20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга Сайбер

В качестве первого автомобиля хочу приобрести поддержанный Сайбер с АКПП. Читал что вполне надежный (все таки крайслер), но не слишком ли он большой для новичка?)) Жду авторитетных мнений которые надеюсь мне помогут)) .
Сантино Корлеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Михаил ГерасимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фраза "в качестве первой машины" подразумевает, что потом эту надо будет продать. Но купит ли кто-то её через 2-3 года? Разве, что музей.
СсылкаПожаловаться
"Учебную" машину в соответствующем состоянии продать непросто даже ВАЗовского производства...
А коль не "побьет" машинку сильно человек - то продастся и Сайбер... Тем более, что конкурентов в этом классе, данного года выпуска и за эти деньги ой как немного... Хендай Соната, да Шеви Эпика пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если состояние приличное - бери смело! За свои деньги этот, пусть и устаревший конструктивно, автомобиль (по сути Крайслер Себринг/Додж Стратус кроме оригинального, но взаимозаменяемого передка и панели задней части) очень даже хороший выбор! Единственное что мне не очень понравилось - так это небольшой клиренс и небольшой угол въезда... Габариты - это все ерунда. Новичок даже габаритов Оки не чувствует сначала. И привыкаешь ко всеми примерно за одно и то же время.






















СсылкаПожаловаться
Сантино КорлеонеВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если состояние приличное - бери смело! За свои деньги этот, пусть и устаревший конструктивно, автомобиль (по сути Крайслер Себринг/Додж Стратус кроме оригинального, но взаимозаменяемого передка и панели задней части) очень даже хороший выбор! Единственное что мне не очень понравилось - так это небольшой клиренс и небольшой угол въезда... Габариты - это все ерунда. Новичок даже габаритов Оки не чувствует сначала. И привыкаешь ко всеми примерно за одно и то же время.






















СсылкаПожаловаться
Да! как мне кажется машина "ничего лишнего" очень импонирует!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сантино Корлеоне
Сантино Корлеоне
Да! как мне кажется машина "ничего лишнего" очень импонирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С надежностью у машины кстати тоже все довольно неплохо:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Есть некоторые недостатки ,но у кого их нет?! Тем более в данном случае ничего криминального абсолютно...
СсылкаПожаловаться
алексей ферле
гена 25 тыс руб...запчастей нет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на алексей ферле
алексей ферле
гена 25 тыс руб...запчастей нет...
СсылкаПожаловаться
Запчастей как грязи, генератор (оригинал ) максимум 11 тыс. Очень дорогая мелочевка. Шаровая 3600р Высоковольтные 2 000р
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень хороший автомобиль! Уважение ему огромное! хорошо что вы Именно с машины хотите учиться а не с тазов
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет, это ужас под капотом для первого авто.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нет, это ужас под капотом для первого авто.
СсылкаПожаловаться
а ужас в смысле???
я, например, под капот своей машины практически вообще не заглядывала, разве только омыватель налить и уровень масла проверить...
для всего остального есть специалисты.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нет, это ужас под капотом для первого авто.
СсылкаПожаловаться
2.4-это не ужас!Ужас-это 2.7!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
пробег и состояние...габаритам можно привыкнуть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ГерасимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Бампера ставятся с Крайслера или Доджа,тогда и оптика вся от них подходит!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Те что в максималке шли - отличное авто. Если надумаешь брать, то особое внимание на подвеску и аккумулятор. Аккумулятор там в крыле и поэтому "прикурить", если нет наружу (под капот) выводов , никак не получится, а автомат с толкача не заводится.
СсылкаПожаловаться
Dark
хоть один из отписавшихся имеет подобное авто в собственности или двигается как минимум на нём, а?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
хоть один из отписавшихся имеет подобное авто в собственности или двигается как минимум на нём, а?
СсылкаПожаловаться
На Себринге приходилось ездить. Своих денег машина стоит однозначно. То же самое можно и о Сайбере говорить смело.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
хоть один из отписавшихся имеет подобное авто в собственности или двигается как минимум на нём, а?
СсылкаПожаловаться
На Стратусе Езжу!Только у меня движка 2.7!Вполне доволен!
СсылкаПожаловаться
Виктор Герасимов
На Стратусе Езжу!Только у меня движка 2.7!Вполне доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже на 10-й ауди уже езжу, но ничего не скажу о NSU, хотя и мотор 4,2 ))
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
Был у меня 2009 года с новья брал, климат , круиз, бк себринговское ставил. Правда в акпп на мт 10 размерность колес ставил чтобы автомат корректно работал. По трассе 7.8 расход 92. Богатая приблуда для авто в 500 руб. трэкшин абс евд. Отличный авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария