Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Bora 2003г братцы подскажте нормальный сервис где особо не разводят.

Потекла АКПП 1.6.Я думаю подтекает из под заливной трубки через которое масло золивают.Потому что она крутится и немного люфтит а так быть наверное не должно.Может кто чего подскажет.Зарание СПОСИБО !.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сто грамм
Неплохие дизельные сервисы, слышал, есть во Владивостоке и в Калиниграде.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Неплохие дизельные сервисы, слышал, есть во Владивостоке и в Калиниграде.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В какой точке мира VAG-сервис интересует?
СсылкаПожаловаться
Партизан
москва
СсылкаПожаловаться
Партизан
москва
СсылкаПожаловаться
В Москве не могу рекомендовать. Все сервисы под одну гребёнку не буду равнять, но... Слишком много в Москве сервисов с нездоровым аппетитом по ценнику и большими складами ваты для запихивания клиентам в уши. Лично наблюдал даже такой процесс: у человека с 6-летним автомобилем некой распространённой "народной" модели перегорела лампочка стоп-сигнала. Процесс запрессовки ваты: "на нашем авторизованном\сертифицированном сервисе необходимо с помощью сертифицированного специалиста высшей квалификации под контролем сертифицированного мастера с помощью сертифицированного оборудования и инструмента провести замену неисправной лампы на сертифицированную лампу и так далее..." Цена услуги 5715 (!!!) рублей.
СсылкаПожаловаться
В Москве не могу рекомендовать. Все сервисы под одну гребёнку не буду равнять, но... Слишком много в Москве сервисов с нездоровым аппетитом по ценнику и большими складами ваты для запихивания клиентам в уши. Лично наблюдал даже такой процесс: у человека с 6-летним автомобилем некой распространённой "народной" модели перегорела лампочка стоп-сигнала. Процесс запрессовки ваты: "на нашем авторизованном\сертифицированном сервисе необходимо с помощью сертифицированного специалиста высшей квалификации под контролем сертифицированного мастера с помощью сертифицированного оборудования и инструмента провести замену неисправной лампы на сертифицированную лампу и так далее..." Цена услуги 5715 (!!!) рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А продолжение этой истории хотите знать?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Москва - это пуп земли. Как я сразу-то не догадался...:)
СсылкаПожаловаться
Партизан
Да я понял, буду искать.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Я раньше на япошках ездил.для них знаю серваки.Пересел на немца,думал может кто чего подскажет.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Я раньше на япошках ездил.для них знаю серваки.Пересел на немца,думал может кто чего подскажет.
СсылкаПожаловаться
Увы, я не смогу. Если на форуме есть москвичи, может и присоветуют что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru