3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volksvagen Jetta российской сборки ПОЗОР!

Volksvagen Jetta ноябрь 2008г. цветет краска на всех порогах! Даже на ВАЗах, которые были до этого, такого не было. Все таки российская сборка, это огромный минус машине.
альфред сагадиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
vega vega
Я тоже уже который раз подмечал, что хваленое "немецкое" качество не соответст действит. Если еще япы так же станут, то пересядем на китай, хоть в цене авто сэкономим.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на vega vega
vega vega
Я тоже уже который раз подмечал, что хваленое "немецкое" качество не соответст действит. Если еще япы так же станут, то пересядем на китай, хоть в цене авто сэкономим.
СсылкаПожаловаться
Именно немецкое качество соответствует действительности. То, что собирается не в Германии - очень сомнительно...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Брат жены купил ТУАРЕГ.На второй день сняли зеркала.Теперь ходит километр на платную парковку.Поехали на дачу,там прошла ПОДЖЕРА ,а мы сели так ,что ели вытащили.Через два месяца глюкнул двигатель.Третий месяц пешеходом,ждет замены двигателя по гарантии.Вывод дорогущий кроссовер по цене хорошего джипа.ПОНТЫ.
СсылкаПожаловаться
LINDAВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Брат жены купил ТУАРЕГ.На второй день сняли зеркала.Теперь ходит километр на платную парковку.Поехали на дачу,там прошла ПОДЖЕРА ,а мы сели так ,что ели вытащили.Через два месяца глюкнул двигатель.Третий месяц пешеходом,ждет замены двигателя по гарантии.Вывод дорогущий кроссовер по цене хорошего джипа.ПОНТЫ.
СсылкаПожаловаться
У нас все давно уже знают что на них только по асфальту кататься можно , колёса на пашне отрываются
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛюбежанинВ ответ на LINDA
LINDA
У нас все давно уже знают что на них только по асфальту кататься можно , колёса на пашне отрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз когда-то я на Опеле по таким пашням за грибами лазил, что самому страшновато бывало, но на тросе из приключений ни разу не выбирался, только своим ходом. Рулить надо правильно, она и не подведет!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Любежанин
Алексей Любежанин
Как раз когда-то я на Опеле по таким пашням за грибами лазил, что самому страшновато бывало, но на тросе из приключений ни разу не выбирался, только своим ходом. Рулить надо правильно, она и не подведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В молодсти по такой грязе пробирался на ЗАПОРЕ.Счас десять раз подумал бы.
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на LINDA
LINDA
У нас все давно уже знают что на них только по асфальту кататься можно , колёса на пашне отрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все давно уже знают что на них только по асфальту кататься можно , колёса на пашне отрываются

Туарег с гидравлической подвеской и на внедорожной резине - очень приличный проходимец. Проверяли неоднократно болотистых (там где торфоразработки раньше были) лесах владимирской области летом и зимой. Застревали и выкапывались сами без трактора, только с помощью домкрата. Единственное, что его подводит - это вес большой. Грязь глубокую не любит. И как правило на таких машинах стоит шоссейная резина, а на шоссейной резине и уазик в грязи беспомощен.

Тут другой вопрос, такую машину как туарег убивать на бездорожье просто жалко. Для этого можно взять какой то простой рамный джип, гораздо дешевле.

А вот насчет воровства - это, правда: С нашего туарега в Москве решетку радиатора "добрые люди" сняли... Видел несколько раз туареги без передних фар...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Брат жены купил ТУАРЕГ.На второй день сняли зеркала.Теперь ходит километр на платную парковку.Поехали на дачу,там прошла ПОДЖЕРА ,а мы сели так ,что ели вытащили.Через два месяца глюкнул двигатель.Третий месяц пешеходом,ждет замены двигателя по гарантии.Вывод дорогущий кроссовер по цене хорошего джипа.ПОНТЫ.
СсылкаПожаловаться
Это Вы о чем??? Вы до сих пор думаете, что Туарег джип? Машины надо использовать по назначению.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Сейчас вообще качества нет. Производителям не выгодно делать вечные авто. Я хочу попробовать след авто яп сборки. Немцев не хочу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛюбежанинВ ответ на vega vega
vega vega
Сейчас вообще качества нет. Производителям не выгодно делать вечные авто. Я хочу попробовать след авто яп сборки. Немцев не хочу.
СсылкаПожаловаться
Однажды мне сказали в шутку: сядешь на "немца", забудешь про русские машины, но если сядешь на "японку"-забудешь про "немцев". Через 12 лет так и случилось. Были у меня "немцы" после наших унитазов, теперь 6 год езжу на праворуких- забыл про все, что раньше было. Хотя о "немцах" только лучшие воспоминания. Если не боитесь правого руля-дерзайте, не пожалеете! Странно, но моей жене больше нравится ездить на правом руле! Кстати, насчет обзора на поворотах- зайдите на сайт ПРАВОРУЛЬ.RU. Там есть кое-что для облегчения езды на праворукой машине. Если решитесь-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Алексей Любежанин
Алексей Любежанин
Однажды мне сказали в шутку: сядешь на "немца", забудешь про русские машины, но если сядешь на "японку"-забудешь про "немцев". Через 12 лет так и случилось. Были у меня "немцы" после наших унитазов, теперь 6 год езжу на праворуких- забыл про все, что раньше было. Хотя о "немцах" только лучшие воспоминания. Если не боитесь правого руля-дерзайте, не пожалеете! Странно, но моей жене больше нравится ездить на правом руле! Кстати, насчет обзора на поворотах- зайдите на сайт ПРАВОРУЛЬ.RU. Там есть кое-что для облегчения езды на праворукой машине. Если решитесь-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам и правда " в шутку" сказали. Не один здравомыслящий и уважающий себя человек не пересядет с немца,тем более на криворукий авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Вадим
Вадим
Это Вам и правда " в шутку" сказали. Не один здравомыслящий и уважающий себя человек не пересядет с немца,тем более на криворукий авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
так что все дружненько покупаем патриотики цена-качество впечетляет, согласен наша какашка но денег меньше и по проходимости даст фору
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
так что все дружненько покупаем патриотики цена-качество впечетляет, согласен наша какашка но денег меньше и по проходимости даст фору
СсылкаПожаловаться
Патриот был бы хорошим внедорожником если бы не его качество - а качество у него ужасающее. Ломается постоянно и ржавеет очень быстро. О каком качестве можно говорить, если на новой машине многие гайки тупо не закручены.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на One
One
Патриот был бы хорошим внедорожником если бы не его качество - а качество у него ужасающее. Ломается постоянно и ржавеет очень быстро. О каком качестве можно говорить, если на новой машине многие гайки тупо не закручены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОЩЕ надо быть! Открутилась гайка - затянуть.Появилась коррозия - наварить заплату.Сломалось что-либо - заменить.Только вот применительно к тому же УАЗу денег на устранение неисправностей потребуется гораздо МЕНЬШЕ,чем если речь пойдет о любом ИМПОРТНОМ внедорожнике.Да и специалиста по ремонту (ежели самому не сделать) найти так же ЛЕГЧЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ПРОЩЕ надо быть! Открутилась гайка - затянуть.Появилась коррозия - наварить заплату.Сломалось что-либо - заменить.Только вот применительно к тому же УАЗу денег на устранение неисправностей потребуется гораздо МЕНЬШЕ,чем если речь пойдет о любом ИМПОРТНОМ внедорожнике.Да и специалиста по ремонту (ежели самому не сделать) найти так же ЛЕГЧЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРОЩЕ надо быть! Открутилась гайка - затянуть.Появилась коррозия - наварить заплату.Сломалось что-либо - заменить.Только вот применительно к тому же УАЗу денег на устранение неисправностей потребуется гораздо МЕНЬШЕ,чем если речь пойдет о любом ИМПОРТНОМ внедорожнике.Да и специалиста по ремонту (ежели самому не сделать) найти так же ЛЕГЧЕ.

Это все хорошо, если вокруг деревни кататься. А машина, на которой в поход едешь, должна быть надежной.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛюбежанинВ ответ на геннадий устименко
геннадий устименко
так что все дружненько покупаем патриотики цена-качество впечетляет, согласен наша какашка но денег меньше и по проходимости даст фору
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите-лет 6 назад Опелем-Кадетом в поле вытаскивал из дрисни Шевроле-Ниву. Это не прикол, дело не в машине, а в том, как ее водить по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алексей Любежанин
Алексей Любежанин
Вы не поверите-лет 6 назад Опелем-Кадетом в поле вытаскивал из дрисни Шевроле-Ниву. Это не прикол, дело не в машине, а в том, как ее водить по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,дело в вождении.Так то и танк застрять может)))))
СсылкаПожаловаться
альфред сагадиев
К двигателю и ходовой претензий нет, но красили в Калуге. И сервис тоже российский, ремонт за нал прям сейчас, а по гарантии ждите 2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на альфред сагадиев
альфред сагадиев
К двигателю и ходовой претензий нет, но красили в Калуге. И сервис тоже российский, ремонт за нал прям сейчас, а по гарантии ждите 2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
И что же вы делать с машиной собираетесь? На базар?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария