24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLKSWAGEN GOLF

Товарищи по рулю ! Меня интересует это АВТО . Как в эксплуатации ,в обслуге ?                                                              Раньше я имел японца . Теперь у меня француз , имеет меня. ПРОЗЬБА ! Жегулисты не утруж дайте себя ответом.
Андрей Устинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Старосельцев 2
Это смотря какой Гольф имеется в виду (всего 6 поколений)
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Это смотря какой Гольф имеется в виду (всего 6 поколений)
СсылкаПожаловаться
Извините ,я ПЛЮС не написал.
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Меня тожеинтересует Гольф Плюс Но хочу новый и с коробкой DSG На тест драйве очень впечатлила Дилер сказал что все гольфы собираются в Калуге\это единственный минус\
СсылкаПожаловаться
Роман ПодчерняевВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
Меня тожеинтересует Гольф Плюс Но хочу новый и с коробкой DSG На тест драйве очень впечатлила Дилер сказал что все гольфы собираются в Калуге\это единственный минус\
СсылкаПожаловаться
Гольф плюс собирают в Германии а в Калуге простым гольфам 6 только колёса прикручивают, кстати калужская сборка нормальная сам езжу на октавии сваренной, покрашенной и собранной в Калуге пробег 37000 км проблем нет до этого была калужская октавия на ней сейчас пробег больше 80-ти тысячь всё ОК ни одной поломки. А гольф+ получше будет единственный его минус он ещё на базе 5-го гольфа я бы подождал (и наверно так и сделаю) выхода на базе 6-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Samoshilov
От 6го прусь вот уже месяц. В чем минус Калужской сборки? Гольфам там только фары приворачивают. Полная сборка только у Тигуана и Джетты. Но к DSG надо привыкать после автомата. Она другая!
СсылкаПожаловаться
Роман ПодчерняевВ ответ на Samoshilov
Samoshilov
От 6го прусь вот уже месяц. В чем минус Калужской сборки? Гольфам там только фары приворачивают. Полная сборка только у Тигуана и Джетты. Но к DSG надо привыкать после автомата. Она другая!
СсылкаПожаловаться
Немного Вас поправлю прикручивают не фары а колёса, а полная сборка у тигуана и октавии, а джетты таскают из мексики. Сам хотел гольф 6 но в кузове универсал, но к нам их не поставляют. С удачным выбором!!!
СсылкаПожаловаться
HMR
"Жегулисты не утруж дайте себя ответом".- Да нет уж, терпи, помню ты тоже мозг выносил "жигулистам" влезая в их базар со своими б.у иномарками)))). А б.у иномарка это тоже лотерея. И твой француз не показатель. У нас сисадмин на работе взял б.у.Меганыча, третий год рулит и сплёвывает через плечо. Счастлив как ребёнок... О! совсем забыл. У друга моего жена работает представителем фр. фирмы по лекарствам. У неё вот уже 3 года Симбол от фирмы в лич. пользовании.Постоянные поездки. Ростов на дону- Москва-Татарстан. Пользуют машину всей семьёй и в хвост и в гриву, а чё, машину не жалко, не своя-же)))) Да вот только косячёк у неё один есть, не ломается зараза!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ГОЛЬФЫ СОВСЕМ НЕДОРОГИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ (НЕ СЧИТАЯ ШЕСТОГО, КОНЕЧНО, ДА И ТО ЭТО ПОКА). ВООБЩЕ ФОЛЬЦВАГЕН В ПЛАНЕ ЗАПЧАСТЬ-РАСХОДНИК - САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ МАРКА! (ЭТО Я ПРО БЮДЖЕТНЫЕ МОДЕЛИ)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Езжу на плюсе с 2005 года. Машина внутри больше чем снаружи, холодильник вмещается-возил, 6 упаковок утеплителя "Урса". Пробег 111000 км. Езжу. В салоне вольготно, просторно, уютно. Есть и недостатки -это мелочи. Хорошая проходимость, клиренс,вот только свес передний и задний могли бы задрать как в кроссе. В России пока не собирают, и небудут.Будут вопросы звони.
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Езжу на плюсе с 2005 года. Машина внутри больше чем снаружи, холодильник вмещается-возил, 6 упаковок утеплителя "Урса". Пробег 111000 км. Езжу. В салоне вольготно, просторно, уютно. Есть и недостатки -это мелочи. Хорошая проходимость, клиренс,вот только свес передний и задний могли бы задрать как в кроссе. В России пока не собирают, и небудут.Будут вопросы звони.
СсылкаПожаловаться
Фраза интересная: внутри больше чем снаружи -как анекдот.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на света якимова
света якимова
Фраза интересная: внутри больше чем снаружи -как анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза интересная: внутри больше чем снаружи -как анекдот.

Светочка ! Это действительно так . А вы случайно не блондинка?
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на света якимова
света якимова
Фраза интересная: внутри больше чем снаружи -как анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская логика, Вам Света это не доступно, надо всё увидеть и пощупать.
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Женская логика, Вам Света это не доступно, надо всё увидеть и пощупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый!пока еще не научились искривлять пространство таким образом,чтобы внутри автомобиль стал больше.чем снаружи!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на света якимова
света якимова
Уважаемый!пока еще не научились искривлять пространство таким образом,чтобы внутри автомобиль стал больше.чем снаружи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света , не обижайся . Бывает так , с виду не большое авто . В салон залезиш ,а там столько пространства.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Езжу на плюсе с 2005 года. Машина внутри больше чем снаружи, холодильник вмещается-возил, 6 упаковок утеплителя "Урса". Пробег 111000 км. Езжу. В салоне вольготно, просторно, уютно. Есть и недостатки -это мелочи. Хорошая проходимость, клиренс,вот только свес передний и задний могли бы задрать как в кроссе. В России пока не собирают, и небудут.Будут вопросы звони.
СсылкаПожаловаться
Благодарю что откликнулся. А как с шумоизоляцией , как на ходу подвеска себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Благодарю что откликнулся. А как с шумоизоляцией , как на ходу подвеска себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал сразу в форум.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Шумоизоляция нормальная, сказать, что супер нельзя класс машины не тот,с Пассатом не сравнить, но лучше чем в Фордах и других шамболушках, на Мандео хуже. На ходу управляется супер, и по грязе прёт, езжу отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария