volvo, второй владелец - оригинальный одометр. Практически второй год в гараже, синтетика, керамика тормозные и новая резина. Через семь лет надо будет куда-то ее деть... так что ...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Volkswagen Jetta VI



1.4 турбо против 1.6 атмо Что лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Я бы новый логан взял в полной комплектации и не парился. Надёжный, а если что то и сломается, ремонтируется на коленке
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Егоров
Андрей Егоров
Я бы новый логан взял в полной комплектации и не парился. Надёжный, а если что то и сломается, ремонтируется на коленке
СсылкаПожаловаться
когда люди расматривают короллы или джеты пусть даже бу-такие авто как ваз или логан они брать небудут даже если эти ино будут на полусдохе.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Егоров
Андрей Егоров
Я бы новый логан взял в полной комплектации и не парился. Надёжный, а если что то и сломается, ремонтируется на коленке
СсылкаПожаловаться
Я бы новый логан взял в полной комплектации


СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я бы новый логан взял в полной комплектации


СсылкаПожаловаться
История переписки2




СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я бы новый логан взял в полной комплектации


СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше королу или джету
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Егоров
Андрей Егоров
Я бы новый логан взял в полной комплектации и не парился. Надёжный, а если что то и сломается, ремонтируется на коленке
СсылкаПожаловаться
"я бы в летчики пошел.Пусть меня научат"
где взять деньги на этот Логан)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Я бы выбрал Джетту, немец есть немец. Уже коплю на Джетту в старом кузове, в новом 2020 года мне не понравилась(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Лохан за 900.Смотрю и ржу.Я в 2008 Волгу за 30 штук взял.До сих пор езжу.Ходовая родная и всё остальное тоже.Это сколько волжанок можно за один лохан купить.Таксопарк можно организовать.Так Волга это машина а не огрызок.Всем лоханам красная цена 300 штук.Главное чтоб корпус был целый а остальное максимум ещё 100 штук потребует и 10 лет ездить будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария