Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Crafter, кардан ремонтопригоден?

Скажите, ремонтируется ли кардан на Volkswagen Crafter?
Пробег 160 тыс. км. Начал стучать, хрустеть, особенно чувствуется при разгоне. Подозреваю что пришла хана крестовинам. Меняются ли они там, ремонтируются? Мне сказали, что они необслуживаемые. Но все же может где ремонтируют в Москве?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
какой год и база у крафтера ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Новый=не дешево будет...Есть специализация по карданам(наподобии Кардан-Сервис)=делают даже не разборные...Крестовины подобрать можно здесь=
http://fe-best.de/index.php?page=catalog...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скажите год авто и буквенное обозначение ДВС.
СсылкаПожаловаться
Иван Рогов
Ремонтируются эти крестовины, хоть и закерненные они, а не со стопонрыми кольцами, но все равно ремонтируются.
Мне делали в прошлом году в КарданВалСервис-Север. Получилось и хорошо, и недорого. Новый покупать - конечно дорого. А так крестовины получились не хуже оригинала, тоже с кернением. Да и гарантию они дают. Вот смотри http://kvs-msk.ru/remont-kardannyh-valov...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Асколов
Мне делали в прошлом году в КарданВалСервис-Север. Получилось и хорошо, и недорого. Новый покупать - конечно дорого. А так крестовины получились не хуже оригинала, тоже с кернением. Да и гарантию они дают. Вот смотри <noindex></noindex>
А подскажи пожалуйста, тебе там все крестовины ремонтировали? Кардан уже нужно привозить снятый? Сколько в целом по деньгам обошелся ремонт и по времени сколько это заняло?
Так-то на сайте посмотрел, заинтересовало, но еще не звонил, не узнавал ничего.
СсылкаПожаловаться
Иван Рогов
Цены все есть на сайте КарданВалСервис-Север, ссылку я дал. А по времени - до обеда пригнал авто, после обеда забрал. Они сами снимали кардан, заменили подвесные подшипники и 2 крестовины сделали. Так что доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru