24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Jetta VI VS Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг

Подскажите что выбрать (на  АКПП) ?, понятно что нужно смотреть состояние авто итд (бюджет 600-650 тр).
Новая лада или такого плана хлам не интересует)
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это которая на 19ой улице стояла, а вы её динозавров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Динозаврой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это которая на 19ой улице стояла, а вы её динозавров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проезжал на прошлые- так и стоит. Может чего случилось..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Да проезжал на прошлые- так и стоит. Может чего случилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, хорошенькая, просто кто то оставил, номера то транзитные. Но ведь спрос на неё всё ещё есть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да ладно вам, хорошенькая, просто кто то оставил, номера то транзитные. Но ведь спрос на неё всё ещё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А транзитные есть в штатах..?))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
А транзитные есть в штатах..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам же лучше знать. Я спрашивал, вы проигнорировали. Да, есть, но должно быть название штата, а на том фото не видно. Но вроде транзит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
А транзитные есть в штатах..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ведь рядом с вами отдел по регистрации. Я его вдоль и поперек излазил в поисках этих номеров, а мне оно надо, так любопытство.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ведь рядом с вами отдел по регистрации. Я его вдоль и поперек излазил в поисках этих номеров, а мне оно надо, так любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Офонареть, вот мне реально нечем занят ся- взять понедельник выходной, предварительно записавшись на приём в отдел - и предметно заняться тупым вопрос- шо там за номера ..)) естественно потеряв дневной заработок ...!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Офонареть, вот мне реально нечем занят ся- взять понедельник выходной, предварительно записавшись на приём в отдел - и предметно заняться тупым вопрос- шо там за номера ..)) естественно потеряв дневной заработок ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас кто нибудь просил идти в отдел? Про регистрационные номера вы не обязаны, но должны знать, тем более профессионал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вас кто нибудь просил идти в отдел? Про регистрационные номера вы не обязаны, но должны знать, тем более профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпал в осадок...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Выпал в осадок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Врёте!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Офонареть, вот мне реально нечем занят ся- взять понедельник выходной, предварительно записавшись на приём в отдел - и предметно заняться тупым вопрос- шо там за номера ..)) естественно потеряв дневной заработок ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо! Мимо проходите, она ещё стоит, сделайте четкую фотку заднего номера, а мне делать не хрен, покопаюсь, хотя я не Анонимно, не любитель этого дела.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на aleks
aleks
Вот недавно, даже сам удивился- на металлолом ...
СсылкаПожаловаться
Это автопоезд в Россию
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Это автопоезд в Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть знакомый, он подобный материал любит брать под разборку, и затем отправляет под заказ в Россию. Вроде неплохо поднимает на этом бизнесе, но надо этим серьезно заниматься и иметь складское помещение..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Джетта на 1.6л и АКПП овощь
Королла вообще на роботе(до рестайлинга)..И то и другое так себе вариант,Короллу вообще "живую" найти сложно,а Джетта на 90% будет из такси..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вопрос неправильно поставлен, сейчас вообще трудно найти живую машину за этот бюджет, брать надо , то что найдете и не выпендриваться. На б/у рынке машины сметаются за день в достойном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Роман
Церато, Сид, Елантра, Мазду 3 можно поискать живую в это бюджет. Ну и Джетта с Октавией 1,6 АКПП не плохой вариант. У всех вышеперечисленных атмосферник с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
С таким бюджетом и небольшими запросами узнай кредитные программы на эти и подобные машины и рассмотри покупку новой в салоне. Цена вопроса тыщ 8-10 в месяц ....
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
С таким бюджетом и небольшими запросами узнай кредитные программы на эти и подобные машины и рассмотри покупку новой в салоне. Цена вопроса тыщ 8-10 в месяц ....
СсылкаПожаловаться
Да я рассматриваю машину 10-12 года, не ужели сложно будет за предложенную сумму найти машину в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на myurid
myurid
Да я рассматриваю машину 10-12 года, не ужели сложно будет за предложенную сумму найти машину в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти машину в хорошем состоянии.

Найти 8-10-ти летнюю машину в хорошем состоянии задача не тривиальная,в любом бюджете
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
найти машину в хорошем состоянии.

Найти 8-10-ти летнюю машину в хорошем состоянии задача не тривиальная,в любом бюджете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно - ДА.
Когда берешь прилично подержанную иномарку готовь еще процентов 10 , чтобы
довести ее до годного к употреблению состояния .
Т.е. ваш бюджет 650 + 70 = 720р
А за ~900 уже можно взять новую 2020г рио (поло, солярис и т.д) на
автомате.
Вот и думайте сами 10летний гемор за 700 или + 200т и новый авто на
гарантии.
Причем новый поло будет выглядеть намного престижнее 8-летней джетты.
К тому же есть в салонах еще и прошлого 19г новые машины, они дешевле + на
них можно выбить дополнительную скидку.
Я ни в коем случае не рекламирую марку авто и уж тем более агитирую за кредит, но мне
кажется выбор очевиден.
Не хватающую сумму можно занять у друзей /родни или можно взять как
потребит. кредит.
Это сугубо мое личное мнение как потратить 650к.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария