Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волга Сайбер

Доброго времени суток!
Господа, подскажите, есть мысль купить авто Волгу Сайбер, но беспокоит
одна проблема, наличие запчастей. Данный автомобиль выпускали, если я
ни чего не путаю, в 2009-2010г., как сейчас обстоят дела с запчастями и
комплектующими на данный авто? Буду рад люой информации, ибо очень
данный автомобиль нравится. )) Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
проблемы могут быть только с оптикой(фары,фонари),кузовным железом. по двигателю,подвеске не критично,это тот-же себринг.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Chrysler Sebring будет донором
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Вечная" машина - продать не возможно, только подарить. Отец такую год продавал, отдал за копейки....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проблемы будут если только побьешь, оперение найти можно будет только б/у и это очень непросто, все остальное в наличии от Сейбринга.
СсылкаПожаловаться
Вадим Саждаев
запчастей море .как оригинала так и дублей.
СсылкаПожаловаться
всё подходит от себринга и фары и бампера,а железо,движок тем более-проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В чём фишка покупать мёртвую машину.Я понимаю взять 105 волгу с 406 движком.Она потом хоть для коллекционаров сгодиться и сам накатаешься вдоволь.А на эту бяку с запчастями заморачиваться.Даже почти все волги с крайслеровскими движками уже на разборках валяются.А это и не волга и не иномарка.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В чём фишка покупать мёртвую машину.Я понимаю взять 105 волгу с 406 движком.Она потом хоть для коллекционаров сгодиться и сам накатаешься вдоволь.А на эту бяку с запчастями заморачиваться.Даже почти все волги с крайслеровскими движками уже на разборках валяются.А это и не волга и не иномарка.
СсылкаПожаловаться
Не сомненно 406 по сравнению с Крайслеровским движком вечный двигатель,купив авто с 406 вы обрекаете себя на вечный ремонт и прочии проблемы.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина... Я бы не брал
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Стесняюсь спросить чем вас зацепил данный автомобиль. Купите-не продадите. Задумайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Есть русская поговорка, ну прямо про Вашу мысль ---
"Не было печали, купила баба порося!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть