21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волгоград-Котельниково-Сальск

Через пару недель придется прокатится по этому маршруту. Кто знает как там состояние дорог? 
Дмитрий Геннадьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Репринцев
Ездил в ноябре да и постоянно там езжу на море .Так что до Котельниково асфальт так себе наш автопром проезжает без проблем подвеска все сьест. После Кот-лов плохой асфальт знаки 70 почти до границы ростовской области.Далее чем дальше от волгограда тем дорога лучше, с нашими не сравнить.От котлов до ростовской области 20 км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Владимир Репринцев
Владимир Репринцев
Ездил в ноябре да и постоянно там езжу на море .Так что до Котельниково асфальт так себе наш автопром проезжает без проблем подвеска все сьест. После Кот-лов плохой асфальт знаки 70 почти до границы ростовской области.Далее чем дальше от волгограда тем дорога лучше, с нашими не сравнить.От котлов до ростовской области 20 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Как я и думал - чудо не проиизошло. А Сталинград как всегда готов к всрече врага, ни один танк не пройдет.
СсылкаПожаловаться
OLDER
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на OLDER
OLDER
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
(RED)
А откуда едите?Я в прошлые года катался так , а потом чет через Ростов и реально дороги лучше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на (RED)
(RED)
А откуда едите?Я в прошлые года катался так , а потом чет через Ростов и реально дороги лучше...
СсылкаПожаловаться
Еду с Казани. Катался уже этим маршрутом, давно правда. Дороги не плохие были, а самое главное трафик свободный, практически все федеральные боком обходишь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Еду с Казани. Катался уже этим маршрутом, давно правда. Дороги не плохие были, а самое главное трафик свободный, практически все федеральные боком обходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с Тюмени гоняю каждый год....лет 5 гонял по вашему маршруту..щас через Ростов...бывают конечно пробочки от Ростова до Кущевки...но днем редко.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Ну что проехали по этому маршруту кто??......какие впечатления от дороги??.........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария