24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volkswagen-хорошие машины?????

volkswagen----хорошие машины????
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Добрый
хонда лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей
хорошие для чего, по каким критериям? да, и сейчас весь авторынок ориентрирован на эксплуатацию года на 3.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Вопрос конечно интересный (С)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..нет в мире автомобилей "хороших" или "плохих"...есть хорошие и плохие ВОДИТЕЛИ! Причем вторых гораздо больше,чем первых...
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..нет в мире автомобилей "хороших" или "плохих"...есть хорошие и плохие ВОДИТЕЛИ! Причем вторых гораздо больше,чем первых...
СсылкаПожаловаться
правильно глаголишь....есть хорошая или плохая только прокладка между....
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
правильно глаголишь....есть хорошая или плохая только прокладка между....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... +++
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Трезвенник, иди в курилку свой бред нести...А?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
Трезвенник, иди в курилку свой бред нести...А?
СсылкаПожаловаться
..а вот хрен Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
девочка моя "из клиники" что ты хотела этим сказать?
СсылкаПожаловаться
forum forum
фольц хуже китайцев сейчас...был хуже американцев, потом стал хуже японцев..потом стал хуже корейцев...а сейчас уже хуже китайцев....скоро будет хуже малазийцев и индусов....вот наверное хуже чем лада....не будет....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
фольц хуже китайцев сейчас...был хуже американцев, потом стал хуже японцев..потом стал хуже корейцев...а сейчас уже хуже китайцев....скоро будет хуже малазийцев и индусов....вот наверное хуже чем лада....не будет....
СсылкаПожаловаться
Почему на Китайце ставять ВАГовские комплектующие? тогда, китай хуже китая что ли? =) как-то так выходит
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Почему на Китайце ставять ВАГовские комплектующие? тогда, китай хуже китая что ли? =) как-то так выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идёт про авто в целом...какие-то узлы у фольца удачные...как дизеля например, что их на япов ставят...а вот в целом дас ауто не фонтан...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на forum forum
forum forum
речь идёт про авто в целом...какие-то узлы у фольца удачные...как дизеля например, что их на япов ставят...а вот в целом дас ауто не фонтан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Forum вот наблюдаю за твоими мыслями и мне все больше кажеться, что тебя кто то обидел на VW, либо твои враги на них ездят, ну нельзя все под одну гребенку мести, сам то на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жужа
Жужа
Forum вот наблюдаю за твоими мыслями и мне все больше кажеться, что тебя кто то обидел на VW, либо твои враги на них ездят, ну нельзя все под одну гребенку мести, сам то на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узко мыслите товарищ))))) просто возьми и досконально всё сравни....у меня эйфория от фольца прошла, когда я увидел как они после зимы начинают ржаветь, как салоны у них неудобные и комфорта ноль...холоднее, чем в япах однозначно, мне лично не нравится звук работающего двигателя от фольца..эти все постукивания, побрякивания...заведи япа....всё что ты услышишь - легкое пошептование и то если открыть капот и слушать...сам двигатель работает стакан с водой можно ставить и вода не прольётся....порой в машине сидишь и не понимаешь работает двигатель или нет...поначалу это так дико было... я два года не мог привыкнуть
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на forum forum
forum forum
узко мыслите товарищ))))) просто возьми и досконально всё сравни....у меня эйфория от фольца прошла, когда я увидел как они после зимы начинают ржаветь, как салоны у них неудобные и комфорта ноль...холоднее, чем в япах однозначно, мне лично не нравится звук работающего двигателя от фольца..эти все постукивания, побрякивания...заведи япа....всё что ты услышишь - легкое пошептование и то если открыть капот и слушать...сам двигатель работает стакан с водой можно ставить и вода не прольётся....порой в машине сидишь и не понимаешь работает двигатель или нет...поначалу это так дико было... я два года не мог привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у тебя японец?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жужа
Жужа
Какой у тебя японец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последний был СРВ
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на forum forum
forum forum
узко мыслите товарищ))))) просто возьми и досконально всё сравни....у меня эйфория от фольца прошла, когда я увидел как они после зимы начинают ржаветь, как салоны у них неудобные и комфорта ноль...холоднее, чем в япах однозначно, мне лично не нравится звук работающего двигателя от фольца..эти все постукивания, побрякивания...заведи япа....всё что ты услышишь - легкое пошептование и то если открыть капот и слушать...сам двигатель работает стакан с водой можно ставить и вода не прольётся....порой в машине сидишь и не понимаешь работает двигатель или нет...поначалу это так дико было... я два года не мог привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что курил сегодня?!))))Это где видел "ржавого" VW? На разборке, или которому от роду лет 25-30?И еще ты хочешь сказать, что салон и шумка у VW хуже чем у япошек и китайцев? Ты дружок бред можешь хоть какой нести, но меру знай!))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ты что курил сегодня?!))))Это где видел "ржавого" VW? На разборке, или которому от роду лет 25-30?И еще ты хочешь сказать, что салон и шумка у VW хуже чем у япошек и китайцев? Ты дружок бред можешь хоть какой нести, но меру знай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очки сними....ты сам бред несёшь восхваляя ущербный фольц....который туфту одну гонит, кроме американского Пассата только
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на forum forum
forum forum
очки сними....ты сам бред несёшь восхваляя ущербный фольц....который туфту одну гонит, кроме американского Пассата только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне их и одевать незачем, т.к. с 92 года и до прошедшего пользовался только их продуктом, и не взятым на "вторичке" (кроме первой Ауди-100СС, которую сам пригнал из Германии), а новым из салонов. И никаких проблем и неудобств с ними не испытывал. Если человек не умеет обращаться с а/м, то и проблемы у него будут всегда. А уж убогие салоны бюджетных японцев и корейцев, не говоря уже о китайских, и рядом не стоят с VW.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Мне их и одевать незачем, т.к. с 92 года и до прошедшего пользовался только их продуктом, и не взятым на "вторичке" (кроме первой Ауди-100СС, которую сам пригнал из Германии), а новым из салонов. И никаких проблем и неудобств с ними не испытывал. Если человек не умеет обращаться с а/м, то и проблемы у него будут всегда. А уж убогие салоны бюджетных японцев и корейцев, не говоря уже о китайских, и рядом не стоят с VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попользуйся настоящим японским авто с правым рулём....и ты узнаешь что до сих пор был в очках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария