11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга!!! помыл машину называется((((

Доброго всем времени суток!!!
Вчера дернуло меня помыть машину, все было норм до сегодняшнего утра...
Значит завел, прогрел, включаю печку, а она отказывается работать, вместе с ней обогрев заднего стекла и обогрев зеркал... предохранители жывые!!! Выбора особо нет пришлось ехать так на работу... по дороге выяснилось что и вентилятор охлаждения радиатора тоже не работает...
Подскажите пожалуйста, что могло замкнуть или вообще что могло произойти???
Антон Новосёлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий Проничев
для начала не мешало бы указать, что за авто, а то штатные экстрасенсы в отпуске...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Или "Волга!!!" в названии означает марку авто? Тогда укажите модель, чтобы помощь была более предметной.
СсылкаПожаловаться
Антон Новосёлов
Волга 31105, 406 двигатель, 2005г.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ищи проблему в блоке предохранителей. И ты как предохранители на глазок проверял ? попробуй рабочие поставь а то бывает на глаз не возможно определить сгорел или нет.
СсылкаПожаловаться
Антон НовосёловВ ответ на Шурик
Шурик
Ищи проблему в блоке предохранителей. И ты как предохранители на глазок проверял ? попробуй рабочие поставь а то бывает на глаз не возможно определить сгорел или нет.
СсылкаПожаловаться
Ищи проблему в блоке предохранителей. И ты как предохранители на глазок проверял ? попробуй рабочие поставь а то бывает на глаз не возможно определить сгорел или нет.

пробовал....не помогает(((
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Новосёлов
Антон Новосёлов
Ищи проблему в блоке предохранителей. И ты как предохранители на глазок проверял ? попробуй рабочие поставь а то бывает на глаз не возможно определить сгорел или нет.

пробовал....не помогает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не определить нужно брать схему и идти по ней.
СсылкаПожаловаться
Александр
Саню Агарева спроси, он в них хорошо "шарит"
СсылкаПожаловаться
Антон НовосёловВ ответ на Александр
Александр
Саню Агарева спроси, он в них хорошо "шарит"
СсылкаПожаловаться
Саню Агарева спроси, он в них хорошо "шарит"

и как мне его найти?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антон Новосёлов
Антон Новосёлов
Саню Агарева спроси, он в них хорошо "шарит"

и как мне его найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я!)))
Выкрути колодку предохранителей и проверь крепление проводов с обратной стороны. Предохранитель целый, а вот питание на него не подходит. Всё что у тебя перестало работать висит на одном предохранителе. Номер навскидку не скажу, но он есть на крышке.
Если питание есть, то смотрим колодку на ЭБУ. И ещё, если мудрецы сподобились посадить обогрев стекла и зеркал, да ещё и печку на один предохранитель, то там провода просто отгорят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А предохранители только в салоне смотрел .там еще и под капотом возле АКБ должны быть. А вообще эти машины интересные. Вы не один с такими глюками в проводке. И вообще зачем вы такие навороченные авто покупаете .купите что нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
Антон НовосёловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А предохранители только в салоне смотрел .там еще и под капотом возле АКБ должны быть. А вообще эти машины интересные. Вы не один с такими глюками в проводке. И вообще зачем вы такие навороченные авто покупаете .купите что нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
я уже все предохранители облазил... там все норм...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Новосёлов
Антон Новосёлов
я уже все предохранители облазил... там все норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было у меня такое авто заглушили заводиться не хочет. Оказалось питание на ЭБУ пропало. Провод идет с предохранителя в салон и под торпедой к ЭБУ с предохранителя на провод идет а под торпедо все пропало. Так что и у вас похоже где то провод отвалился. Схему и вперед.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Ты двигатель чтоли мыл?
СсылкаПожаловаться
Антон НовосёловВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Ты двигатель чтоли мыл?
СсылкаПожаловаться
Ты двигатель чтоли мыл?

в том то и дело что кузов...
но другой причины я не вижу, из-за чего это могло произойти... на улице -5 было...
СсылкаПожаловаться
Игорь
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок
СсылкаПожаловаться
Антон НовосёловВ ответ на Игорь
Игорь
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок
СсылкаПожаловаться
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок

спс!!! попробуем...
СсылкаПожаловаться
Антон НовосёловВ ответ на Антон Новосёлов
Антон Новосёлов
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок

спс!!! попробуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок

он в салоне находится....его не могло замочить...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антон Новосёлов
Антон Новосёлов
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок

он в салоне находится....его не могло замочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как мочит((( Он справа в ногах у пассажира, и стоит только резинке на лобовом стекле ( уплотнительная) начать течь, всё... Переносите его под бардачок. Слева, если смотреть вперед, под двигателем вентилятора печки полно места и жгута хватает. Только добавочно массу на корпус эбу сделайте.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
похожее было когда вода попала в монтажный блок (на 99). просушить и протереть спиртом монтажный блок
СсылкаПожаловаться
Название авто читал .Где ты там монтажный блок от 99 нашел
СсылкаПожаловаться
Медвед
Доброго дня!Антон,если не трудно,отпишите ширину водительского сиденьчя на Волге,себе хочу поставить.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария