21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга или Ford?

Посоветуйте, что купить: газ 2410 в районе 30 000 руб или Ford Granada 76 года за теже деньги?На Волге предется мотор на змз-406.Но всё же больше склоняюсь к Волге.И всё же?
Леша не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Евгений Титов
Леша - не скажу!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смотря в каком состоянии кузова. А 406 инжектор или карбюратор? На 24 до сих пор запчастей валом, причем новых ,а не с разборки, это во первых.С железом тоже без проблем. Во вторых -что волгу, что форд время не жалеет Ну и в третьих-если есть время и средства, то из обоих машин можно конфетку слепить.И 24 и гранада это классика! Вам решать!
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
крутой велосипед за такие деньги не купить а ты собрался машину покупать!купи себе ролики!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
крутой велосипед за такие деньги не купить а ты собрался машину покупать!купи себе ролики!!!!
СсылкаПожаловаться
а машину вот купить, и при этом при желании, да если с руками всё ок, из неё ещё и конфетку слепить можно.
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Владислав
Владислав
а машину вот купить, и при этом при желании, да если с руками всё ок, из неё ещё и конфетку слепить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди Вы что?на дворе 21 век!а какой конфетки за 30 т.р. идёт речь!?вот из-за токого говна и аварии происходят!даааааа уж!!
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
люди Вы что?на дворе 21 век!а какой конфетки за 30 т.р. идёт речь!?вот из-за токого говна и аварии происходят!даааааа уж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди Вы что?на дворе 21 век!а какой конфетки за 30 т.р. идёт речь!?вот из-за токого говна и аварии происходят!даааааа уж!!
Аварии происходят из-за водителей, которые думают что современный навороченый авто исправит их ошибки.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
На Форда таких годов и такого класса запчасти будут только под заказ и по цене-космос. Волгу советую собрать (отреставрировать) в оригинале. 406й- в топку. Если хорошо соберешь, за нормальные деньги продашь.
СсылкаПожаловаться
Anton
хорошие машины своего времени -- но увы ,, даже если поедут ,, расход топлива вызовет у заправщиков довольную и лаконичную гримасу ,, а в вашем кармане только шелест по былому богатству ,, а нормальное газобаллонное не меньше 750 у е
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
конечно волгу
потому что на неё есть всё. можно прийти в магазин, собрать там волгу, и уехать на ней.
форд гранада - красивая машинка, но больше в гараже стоять будет
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не такие уж большие деньги за приобретение автонавыков, всегда надо с чего-то начинать, а вот форда такого года покупать - риск необоснованный.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
не так давно прикупил себе 29ю волгу,вся черная на литье в отл.сост.(была на гос. службе), двиглу откапиталил старую-добрый 402й,кпп 5ст., в магазине на волгу есть ВСЁ! в том числе аксессуары! теперь делАю из нее канФЕТКУ))
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Если руки растут из правильного места и голова варит- лучше возьми волгу не пожалеешь,проста как велосипед,надежна и неприхотлива,самое то для начинающего,форумов и клубов куча,что нужно подскажут))
СсылкаПожаловаться
Леша не скажу
406 двигатель-инжектор.Кому не скажу, что Волгу хочу так все сразу: она не надежная, гниет, больше ботеш ремонтировать чем ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леша не скажу
Леша не скажу
406 двигатель-инжектор.Кому не скажу, что Волгу хочу так все сразу: она не надежная, гниет, больше ботеш ремонтировать чем ездить.
СсылкаПожаловаться
Леша, дверь на 2410 НОВАЯ стоит 3500руб !!!У меня 2401 83 года, вообще в оцинкованном кузове была!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КогтястыйВ ответ на Афонасий Сибирский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас на работе с десяток волг было но меньше 13-14. а с 402 15 не было.
СсылкаПожаловаться
игорь циммерВ ответ на Леша не скажу
Леша не скажу
406 двигатель-инжектор.Кому не скажу, что Волгу хочу так все сразу: она не надежная, гниет, больше ботеш ремонтировать чем ездить.
СсылкаПожаловаться
волга лучше я себе мог взять опеля форда мазду да что перечислять любую а взял волгу 3110 вот это машина причем не новую или свежжую а 98 года и нет не гнилинки не чего и ремонт маленькии а взял за 25 000
СсылкаПожаловаться
Demof
У волги какой пробег и год какой?

У меня была 02 волга с движком 406. Движок не плохой но сопливый зараза, и очень любит покушать. Да и волга не блещет надежностью. Меня убивает ее много рычажка с необходимостью периодически шприцивать. Зато едет по дороге плавно. В машине есть свои плюсы и есть свои минусы. Как бывший владелец волги скажу. Машина очень неоднозначная, с одной стороны комфорт, неплохой движок (тяговитий очень), хорошо держит дорогу. С другой запчасти сейчас на волгу полное Г...,неудачная подвеска в плане постоянного обслуживания. Хороший аппетит машины. 406 движок неплохой но очень капризный. В общем на Волге можно комфортно передвигаться и постоянно ее ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня была волга с пробегом 200 тысяч, выпуска 97 или 98 года, уже не помню. А автор хочет взять, машину вроде как еще старше. так что ремонт и ремонт и только ремонт будет у машины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария