11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга Сайбер

В качестве первого автомобиля хочу приобрести поддержанный Сайбер с АКПП. Читал что вполне надежный (все таки крайслер), но не слишком ли он большой для новичка?)) Жду авторитетных мнений которые надеюсь мне помогут)) .
Сантино Корлеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
@_Путина
К габариту легко привыкнуть, можно не сомневаться
СсылкаПожаловаться
олег
пробег,состояние,цена. а к габаритам за недельку привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Сантино КорлеонеВ ответ на олег
олег
пробег,состояние,цена. а к габаритам за недельку привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Выбор не особо велик. По москве около 15 объявлений . ЦЕНА В СРЕДНЕМ 350-400 Т.Р. ПРОБЕГИ 70-100 ТЫС.КМ.
Приходится выбирать из того, что есть)))
СсылкаПожаловаться
Сантино КорлеонеВ ответ на Сантино Корлеоне
Сантино Корлеоне
Выбор не особо велик. По москве около 15 объявлений . ЦЕНА В СРЕДНЕМ 350-400 Т.Р. ПРОБЕГИ 70-100 ТЫС.КМ.
Приходится выбирать из того, что есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние везде "ОТЛИЧНОЕ")))
СсылкаПожаловаться
Сантино Корлеоне
Выбор не особо велик. По москве около 15 объявлений . ЦЕНА В СРЕДНЕМ 350-400 Т.Р. ПРОБЕГИ 70-100 ТЫС.КМ.
Приходится выбирать из того, что есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги, и даже дешевле, можно взять Гетц с АКПП года 2008-2011. И это будет надежнее.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на R S
R S
За эти деньги, и даже дешевле, можно взять Гетц с АКПП года 2008-2011. И это будет надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно.Гетц и Сайбер это вообще не сравнимо.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Смешно.Гетц и Сайбер это вообще не сравнимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря, с какой стороны сравнивать.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на R S
R S
смотря, с какой стороны сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек собрался купить Сайбер,то на Гетц он навряд ли будет смотреть,слишком разные машины.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Если человек собрался купить Сайбер,то на Гетц он навряд ли будет смотреть,слишком разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины разные, но Гетц, как раз, машина для новичка. Да и с техобслуживанием Гетца попроще.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Просто забудь про неё, иди выбирай дальше....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сантино КорлеонеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну не мечта.. Просто авто.
СсылкаПожаловаться
ALEX-UNDER
Хорошая машина, сам бы взял
СсылкаПожаловаться
@_Путина
Мулька в том, что ГАЗ сделал около 9000 таких машин и проект закрыли (а зря), скорей афера какая-то была. Это я к тому, что перед покупкой не помешает вентильнуть вопрос обслуживание/запчасти, хотя это Крайслер Себринг, серьёзных проблем не вижу
СсылкаПожаловаться
Сантино КорлеонеВ ответ на @_Путина
@_Путина
Мулька в том, что ГАЗ сделал около 9000 таких машин и проект закрыли (а зря), скорей афера какая-то была. Это я к тому, что перед покупкой не помешает вентильнуть вопрос обслуживание/запчасти, хотя это Крайслер Себринг, серьёзных проблем не вижу
СсылкаПожаловаться
Ну да если Брать ее на 2 -3 года, то за это время запчасти не должны никуда пропасть тем более в Москве))
СсылкаПожаловаться
Виктор ГерасимовВ ответ на Сантино Корлеоне
Сантино Корлеоне
Ну да если Брать ее на 2 -3 года, то за это время запчасти не должны никуда пропасть тем более в Москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на эту машину запчасти ещё лет 50 не закончатся!Кузовня на разборках стоит дешевле семечек,по ходовке не всё в магазине есть,приходится некоторые железяги ждать,но проблем нет!А движку(там же 2.4)Из штатов заказать б/у,с доставкой около 35 т.р.Бампер новый(корея)на стратус я брал за 2500,фара родная,не линза,2700!На некоторые отечественные вёдра железо дороже!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Эта модель была произведена в ничтожных количествах, не нужно ее покупать!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фраза "в качестве первой машины" подразумевает, что потом эту надо будет продать. Но купит ли кто-то её через 2-3 года? Разве, что музей.
СсылкаПожаловаться
Сантино КорлеонеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фраза "в качестве первой машины" подразумевает, что потом эту надо будет продать. Но купит ли кто-то её через 2-3 года? Разве, что музей.
СсылкаПожаловаться
Скажу честно вопрос о том смогу ли я ее в дальнейшем продать, а если и смогу то скоко при это м потеряю у меня стоит на предпоследнем месте))) Нравится внешне Как Себринг и Стратус ...Может конечно у меня дурной вкус?)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сантино Корлеоне
Сантино Корлеоне
Скажу честно вопрос о том смогу ли я ее в дальнейшем продать, а если и смогу то скоко при это м потеряю у меня стоит на предпоследнем месте))) Нравится внешне Как Себринг и Стратус ...Может конечно у меня дурной вкус?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, вкус не дурной...
сайбер - красавец!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария