21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волговоды, требуется ваша помощь !!!!какие колеса подходят для 29ой Волги?

Возможно купить для старой 29ой Волгуши подходящие колеса диаметром 15 по... приемлемой цене?
Везде предлагают колеса дороже самой машины?..)))
Что могут посоветовать волговоды ?..)))
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Астахов
Я ответил-как вижу. Платитить налоги, ТО и все остальное с ОСАГО-?? -дещевле сжечь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вопрос о колесах, а не о налогах...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
На аВиТо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
На аВиТо
СсылкаПожаловаться
пробовала...
там комплект купить нереально...продают либо два либо одно.Или совсем убитые.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Так нужны шины или диски? Если в сборе - не проще посмотреть на ближайшей разборке? Новые "обычные" шины 195/205 на 15" можно подобрать до 3000р./шт. Диски 3110 6.5x15/5x108 D58 ET45 - до 1500 р./шт.
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Так нужны шины или диски? Если в сборе - не проще посмотреть на ближайшей разборке? Новые "обычные" шины 195/205 на 15" можно подобрать до 3000р./шт. Диски 3110 6.5x15/5x108 D58 ET45 - до 1500 р./шт.
СсылкаПожаловаться
да была я на разборке...
можно и по 500 ры купить...
только разномастные.
Вот и подумала, что может проще купить новые...
вопрос только кто может подходящие выпускать...
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
город какой?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А штамповки с китайской резиной(неплохая GT)купить вера не позволяет? Или понты? На чём? На Волге-то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А штамповки с китайской резиной(неплохая GT)купить вера не позволяет? Или понты? На чём? На Волге-то?
СсылкаПожаловаться
я не во что не верю и мне пофиг китай или австралия...
если бы я знала КАКИЕ купить, то вопросов бы не задавала.
Развели тут пустых БЕСпонтовых разговоров на целое болото.
Если у вас Майбах, то Вы точняк не в теме....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лора
Лора
я не во что не верю и мне пофиг китай или австралия...
если бы я знала КАКИЕ купить, то вопросов бы не задавала.
Развели тут пустых БЕСпонтовых разговоров на целое болото.
Если у вас Майбах, то Вы точняк не в теме....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая резина без разницы,главное желаемый размер и цена.Открывай сайты по продаже резины и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Лора
Лора
я не во что не верю и мне пофиг китай или австралия...
если бы я знала КАКИЕ купить, то вопросов бы не задавала.
Развели тут пустых БЕСпонтовых разговоров на целое болото.
Если у вас Майбах, то Вы точняк не в теме....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... если бы я знала КАКИЕ купить,..." Это как? 31029 - не "Мустанг" и не "Хаммер", смотреть любые шины 195 или 205 с профилем от 60 до 80 и 15". С дисками - чуть сложнее: находите диск, смотрите его параметры, должны быть 6.5x15/5x108 D58 ET45
, это диски 3110 или переходной 31029. Первая цифра - ширина посадочного места в дюймах, может быть больше или меньше до полудюйма, т.е. 6 или 7 дюймов, 15 - диаметр диска, тут под стандартные шины жёстко, ни туды, ни сюды
двигаться нельзя, 5 х 108 - кол-во отверстий для болтов/шпилек крепежа на круге диаметром 108 мм, с этим параметром вообще не "играем", даже на полмиллиметра - при затяжке болтов/гаек крепежа или сделаешь диск "винтом", или потом сами открутятся гайки. 58 - диаметр центрального отверстия, можно увеличить на 1мм., не более. ЕТ45 - т.н. "вылет " диска в мм, здесь допустимо до 5 мм в "плюс" или минус при условии стандартной ширины резины 195/205 мм., если резина 215/225 - этот параметр лучше не трогать.А может.... эта...., мадмуазель лучше завести горячего необъезженного мустанга, который будет следить за её транспортом?
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
"... если бы я знала КАКИЕ купить,..." Это как? 31029 - не "Мустанг" и не "Хаммер", смотреть любые шины 195 или 205 с профилем от 60 до 80 и 15". С дисками - чуть сложнее: находите диск, смотрите его параметры, должны быть 6.5x15/5x108 D58 ET45
, это диски 3110 или переходной 31029. Первая цифра - ширина посадочного места в дюймах, может быть больше или меньше до полудюйма, т.е. 6 или 7 дюймов, 15 - диаметр диска, тут под стандартные шины жёстко, ни туды, ни сюды
двигаться нельзя, 5 х 108 - кол-во отверстий для болтов/шпилек крепежа на круге диаметром 108 мм, с этим параметром вообще не "играем", даже на полмиллиметра - при затяжке болтов/гаек крепежа или сделаешь диск "винтом", или потом сами открутятся гайки. 58 - диаметр центрального отверстия, можно увеличить на 1мм., не более. ЕТ45 - т.н. "вылет " диска в мм, здесь допустимо до 5 мм в "плюс" или минус при условии стандартной ширины резины 195/205 мм., если резина 215/225 - этот параметр лучше не трогать.А может.... эта...., мадмуазель лучше завести горячего необъезженного мустанга, который будет следить за её транспортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за объяснялки...)) пригодятся..
по поводу "необъезженного мустанга"... был...следил...надоел..
отдала питомца в хорошие руки...)))
вот теперь осваиваю Волгушу...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в чём проблема то -набираешь колёса даром -резина от 2300 диски от 1700
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в чём проблема то -набираешь колёса даром -резина от 2300 диски от 1700
СсылкаПожаловаться
так она хочет совсем даром
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так она хочет совсем даром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если для тебя 15 тысяч даром, то видно ты из президентской свиты..))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лора
Лора
но если для тебя 15 тысяч даром, то видно ты из президентской свиты..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это за 4 или 5?Комплект на сколько лет или на какой пробег?так что как считать даром или нет.Лично для меня-приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в чём проблема то -набираешь колёса даром -резина от 2300 диски от 1700
СсылкаПожаловаться
А поговорить....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Была Волга 15 лет назад, ставили шины Мишлен. По цене разная, но в ваши требования уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Была Волга 15 лет назад, ставили шины Мишлен. По цене разная, но в ваши требования уложитесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо...)) единственный спокойный ответ..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лора
Лора
спасибо...)) единственный спокойный ответ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Лора
Мужики, кого ехидство раздирает...
можете ехидничать сколько годно, как бабки на лавке,
но
меня старая Волгуша вполне устраивает возить борзого пса на степные прогулки..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария