Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen B3

суть в чем , я не авто электрик , поэтому и обращаюсь за помощью, сгорела реле Р21 -реле поворотов и аварийки, симптомы, при включении ключа в замке зажигания приборы световойсигнализации не мигают, а постоянно горят , все предохранители целы, я поменял реле 21 - сиганилация заработала , но слишком быстрое мигание и через несколько минут скорей всего тотже результат -сгорело, предохранители целы.мож кто подскажет в чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Очень похоже на недоделанное реле.
СсылкаПожаловаться
очень похоже на перегоревшую лампочку...
СсылкаПожаловаться
очень похоже на перегоревшую лампочку...
СсылкаПожаловаться
И я в начале так подумал, но смутило "приборы световойсигнализации не мигают, а постоянно горят"
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И я в начале так подумал, но смутило "приборы световойсигнализации не мигают, а постоянно горят"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это до замены реле.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я тоже думаю на замечательное качество. Из-за сгоревшей лампочки релюшки не горят.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Скорее всего получилось так что вместо лампы короткое замыкание и в итоге слишком большая нагрузка
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Скорее всего получилось так что вместо лампы короткое замыкание и в итоге слишком большая нагрузка
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за подсказку, помоему так и получилось , я нашел коротыш на переднем поворотнике, но пока искал сжег релюшку 21, так что проверить пока не могу единственная это причина или нет , но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru