21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Golf 1992 года или Volkswagen Passat 1992 года

Помогите определиться с выбором, что купить? Аргументы приветствуются!
Иван Кузьменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
сергей задорожный
Купи фиат 124. Аргумент - Лучшая машина 1965 г. в Европе!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Купи фиат 124. Аргумент - Лучшая машина 1965 г. в Европе!!!!
СсылкаПожаловаться
Это жигуль классика что ли?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пассат, попробуй найти B3 синхро с компрессором G60 1,8
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Лучше Volkswagen Golf новый, а старье сложно вообще оценить - при одном годе выпуска оно может быть цьито по разному. Но, 1992г - это металлолом.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не густо в выборе))) Хотя пассаты тех годов до сих пор бегают и хозяевы радостные, сам на таком ездил пробывал, прет 200 без проблем!!! Ну если есть желание связываться с таким старьем то лучше пассат конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря какая беха Дим!))))) А по надежности я думаю оба довольно надежные!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опять же на какой бехи? Их полно....а так в основном у них задок видущий, не айс....ну по крайней мере для меня!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Брать тот ,который больше понравиться. Кузовщину глядеть на обоих. Запчасти как на Ваз по стоимости. Движок брать 1.8 моно-90 л.с. Они устанавливаются на обе модели.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
И сколько за такие авто просят? Выбирать что в лучшем состоянии!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
И сколько за такие авто просят? Выбирать что в лучшем состоянии!
СсылкаПожаловаться
Я думаю тысяч 150..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я думаю тысяч 150..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тысяч 150..

средняя цена на них за 88й год - 100 тыс за 92й год 130
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
это металлолом)) в пасате его больше поэтому бери его))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тише будьВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Это твой первый автомобиль????проще возьми кредит и Логан купи новый а не старьё

сейчас логан хуже намного того про который вы думаете,8-9 год самые нормальные а сейчас логаны как ваз выпускают,мужик ездил на новом логане в москву купил че то там багажник загрузил короче и приехал в рязань с согнувшейся балкой
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Иван.Вы наверное сравниваете между собой какие-то два конкретных автомобиля?

Представьте что Вам предложили высказать свои аргументы за или против в выборе двух бывших в употреблении старых автомобилей.Вы знаете про них только их марку с годом выпуска и больше НИЧЕГО.Тут надо быть экстрасенсом,чтобы ответить.Увы,практически все,кто вам ответил НЕ экстрасенсы.
СсылкаПожаловаться
валерий дубинин
Иван,если пассат в нормальном состоянии,не кого не слушай бери,у меня В-3 91 года уже 5 лет,2-х кубовик,каждый год думаю взять что-нибудь свежее,но весной загоняю к знакомому умельцу,обходиться около 1 шт.у е.и желание отпадает брать свежую,часто езжу в горы,по прямой не люблю гоняться,а на подьемах,особенно затяжных прикалуюсь,особенно с новыми авто,на 5-й на подьеме до 200 набирает,если-бы сейчас выпускали в-3 или в-4 взял-бы тольк ее,не смотря на устаревший вид,у них один недостаток ВОЗРАСТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если с запчастями проблем нет в городе для них, то можно брать, главное чтобы были деньги на них, а так любая машина требует вложений, неважно наша она или иномарка. у многих друзей старые иномарки, разница лишь в том, что от наших купишь в любом автомаге, а они покупают в экзисте и ждут 2-4 дня. если машина не для работы, а просто кататься и не будет требовать скорого ремонта, то можно купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария