Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

Volkswagen B3

суть в чем , я не авто электрик , поэтому и обращаюсь за помощью, сгорела реле Р21 -реле поворотов и аварийки, симптомы, при включении ключа в замке зажигания приборы световойсигнализации не мигают, а постоянно горят , все предохранители целы, я поменял реле 21 - сиганилация заработала , но слишком быстрое мигание и через несколько минут скорей всего тотже результат -сгорело, предохранители целы.мож кто подскажет в чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Очень похоже на недоделанное реле.
СсылкаПожаловаться
очень похоже на перегоревшую лампочку...
СсылкаПожаловаться
очень похоже на перегоревшую лампочку...
СсылкаПожаловаться
И я в начале так подумал, но смутило "приборы световойсигнализации не мигают, а постоянно горят"
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И я в начале так подумал, но смутило "приборы световойсигнализации не мигают, а постоянно горят"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это до замены реле.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я тоже думаю на замечательное качество. Из-за сгоревшей лампочки релюшки не горят.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Скорее всего получилось так что вместо лампы короткое замыкание и в итоге слишком большая нагрузка
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Скорее всего получилось так что вместо лампы короткое замыкание и в итоге слишком большая нагрузка
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за подсказку, помоему так и получилось , я нашел коротыш на переднем поворотнике, но пока искал сжег релюшку 21, так что проверить пока не могу единственная это причина или нет , но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru