3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вольксваген гольф умер 1985 года рождения

Машина моего приятеля своей машины нету, на его пока езжу. Ездил вроде ничего хотя такое иногда случалось. Сразу предупреждаю что в машинах я ноль никогда не сталкивался и не ремонтировал,тем более никто этому не учил. поехал в другой город немного не туда свернул решил спросить дорогу.когда остановился заглушил двигатель.Нашёл человека, спросил. сел в машину включаю замок зажигания аккумулятор показывает, всё нормально, но самого зажигания не происходит, ни чихает ни дышит не подаёт ни каких признаков жизни. Попросил дёрнуть, завелась.Доехал до дома и всё на этом, так же ничего не поменялось.
kentavr-xp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Фан Галиев
то есть стартер не крутит?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
то есть стартер не крутит?
СсылкаПожаловаться
О догадался!)))
привет Фан
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
О догадался!)))
привет Фан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Володь и пацаны,всем привет!!!)))
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
то есть стартер не крутит?
СсылкаПожаловаться
да стартер не крутит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
вольксваген гольф умер... 1985 года рождения... Такой молодой, ещё и тридцати нет... Похороны когда?
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Николаевич
Николаевич
вольксваген гольф умер... 1985 года рождения... Такой молодой, ещё и тридцати нет... Похороны когда?
СсылкаПожаловаться
просто он был тяжело болен. похороны обещал организовать владелец машины.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на kentavr-xp
kentavr-xp
просто он был тяжело болен. похороны обещал организовать владелец машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну тогда контрольку в руки и по цепи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Надо по стакану в помин...
Ну или заряженый аккум поставить и от него плясать.
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Надо по стакану в помин...
Ну или заряженый аккум поставить и от него плясать.
СсылкаПожаловаться
сегодня поставил заряжён та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на kentavr-xp
kentavr-xp
сегодня поставил заряжён та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь лампочку с двумя проводами в руки и ищи, где ток потерялся
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот теперь лампочку с двумя проводами в руки и ищи, где ток потерялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Искра в землю ушол" ))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Искра в землю ушол" ))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того.В землю ушёл, в гроб закрылся, самопохоронился. :))) День добрый!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на kentavr-xp
kentavr-xp
Ну типа того.В землю ушёл, в гроб закрылся, самопохоронился. :))) День добрый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый! Так водитель комбатовозки в армии говорил, когда УАЗик не заводился,он таджиком был. Ротный за это ему лопату дал в руки и заставил копать, чтоб искру ту найти))). Как успехи с ремонтом? Два дня прошло уже.
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Добрый! Так водитель комбатовозки в армии говорил, когда УАЗик не заводился,он таджиком был. Ротный за это ему лопату дал в руки и заставил копать, чтоб искру ту найти))). Как успехи с ремонтом? Два дня прошло уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это конечно весело! Хорошо я в ПВ связистом был. Я то и на гражданке связист. С ремонтом нормально втягивающее реле накрылось. Стартер снял поеду в соседний город за ним так как у нас на иномарки ничего нету.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на kentavr-xp
kentavr-xp
Да это конечно весело! Хорошо я в ПВ связистом был. Я то и на гражданке связист. С ремонтом нормально втягивающее реле накрылось. Стартер снял поеду в соседний город за ним так как у нас на иномарки ничего нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, удачи!
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
причин не работающего стартера несколько,если сам не шаришь,то лучше в сервис,если дружишь с контролькой,то по цепи от замка зажигания,реле стартера,втягивающее,и сам стартер,включая питающие провода
СсылкаПожаловаться
kentavr-xp
Понятно! с контролькой ко то дружу.Сам электрик но просто не авто-электрик.к сожалению электрик и авто-электрик очень разные вещи,так бы давно починил.Вся проблема конечно в том что я незнаю даже как с виду конечно стартер выглядит и где он находиться, пока мне пальцем не покажут и не скажут вот он.Так что придётся в автосервис, хоть конечно очень хотелось самому починить.И на будущее пригодилось бы, а то так где нибудь на магистрали сломаешься,а там авто-электриков нету, самому придётся выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на kentavr-xp
kentavr-xp
Понятно! с контролькой ко то дружу.Сам электрик но просто не авто-электрик.к сожалению электрик и авто-электрик очень разные вещи,так бы давно починил.Вся проблема конечно в том что я незнаю даже как с виду конечно стартер выглядит и где он находиться, пока мне пальцем не покажут и не скажут вот он.Так что придётся в автосервис, хоть конечно очень хотелось самому починить.И на будущее пригодилось бы, а то так где нибудь на магистрали сломаешься,а там авто-электриков нету, самому придётся выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
незнаю даже как с виду конечно стартер выглядит и где он находиться

Это как раз не сложно, от плюсовой клеммы аккумулятора по толстому проводу. На конце провода будет стартер! )))
СсылкаПожаловаться
kentavr-xpВ ответ на Николаевич
Николаевич
незнаю даже как с виду конечно стартер выглядит и где он находиться

Это как раз не сложно, от плюсовой клеммы аккумулятора по толстому проводу. На конце провода будет стартер! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Всё гениальное просто. спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария