24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Bora 2003г братцы подскажте нормальный сервис где особо не разводят.

Потекла АКПП 1.6.Я думаю подтекает из под заливной трубки через которое масло золивают.Потому что она крутится и немного люфтит а так быть наверное не должно.Может кто чего подскажет.Зарание СПОСИБО !.
Партизан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сто грамм
Неплохие дизельные сервисы, слышал, есть во Владивостоке и в Калиниграде.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Неплохие дизельные сервисы, слышал, есть во Владивостоке и в Калиниграде.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В какой точке мира VAG-сервис интересует?
СсылкаПожаловаться
Партизан
москва
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Партизан
Партизан
москва
СсылкаПожаловаться
В Москве не могу рекомендовать. Все сервисы под одну гребёнку не буду равнять, но... Слишком много в Москве сервисов с нездоровым аппетитом по ценнику и большими складами ваты для запихивания клиентам в уши. Лично наблюдал даже такой процесс: у человека с 6-летним автомобилем некой распространённой "народной" модели перегорела лампочка стоп-сигнала. Процесс запрессовки ваты: "на нашем авторизованном\сертифицированном сервисе необходимо с помощью сертифицированного специалиста высшей квалификации под контролем сертифицированного мастера с помощью сертифицированного оборудования и инструмента провести замену неисправной лампы на сертифицированную лампу и так далее..." Цена услуги 5715 (!!!) рублей.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В Москве не могу рекомендовать. Все сервисы под одну гребёнку не буду равнять, но... Слишком много в Москве сервисов с нездоровым аппетитом по ценнику и большими складами ваты для запихивания клиентам в уши. Лично наблюдал даже такой процесс: у человека с 6-летним автомобилем некой распространённой "народной" модели перегорела лампочка стоп-сигнала. Процесс запрессовки ваты: "на нашем авторизованном\сертифицированном сервисе необходимо с помощью сертифицированного специалиста высшей квалификации под контролем сертифицированного мастера с помощью сертифицированного оборудования и инструмента провести замену неисправной лампы на сертифицированную лампу и так далее..." Цена услуги 5715 (!!!) рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А продолжение этой истории хотите знать?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Москва - это пуп земли. Как я сразу-то не догадался...:)
СсылкаПожаловаться
Партизан
Да я понял, буду искать.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Я раньше на япошках ездил.для них знаю серваки.Пересел на немца,думал может кто чего подскажет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Партизан
Партизан
Я раньше на япошках ездил.для них знаю серваки.Пересел на немца,думал может кто чего подскажет.
СсылкаПожаловаться
Увы, я не смогу. Если на форуме есть москвичи, может и присоветуют что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария