Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Волга Сайбер

Доброго времени суток!
Господа, подскажите, есть мысль купить авто Волгу Сайбер, но беспокоит
одна проблема, наличие запчастей. Данный автомобиль выпускали, если я
ни чего не путаю, в 2009-2010г., как сейчас обстоят дела с запчастями и
комплектующими на данный авто? Буду рад люой информации, ибо очень
данный автомобиль нравится. )) Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
проблемы могут быть только с оптикой(фары,фонари),кузовным железом. по двигателю,подвеске не критично,это тот-же себринг.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Chrysler Sebring будет донором
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Вечная" машина - продать не возможно, только подарить. Отец такую год продавал, отдал за копейки....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проблемы будут если только побьешь, оперение найти можно будет только б/у и это очень непросто, все остальное в наличии от Сейбринга.
СсылкаПожаловаться
Вадим Саждаев
запчастей море .как оригинала так и дублей.
СсылкаПожаловаться
всё подходит от себринга и фары и бампера,а железо,движок тем более-проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В чём фишка покупать мёртвую машину.Я понимаю взять 105 волгу с 406 движком.Она потом хоть для коллекционаров сгодиться и сам накатаешься вдоволь.А на эту бяку с запчастями заморачиваться.Даже почти все волги с крайслеровскими движками уже на разборках валяются.А это и не волга и не иномарка.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В чём фишка покупать мёртвую машину.Я понимаю взять 105 волгу с 406 движком.Она потом хоть для коллекционаров сгодиться и сам накатаешься вдоволь.А на эту бяку с запчастями заморачиваться.Даже почти все волги с крайслеровскими движками уже на разборках валяются.А это и не волга и не иномарка.
СсылкаПожаловаться
Не сомненно 406 по сравнению с Крайслеровским движком вечный двигатель,купив авто с 406 вы обрекаете себя на вечный ремонт и прочии проблемы.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина... Я бы не брал
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Стесняюсь спросить чем вас зацепил данный автомобиль. Купите-не продадите. Задумайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Есть русская поговорка, ну прямо про Вашу мысль ---
"Не было печали, купила баба порося!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru