Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк

Кто ездил в этом году? Как качество дорожного покрытия на данном маршруте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Татьяна ПФФФ
Сальск-Тихорецк - посредственное... проехать некритично, с фурами разъезд нормальный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Сальск-Тихорецк - посредственное... проехать некритично, с фурами разъезд нормальный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Slawa
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз спасибо! Но я еще не определился...либо по этому - либо через Тамбов-Воронеж-М4....на м4 пугают пробки (нужно выбирать время проезда трудных мест)....через Сальск раньше ездил, неплохая была дорога....сейчас судя по Вашим словам - "подлатанная"....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
Еще раз спасибо! Но я еще не определился...либо по этому - либо через Тамбов-Воронеж-М4....на м4 пугают пробки (нужно выбирать время проезда трудных мест)....через Сальск раньше ездил, неплохая была дорога....сейчас судя по Вашим словам - "подлатанная"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на М4 до Ростова пробок вроде нет сейчас, это больше признаки Краснодарской трассы... в районе Аксая мост уже ввели...
а вот по рассказам форумчан, волгоградские дороги просто ужасны, как после бомбежки
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
на М4 до Ростова пробок вроде нет сейчас, это больше признаки Краснодарской трассы... в районе Аксая мост уже ввели...
а вот по рассказам форумчан, волгоградские дороги просто ужасны, как после бомбежки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати на удивление "ужасную дорогу" от Камышина до Волгограда сделали в этом году....уже ездил, а вот в другую сторону незнаю....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже ездил и по м4 и через Волгоград...в мае ездил в Волгоград и был удивлен, что дорогу сделали....а вот дальше за Волградом незнаю...))) если бы тоже отремонтировали то с удовольствием бы прокатился....по м4 нужно планировать время, чтобы Ростов ночью проехать....но дорога конечно отличная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз после Аксая ремонт затеяли....перед Самарским пробка км двадцать....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Как раз после Аксая ремонт затеяли....перед Самарским пробка км двадцать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сегодня Матвиенко мост Аксайский приехала открывать... так что - легкой дороги!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже?! Вчера ещё закрыт был, хотя реально работ не наблюдал
СсылкаПожаловаться
Уже?! Вчера ещё закрыт был, хотя реально работ не наблюдал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он же (новый) не закрыт, а перекрыт для движения старый мост
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
он же (новый) не закрыт, а перекрыт для движения старый мост
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня утром ехал с работы, бывший "новый", ставший "старым", обильно украшен связками шариков, видимо готовится помпезное открытие. (Ура!)
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром ехал с работы, бывший "новый", ставший "старым", обильно украшен связками шариков, видимо готовится помпезное открытие. (Ура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
г-жа Матвиенко сегодня приехала мост открывать, это тебе не халам-балам...))
СсылкаПожаловаться
г-жа Матвиенко сегодня приехала мост открывать, это тебе не халам-балам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Открывать мост после всего лишь ремонта?! Так скоро и на ежедневное открытие пивного ларька начнут приезжать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru