Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

volga siber

хочу взять "сайбер". стоит или нет? заранее спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
смотря за сколько?
СсылкаПожаловаться
Производить её, по окончанию закупленных у американцев машинокомплектов, не планируют. Платформа Крайслер Себринг, одна из самых неудачных за всю их историю, хуже неё разве что ПТ Круйзер, и именно эти машины чуть не потопили сам крайслер. Я не знаю что курило руководство АвтоГАЗа и на что они надеялись, когда они закупали конвеер и машинокомплекты этой не удачной и морально устаревшей машины. В общем, наследственность у Сайбера - дурная, будущее его - туманно. Я бы не рискнул. За те деньги что за него просят лучше купить какую ни будь полноценную иномарку, например тот же Форд Фокус, он и современне, и технологинее, и приятнее.
СсылкаПожаловаться
за обслуживание будешь платить как за крайслер,а ездить на волге... по обслуге ге...ные.не в обиду-но наш советский г..пром ничего нормального так и не сделал с 70-х годов...
если танк надумаешь брать-бери отечественный,ракету,самолет-то же,мы делаем плохо все,что ездит по дорогам,зато отлично все,что летает в космос...
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Покупать авто, собранное русским человеком в понедельник или пятницу смертельно опасно.
А это - 40% машин.
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова!
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова! - Игорь, вы этим хотели сказать, что эти бренды лучше немцев, французов и япошек?

По теме - ходил смотрел сайбер в салоне... Внешне иномарка, внутри тоже ничего, но если заглянуть под рулевую колонку то сразу видно - Наше, родное... Блин, торчащие провода, перевязанные изолентой это жесть!
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова! - Игорь, вы этим хотели сказать, что эти бренды лучше немцев, французов и япошек?

По теме - ходил смотрел сайбер в салоне... Внешне иномарка, внутри тоже ничего, но если заглянуть под рулевую колонку то сразу видно - Наше, родное... Блин, торчащие провода, перевязанные изолентой это жесть!
СсылкаПожаловаться
Киа-хюндай, в крайнем случае шкода. Остальное - дрова! - Игорь, вы этим хотели сказать, что эти бренды лучше немцев, французов и япошек?По теме - ходил смотрел сайбер в салоне... Внешне иномарка, внутри тоже ничего, но если заглянуть под рулевую колонку то сразу видно - Наше, родное... Блин, торчащие провода, перевязанные изолентой это жесть!
Я этим хочу сказать, что формула цена-качество является критерием выбора. Немцы-япошки мягко говоря, в другой ценовой категории.
Кстати, не хочу хаить нашемарки, хочу хаить людей, которые просят за них такие деньги.
Нету у киа-хюндай по 25 вицепрезидентов в штате. Может в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере в такси бегают, очень довольны.
Эта машина спроектирована еще по старым канонам.
Когда не экономили каждый цент. Поэтому она не очень технологична.
В машине кроме русской решетки радиатора ничего русского нет.
Запчасти все от Краслейра.
Форд по сравнению с ней просто «Жигули» причем не дешевые.
В такой комплектации такого класса конкурентов нет.
При грамотной эксплуатации прослужит долгие годы.
Живых машин в салонах нет. Если успеете и нравиться то покупайте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Низковата!
А вылазить трудновато.
СсылкаПожаловаться
Metaller
Считаю что на данный момент сайбер конкурентов не имеет. Хорошее качество сборки, иностранные комплектующие, богатая комплектация и все это за чуть больше 500 т.р. Снимать сайбер с конвейера не собираются, да и даже если снимут проблем с запчастями не будет, т.к. полно запчастей от себринга. Стоимость ТО тоже небольшая по сравнению с иномарками. Единственная проблема это качество обслуживания в сервисах - нужно будет искать хорошего дилера
СсылкаПожаловаться
Я как то уже рассказывал про один случай связанный с данным аппаратом.Отец моего друга очень хотел и купил-таки ее.На второй день поехал ставить ее на учет в гаи,но вдруг на светофоре она заглохла...выяснилось-навернулся бензонасос,ладно по гарантии поменяли(3500р.),все поставил на учет,поехал на дачу(москва-рязанская обл.),с утра выходит тыкает на сигналку,машина отвечает,а вот дверь водительская не открывается,причем только она одна.Причина-сломалась личинка замка(машине на то время была неделя).Поездил он на ней год(были проблемы еще с электрикой,но не существенные) и продал.Может конечно брак попался,но лучше поискать что-нибудь другое,хоть корейское,хоть б/у немцы,японцы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Это один отзыв.
Вам бы еще почитать...
Прошу меня понять правильно(не ругаю и не хаю и не хвалю)
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Да нормальная машина, просто по жизни есть ХХХ рядом с которыми все ломается и разваливается.
Для таких действительно надо что-то предельно-примитивное типа азиатского хлама для восточной европы.
А у сейбринга полно доноров и налогов - тот же стратус например или мицубиши эклипс. Плохую модель не стали бы тиражировать.
Не слушай колхозников которые после таза сели на корейцев и тащатся от восторга. У них в дяревне машинами считаются
японки корейки и БМВ с мерседесами. Других они не знают. Не обращай внимания. Кстати сейбринг горьковский
прекрасно продается на вторичном рынке - считается что все мелкие болячки вылезли и пролечились а дальше
ломаться просто нечему. А это так и есть у большинства американцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru