Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volga siber

хочу взять "сайбер". стоит или нет? заранее спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
смотря за сколько?
СсылкаПожаловаться
Производить её, по окончанию закупленных у американцев машинокомплектов, не планируют. Платформа Крайслер Себринг, одна из самых неудачных за всю их историю, хуже неё разве что ПТ Круйзер, и именно эти машины чуть не потопили сам крайслер. Я не знаю что курило руководство АвтоГАЗа и на что они надеялись, когда они закупали конвеер и машинокомплекты этой не удачной и морально устаревшей машины. В общем, наследственность у Сайбера - дурная, будущее его - туманно. Я бы не рискнул. За те деньги что за него просят лучше купить какую ни будь полноценную иномарку, например тот же Форд Фокус, он и современне, и технологинее, и приятнее.
СсылкаПожаловаться
за обслуживание будешь платить как за крайслер,а ездить на волге... по обслуге ге...ные.не в обиду-но наш советский г..пром ничего нормального так и не сделал с 70-х годов...
если танк надумаешь брать-бери отечественный,ракету,самолет-то же,мы делаем плохо все,что ездит по дорогам,зато отлично все,что летает в космос...
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Покупать авто, собранное русским человеком в понедельник или пятницу смертельно опасно.
А это - 40% машин.
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова!
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова! - Игорь, вы этим хотели сказать, что эти бренды лучше немцев, французов и япошек?

По теме - ходил смотрел сайбер в салоне... Внешне иномарка, внутри тоже ничего, но если заглянуть под рулевую колонку то сразу видно - Наше, родное... Блин, торчащие провода, перевязанные изолентой это жесть!
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова! - Игорь, вы этим хотели сказать, что эти бренды лучше немцев, французов и япошек?

По теме - ходил смотрел сайбер в салоне... Внешне иномарка, внутри тоже ничего, но если заглянуть под рулевую колонку то сразу видно - Наше, родное... Блин, торчащие провода, перевязанные изолентой это жесть!
СсылкаПожаловаться
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова! - Игорь, вы этим хотели сказать, что эти бренды лучше немцев, французов и япошек?По теме - ходил смотрел сайбер в салоне... Внешне иномарка, внутри тоже ничего, но если заглянуть под рулевую колонку то сразу видно - Наше, родное... Блин, торчащие провода, перевязанные изолентой это жесть!
Я этим хочу сказать, что формула цена-качество является критерием выбора. Немцы-япошки мягко говоря, в другой ценовой категории.
Кстати, не хочу хаить нашемарки, хочу хаить людей, которые просят за них такие деньги.
Нету у киа-хюндай по 25 вицепрезидентов в штате. Может в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере в такси бегают, очень довольны.
Эта машина спроектирована еще по старым канонам.
Когда не экономили каждый цент. Поэтому она не очень технологична.
В машине кроме русской решетки радиатора ничего русского нет.
Запчасти все от Краслейра.
Форд по сравнению с ней просто «Жигули» причем не дешевые.
В такой комплектации такого класса конкурентов нет.
При грамотной эксплуатации прослужит долгие годы.
Живых машин в салонах нет. Если успеете и нравиться то покупайте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Низковата!
А вылазить трудновато.
СсылкаПожаловаться
Metaller
Считаю что на данный момент сайбер конкурентов не имеет. Хорошее качество сборки, иностранные комплектующие, богатая комплектация и все это за чуть больше 500 т.р. Снимать сайбер с конвейера не собираются, да и даже если снимут проблем с запчастями не будет, т.к. полно запчастей от себринга. Стоимость ТО тоже небольшая по сравнению с иномарками. Единственная проблема это качество обслуживания в сервисах - нужно будет искать хорошего дилера
СсылкаПожаловаться
Я как то уже рассказывал про один случай связанный с данным аппаратом.Отец моего друга очень хотел и купил-таки ее.На второй день поехал ставить ее на учет в гаи,но вдруг на светофоре она заглохла...выяснилось-навернулся бензонасос,ладно по гарантии поменяли(3500р.),все поставил на учет,поехал на дачу(москва-рязанская обл.),с утра выходит тыкает на сигналку,машина отвечает,а вот дверь водительская не открывается,причем только она одна.Причина-сломалась личинка замка(машине на то время была неделя).Поездил он на ней год(были проблемы еще с электрикой,но не существенные) и продал.Может конечно брак попался,но лучше поискать что-нибудь другое,хоть корейское,хоть б/у немцы,японцы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Это один отзыв.
Вам бы еще почитать...
Прошу меня понять правильно(не ругаю и не хаю и не хвалю)
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Да нормальная машина, просто по жизни есть ХХХ рядом с которыми все ломается и разваливается.
Для таких действительно надо что-то предельно-примитивное типа азиатского хлама для восточной европы.
А у сейбринга полно доноров и налогов - тот же стратус например или мицубиши эклипс. Плохую модель не стали бы тиражировать.
Не слушай колхозников которые после таза сели на корейцев и тащатся от восторга. У них в дяревне машинами считаются
японки корейки и БМВ с мерседесами. Других они не знают. Не обращай внимания. Кстати сейбринг горьковский
прекрасно продается на вторичном рынке - считается что все мелкие болячки вылезли и пролечились а дальше
ломаться просто нечему. А это так и есть у большинства американцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru