Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Volkswagen Golf VII 5d.,бензиновый

...привет...подумываю купить Volkswagen Golf VII 5d.,бензиновый.Вот только смущает турбонаддув...не подскажете его плюсы и минусы...или вообще отказаться от двигателей с турбонаддувом....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
...а с малым объемом,например 1.4л., какие-то проблемы?
СсылкаПожаловаться
sedoy
Бензин нужен хороший и масло литрушку в багажнике а в остальном эталон
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
а с чем это связано? заправляю постоянно 95,а вот какого качества я не знаю,не угадаешь..
СсылкаПожаловаться
Михаил )))
а с чем это связано? заправляю постоянно 95,а вот какого качества я не знаю,не угадаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лью 95 и 95 экто на Лукойле через раз примерно, на Газпроме лил машина ехать перестает и дергается.
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
А атмосферники бензин любой кушают?..или тоже нужен хороший...
СсылкаПожаловаться
Dark
а что именно смущает в турбонаддуве?
СсылкаПожаловаться
Dark
а что именно смущает в турбонаддуве?
СсылкаПожаловаться
....пишут.что зимой долго прогревается салон..ну и хотелось знать плюсы и минусы его..выше написали что нужен хороший бензин и как я понял ест больше масла?
СсылкаПожаловаться
Михаил )))
....пишут.что зимой долго прогревается салон..ну и хотелось знать плюсы и минусы его..выше написали что нужен хороший бензин и как я понял ест больше масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогрев плохой - принцип работы мотора такой, остальное как повезёт, но турбина не проблемная часть, поверь..
СсылкаПожаловаться
Dark
прогрев плохой - принцип работы мотора такой, остальное как повезёт, но турбина не проблемная часть, поверь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а что есть какие проблемные места в гольфе?
СсылкаПожаловаться
Михаил )))
..а что есть какие проблемные места в гольфе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о "слабостях" надо читать у гольфофобов, эти "знатоки" в каждой теме есть, у которых верх совершенства автомобилестроения "тоёта" или, как вариант замены - "калина"))
СсылкаПожаловаться
Михаил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой долго греется если только на холостых, а если завел и через минуту поехал то уже через 5 машина прогрета. а масло ест в зависимости от стиля вождения. у меня зимой на 12000 0,5 масла уходило, а летом литр на 5-10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Теперь на всех новых машинах будет турбонаддув. Вы же не навечно покупаете машину, будете каждые 5ть лет менять машины.
СсылкаПожаловаться
ДСГ - это что?
СсылкаПожаловаться
...вот я и подумывал о механике 1.4 с 122 или 140 сильным двигателем..
СсылкаПожаловаться
бан баныч
авто гольф класса выше миллиона-это бред,срочно к врачу!
не поддавайтесь маркетинговым ходам,данный авто таких денег не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
авто гольф класса выше миллиона-это бред,срочно к врачу!
не поддавайтесь маркетинговым ходам,данный авто таких денег не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
..да конечно,цену задрали ..
СсылкаПожаловаться
Откажитесь. Фильм "Операция"Ы" помните ? "ЭТ--ТО НЕ СЕРЬ--ЕЗ--НО !"
СсылкаПожаловаться
Откажитесь. Фильм "Операция"Ы" помните ? "ЭТ--ТО НЕ СЕРЬ--ЕЗ--НО !"
СсылкаПожаловаться
..а что можете посоветовать из хетчбеков с малым расходом топлива и мощностью 115 - 140л/с просторным как спереди так и желательно сзади и ценой желательно до 700-750 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Вывод к которому пришел лично я на основе своего жизненного опыта: немецкие вещи стоят своих денег однозначно. Проверено на множестве изделий. Всегда можно подобрать аналог, как правило азиатский. Но это аналог и это не то. Мнение сугубо личное (ИМХО).
P.S. В хозяйстве был новый Гольф (VI). О его покупке не жалели ни секунды. Отзыв есть на сайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru