24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы

Волга Сайбер .

Не набирает обороты более3600 об/мин. Пробег около десяти .Ошибка по датчику уровня топлива , фактические показания 0.0 через диагностику а на щитке все нормально показывает и ошибка не сбрасывается .Авто 2010 г. Двигатель 2.4 .Связи с хозяином нет и поэтому как было раньше неизвестно .Если у кого то были с данным авто такое , отпишитесь , буду благодарен .Пока убегаю , жду ответов .Кроме диагностики и дросельной заслонки ничего не смотрел , заслонка открывается полностью .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
медведъ
ДК не пробывал выкручивать? У рампы в момент набора данных оборотов какое давление?
СсылкаПожаловаться
медведъ
ДК не пробывал выкручивать? У рампы в момент набора данных оборотов какое давление?
СсылкаПожаловаться
Кроме диагностики , и открытие дроссельной заслонки ничего не смотрел . Все будет завтра , сегодня рабочий день уже закончился .
СсылкаПожаловаться
Svenson
Машинку такую видел только издалека
http://forum.siberclub.ru/index.php?show...
Может и пригодится чем.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Спасибо за инфу . Думаю в этом направлении тоже покапатся , так как в центре электроники была ошибка по коробке , а коробка механическая .Я ошибку стер , нужно будет посмотреть не появилась ли снова . А может у них на самом деле ограничитель стоит ? Хотя не наодной машине не встречал .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попадалась инфа по такой проблеме. Виновата, не поверишь, крышка бензобака!))) Она Е 3 (с клапаном), который подвисает. Вообщем там как-то завязано на абсорбер и ДАД. Разрежение создается и мозги режут обороты. Ограничителей на тех что с МКПП шли нет. Косяков по прошивке ни у кого из приятелей нет, хотя всяко может быть.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попадалась инфа по такой проблеме. Виновата, не поверишь, крышка бензобака!))) Она Е 3 (с клапаном), который подвисает. Вообщем там как-то завязано на абсорбер и ДАД. Разрежение создается и мозги режут обороты. Ограничителей на тех что с МКПП шли нет. Косяков по прошивке ни у кого из приятелей нет, хотя всяко может быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр .Склоняюсь к версии концевика сцепления , запускается без выжима , буду проверять все .При устранении отпишусь .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Спасибо Александр .Склоняюсь к версии концевика сцепления , запускается без выжима , буду проверять все .При устранении отпишусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хм, странно... а разве на 2,4 стоит концевик? Они вроде только на 2 литровых шли? Одно знаю точно на 105х с крайслеровским движком в мануале категорически запрещен выжим сцепы на запуске. Если там стоит блокировка, то вполне допускаю что стоит сигналка с автозапуском. Там вроде доп реле ставится и иммо обходится
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, странно... а разве на 2,4 стоит концевик? Они вроде только на 2 литровых шли? Одно знаю точно на 105х с крайслеровским движком в мануале категорически запрещен выжим сцепы на запуске. Если там стоит блокировка, то вполне допускаю что стоит сигналка с автозапуском. Там вроде доп реле ставится и иммо обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки
По поводу концевика не знаю , будем посмотреть , авто ещё не приехало . А некоторым проще перемычку поставить чем реле ставить .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Сегодня приезжал этот сайбер на ремонт . Дело оказалось в концевике педали сцепления , корявые руки установщиков вместо реле поставили перемычку прямо в разъёме у педали сцепления . Перемычку убрал все заработало как положено , даже когда стоит . От установки реле они отказались .Всем спасибо .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru