20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Golf

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл брать Volkswagen Golf с нуля или есть более достойные легковые автомобили примерно за эти деньги?
Николай Колхозник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Зеленский
с нуля от стоит от 600 до 1500. так за какие деньги то?
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
если есть деньги на Гольф то надо боать Гольф все остальное это компромис
СсылкаПожаловаться
Странник .
а вы на дорогах , каких авто больше видите , за бюджет Нового гольфа ? лично я больше вижу крузов ,лансеров ,корол,актавий ,цивиков .
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Это идиотизм за деньги которые можно купить гольф покупать всякое г вроде крузов и королл
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Это идиотизм за деньги которые можно купить гольф покупать всякое г вроде крузов и королл
СсылкаПожаловаться
+ много.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Это идиотизм за деньги которые можно купить гольф покупать всякое г вроде крузов и королл
СсылкаПожаловаться
у вас наверное гольф ? или ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Отвечает вашим требованиям? укладываетесь в сумму? почему бы тогда не купить?
СсылкаПожаловаться
Виталий Алтухов
Я даже раздумывать не стал, взял полгода назад примерно гольфа http://crystalmotors.ru/cars/volkswagen/..., доволен до чертиков
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Да я тоже не пойму нравится, деньги есть бери....Машинка достойная!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Смысл есть. Только лучше подождать седьмого. Я его уже видел в одном из европейских салонов VW - машинка зачетная)
СсылкаПожаловаться
arguss
Если устраивает внешностью гольф, это идеальный вариант, но только естественно 7, у него салон от туарега
СсылкаПожаловаться
Michael
Гольф очень зачетный автомобиль. Жду когда начнуться продажи 7-го. хочу GTI взять. я считаю в данном сегменте лучший авто. не зря жецелый класс авто называют гольф-классом, к тому же делается он только в германии.
СсылкаПожаловаться
Анвар Хуснутдинов
гольф 6 калуга давно но жалоб на сборку нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария