20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга Сайбер .

Не набирает обороты более3600 об/мин. Пробег около десяти .Ошибка по датчику уровня топлива , фактические показания 0.0 через диагностику а на щитке все нормально показывает и ошибка не сбрасывается .Авто 2010 г. Двигатель 2.4 .Связи с хозяином нет и поэтому как было раньше неизвестно .Если у кого то были с данным авто такое , отпишитесь , буду благодарен .Пока убегаю , жду ответов .Кроме диагностики и дросельной заслонки ничего не смотрел , заслонка открывается полностью .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
медведъ
ДК не пробывал выкручивать? У рампы в момент набора данных оборотов какое давление?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на медведъ
медведъ
ДК не пробывал выкручивать? У рампы в момент набора данных оборотов какое давление?
СсылкаПожаловаться
Кроме диагностики , и открытие дроссельной заслонки ничего не смотрел . Все будет завтра , сегодня рабочий день уже закончился .
СсылкаПожаловаться
Svenson
Машинку такую видел только издалека
http://forum.siberclub.ru/index.php?show...
Может и пригодится чем.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Спасибо за инфу . Думаю в этом направлении тоже покапатся , так как в центре электроники была ошибка по коробке , а коробка механическая .Я ошибку стер , нужно будет посмотреть не появилась ли снова . А может у них на самом деле ограничитель стоит ? Хотя не наодной машине не встречал .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попадалась инфа по такой проблеме. Виновата, не поверишь, крышка бензобака!))) Она Е 3 (с клапаном), который подвисает. Вообщем там как-то завязано на абсорбер и ДАД. Разрежение создается и мозги режут обороты. Ограничителей на тех что с МКПП шли нет. Косяков по прошивке ни у кого из приятелей нет, хотя всяко может быть.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попадалась инфа по такой проблеме. Виновата, не поверишь, крышка бензобака!))) Она Е 3 (с клапаном), который подвисает. Вообщем там как-то завязано на абсорбер и ДАД. Разрежение создается и мозги режут обороты. Ограничителей на тех что с МКПП шли нет. Косяков по прошивке ни у кого из приятелей нет, хотя всяко может быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр .Склоняюсь к версии концевика сцепления , запускается без выжима , буду проверять все .При устранении отпишусь .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Спасибо Александр .Склоняюсь к версии концевика сцепления , запускается без выжима , буду проверять все .При устранении отпишусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, странно... а разве на 2,4 стоит концевик? Они вроде только на 2 литровых шли? Одно знаю точно на 105х с крайслеровским движком в мануале категорически запрещен выжим сцепы на запуске. Если там стоит блокировка, то вполне допускаю что стоит сигналка с автозапуском. Там вроде доп реле ставится и иммо обходится
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, странно... а разве на 2,4 стоит концевик? Они вроде только на 2 литровых шли? Одно знаю точно на 105х с крайслеровским движком в мануале категорически запрещен выжим сцепы на запуске. Если там стоит блокировка, то вполне допускаю что стоит сигналка с автозапуском. Там вроде доп реле ставится и иммо обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу концевика не знаю , будем посмотреть , авто ещё не приехало . А некоторым проще перемычку поставить чем реле ставить .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Сегодня приезжал этот сайбер на ремонт . Дело оказалось в концевике педали сцепления , корявые руки установщиков вместо реле поставили перемычку прямо в разъёме у педали сцепления . Перемычку убрал все заработало как положено , даже когда стоит . От установки реле они отказались .Всем спасибо .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария