Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volkswagen-хорошие машины?????

volkswagen----хорошие машины????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Екатерина Сенина
Провокационный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Карина
Хорошие в каком смысле?
Есть очень много параметров определения "хорошести" любого авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Были когда-то. Сейчас весьма средние..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Были когда-то. Сейчас весьма средние..
СсылкаПожаловаться
Почему средние? - худшие!
Турбины,дсг,слабая печка,скучный интерьер,нет азарта в управлении,слишком много правильного в этих авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Турбины,дсг,слабая печка,скучный интерьер,нет азарта в управлении,слишком много правильного в этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про качество и надежность..
Да и кого твоим списком удивить можно?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я про качество и надежность..
Да и кого твоим списком удивить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коррозией кузова и лкп,ходовой особо нет трудностей,остальные косяки (кроме основных + что то там с рулевой рейкой или колонкой - не знаю как правильно) в пределах нормы. Правда за весь VW не знаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему средние? - худшие!Турбины,дсг,слабая печка,скучный интерьер,нет азарта в управлении,слишком много правильного в этих авто.

абсолютно не согласен,
А турбина это что минус? Турбины на фольцах очень качественные, а двигатели лучшие. 1.4 дивгатель года, 1.8. двигатель года. 2т. двигатель года.
По поводу скучности дело вкуса, солидно с другой стороны. Единственно это DSG ломается у многих, но коробка очень резвая и хорошая? Power shift на фордах не совсем такой
Для двигателя 1.8 на автомате очень резвая и многих в классе обставит, не зря в своем сегмене в германий на первом месте. Конечно это не премиум, но мектал хороший, шумка нормальная. В целом по 5 шкале 4-
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Почему средние? - худшие!Турбины,дсг,слабая печка,скучный интерьер,нет азарта в управлении,слишком много правильного в этих авто.

абсолютно не согласен,
А турбина это что минус? Турбины на фольцах очень качественные, а двигатели лучшие. 1.4 дивгатель года, 1.8. двигатель года. 2т. двигатель года.
По поводу скучности дело вкуса, солидно с другой стороны. Единственно это DSG ломается у многих, но коробка очень резвая и хорошая? Power shift на фордах не совсем такой
Для двигателя 1.8 на автомате очень резвая и многих в классе обставит, не зря в своем сегмене в германий на первом месте. Конечно это не премиум, но мектал хороший, шумка нормальная. В целом по 5 шкале 4-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давненько Вас не было! А речь шла не о том,как хорошо и прекрасно едет авто,а о болезнях и слабых местах наверное.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Давненько Вас не было! А речь шла не о том,как хорошо и прекрасно едет авто,а о болезнях и слабых местах наверное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вас часто вижу здесь )))) ну речь то шла volkswagen----хорошие машины????

Вы написали худшие

Про слабы е места, так это у каждой машины есть даже в премиальном сегменте. В целом хорошие авто у ВАГА.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему средние? - худшие!Турбины,дсг,слабая печка,скучный интерьер,нет азарта в управлении,слишком много правильного в этих авто.После покупки можно и неправильного добавить) Хотя в модели /Фаэтон/ это трудно найти.
СсылкаПожаловаться
leonid
Почему средние? - худшие!Турбины,дсг,слабая печка,скучный интерьер,нет азарта в управлении,слишком много правильного в этих авто.После покупки можно и неправильного добавить) Хотя в модели /Фаэтон/ это трудно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Леонид! Так и после знакомства с человеком можно потом выявить кучу недостатков и "прочих тараканов в голове".))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш ты разочаровалась в своем СС?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерин, кому как не тебе язвить по этому поводу, правда?
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Екатерин, кому как не тебе язвить по этому поводу, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,сдаюсь,Вы меня "раскусили" - ладно,пусть будут средние!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё,сдаюсь,Вы меня "раскусили" - ладно,пусть будут средние!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже и покусали )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это дорогая,я и хотел услышать Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечислите тогда конкурентов которые отличаются супер дизайном, отточенной управляемостью, двигателями с высоким кпд, ну и качеством отделки материалов????может тойота? мазда?
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Перечислите тогда конкурентов которые отличаются супер дизайном, отточенной управляемостью, двигателями с высоким кпд, ну и качеством отделки материалов????может тойота? мазда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер дизайн на любителя,но мазда 6 или ситроен С5 мне очень нравятся. Управляемость,опять же,что это такое? - рулевое управление,подвеска или вхождение в повороты - тоже понятия разные,двигатель,скажем у аккорда можно и так хорошо с умением раскрутить без турбины. Качество отделки да - народный немец впереди,но опять же уступает ситроену С5 или пыжу 508.
СсылкаПожаловаться
Добрый
лучше чем лада и москвич )
СсылкаПожаловаться
Добрый
лучше чем лада и москвич )
СсылкаПожаловаться
лучше чем лада и москвич ) Это в Нижних Пупках-то,Непроезженского района? НИФИГА!!! )))
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей
хорошие для чего, по каким критериям? да, и сейчас весь авторынок ориентрирован на эксплуатацию года на 3.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Вопрос конечно интересный (С)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..нет в мире автомобилей "хороших" или "плохих"...есть хорошие и плохие ВОДИТЕЛИ! Причем вторых гораздо больше,чем первых...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..нет в мире автомобилей "хороших" или "плохих"...есть хорошие и плохие ВОДИТЕЛИ! Причем вторых гораздо больше,чем первых...
СсылкаПожаловаться
правильно глаголишь....есть хорошая или плохая только прокладка между....
СсылкаПожаловаться
правильно глаголишь....есть хорошая или плохая только прокладка между....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... +++
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Трезвенник, иди в курилку свой бред нести...А?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Трезвенник, иди в курилку свой бред нести...А?
СсылкаПожаловаться
..а вот хрен Вам!!!
СсылкаПожаловаться
девочка моя "из клиники" что ты хотела этим сказать?
СсылкаПожаловаться
forum forum
фольц хуже китайцев сейчас...был хуже американцев, потом стал хуже японцев..потом стал хуже корейцев...а сейчас уже хуже китайцев....скоро будет хуже малазийцев и индусов....вот наверное хуже чем лада....не будет....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
фольц хуже китайцев сейчас...был хуже американцев, потом стал хуже японцев..потом стал хуже корейцев...а сейчас уже хуже китайцев....скоро будет хуже малазийцев и индусов....вот наверное хуже чем лада....не будет....
СсылкаПожаловаться
Почему на Китайце ставять ВАГовские комплектующие? тогда, китай хуже китая что ли? =) как-то так выходит
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Почему на Китайце ставять ВАГовские комплектующие? тогда, китай хуже китая что ли? =) как-то так выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идёт про авто в целом...какие-то узлы у фольца удачные...как дизеля например, что их на япов ставят...а вот в целом дас ауто не фонтан...
СсылкаПожаловаться
forum forum
речь идёт про авто в целом...какие-то узлы у фольца удачные...как дизеля например, что их на япов ставят...а вот в целом дас ауто не фонтан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Forum вот наблюдаю за твоими мыслями и мне все больше кажеться, что тебя кто то обидел на VW, либо твои враги на них ездят, ну нельзя все под одну гребенку мести, сам то на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
Жужа
Forum вот наблюдаю за твоими мыслями и мне все больше кажеться, что тебя кто то обидел на VW, либо твои враги на них ездят, ну нельзя все под одну гребенку мести, сам то на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узко мыслите товарищ))))) просто возьми и досконально всё сравни....у меня эйфория от фольца прошла, когда я увидел как они после зимы начинают ржаветь, как салоны у них неудобные и комфорта ноль...холоднее, чем в япах однозначно, мне лично не нравится звук работающего двигателя от фольца..эти все постукивания, побрякивания...заведи япа....всё что ты услышишь - легкое пошептование и то если открыть капот и слушать...сам двигатель работает стакан с водой можно ставить и вода не прольётся....порой в машине сидишь и не понимаешь работает двигатель или нет...поначалу это так дико было... я два года не мог привыкнуть
СсылкаПожаловаться
forum forum
узко мыслите товарищ))))) просто возьми и досконально всё сравни....у меня эйфория от фольца прошла, когда я увидел как они после зимы начинают ржаветь, как салоны у них неудобные и комфорта ноль...холоднее, чем в япах однозначно, мне лично не нравится звук работающего двигателя от фольца..эти все постукивания, побрякивания...заведи япа....всё что ты услышишь - легкое пошептование и то если открыть капот и слушать...сам двигатель работает стакан с водой можно ставить и вода не прольётся....порой в машине сидишь и не понимаешь работает двигатель или нет...поначалу это так дико было... я два года не мог привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у тебя японец?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть