21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга Газ 31105 двигатель Крайслер Евро 3

Братцы помогите кто может. Машине 2года а гемороя хватает. Во первых то не заводиться,а если заведёться то обороты 1500 оборотов.Или не заводиться пока не сниму датчик дроссельной заслонки,только не говорите .что бы я его поменял уже пробовали.Диагностика не помогает .
дмитрий смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ДЖИН
прости, Дима, такого зверя ещё серьёзно не приходилось... Так, по мелочи
СсылкаПожаловаться
Drakula
а диагностику какую делали? если шпилька в разъем..это не есть диагностика.
СсылкаПожаловаться
AndruSmith
Я думаю тут нужен хороший диагност....Все тайны храняться в мозгах:):):)
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Может трос газа подклинивает в оболочке-соответственно БУ считает что датчик заслонки не на нуле(поэтому и сдергивание клеммы помогает).И не заводится может из-за этого же,свечи заливает.У друга на Волге с 406-м недавно была похожая проблема(обороты не всегда падали до холостых)-оказался перетянут тросик газа и сектор не возвращался на ограничитель.У самого 105-я с Крайслером,правда Евро-2,но подобных проблем не было.Так что возможно проблема чисто механического свойства- из-за тросика.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
двигатель крайслер ГАЗ 31105 как быстро заменить передний сальник коленвала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗуевВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
двигатель крайслер ГАЗ 31105 как быстро заменить передний сальник коленвала?
СсылкаПожаловаться
Привет.Как дела с сальником..у меня похоже таже фигня..
СсылкаПожаловаться
Алексей Губин
Не заводится ГАЗ 31105 Крайслер. Пробовал компьюторную диагностику-все в норме.Топливо поступает , но свечи сухие.На реле сигналки поступает 12В , но на форсунках всего 3В.Помогите советом кто может.
СсылкаПожаловаться
I can helpВ ответ на Алексей Губин
Алексей Губин
Не заводится ГАЗ 31105 Крайслер. Пробовал компьюторную диагностику-все в норме.Топливо поступает , но свечи сухие.На реле сигналки поступает 12В , но на форсунках всего 3В.Помогите советом кто может.
СсылкаПожаловаться
Смотри ГРМ. Тое самое прошел
СсылкаПожаловаться
Владимир Дорохов
Я с таким встречался на 406 ДВС! Попробуй поменять датчик температуры ДВС.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фатыхов
ГАЗ 31105 крайслер 2006г.в. не держит холостые обороты при минусовой темп. (заводится на 2-3 сек. и глохнет)
Загнали в бокс,постояла 10 мин - завели,работает,все норм.(еду домой)
Утром -12 та же беда(
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркулов
ГАЗ 31105 крайслер: стартёр крутит,бензин есть но не заводится , что может быть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркулов
ГАЗ 31105 крайслер: стартёр крутит,бензин есть но не заводится , что может быть?
СсылкаПожаловаться
дадчик каленвала проверь наместе ли штекер итд
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркулов
Всё дело было в реле.
СсылкаПожаловаться
Евгений Струк
Дима если держит 1500 то скорей датчик температуры тосола он еще отвечает за подачу топлива взависимости от нагрева
СсылкаПожаловаться
сергей ковалевский
моя крыса последнее время начала клевать носом .сначало кто за жопу держит а потом схватывает и понеслось.на малых наберает обороты нормально что может быть?
СсылкаПожаловаться
Николай Масляев
У Меня Та же болячка. Подскажите чем ЛЕЧИТЬ.
После длительной езды на скоростях 130-140
самопроизвольно падают обороты прямо на ходу, как будто отпустил педаль газа, при нажатии на педаль после "ямы" резко возрастают обороты и так далее. Затем после движения на скорости 100 или остановки педаль плавная.
СсылкаПожаловаться
Игорь Буслаев
датчик абсолютного давления
СсылкаПожаловаться
~*~make~*~
Мужики, по советуйте, хочу купить ГАЗ 31105.
С каким двигателем купить Крайслер или плита?
СсылкаПожаловаться
Мурад Абдуразаков
а когда едишь обороты теряются при обгоне илиже при нагруски
СсылкаПожаловаться