Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВОЛГА ГАЗ 24

Тесть - фанат Волги. У него ГАЗ 24 82 года. Может у кого -то есть на нее оригинальные запчасти? В данное время интересует блок цилиндров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Интересует именно оригинал или те запчасти, что подходят от более поздних моделей?
СсылкаПожаловаться
Интересует именно оригинал или те запчасти, что подходят от более поздних моделей?
СсылкаПожаловаться
Наверно вернее будет сказать, что подходит. А от каких это моделей, думаю не приниципиально.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Наверно вернее будет сказать, что подходит. А от каких это моделей, думаю не приниципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже волговод. Вообще у меня есть целая волга 24 1980 г.в.в очень хорошем состоянии с хорошо перебранным двигателем на запчасти, но думаю не вариант. По двигателю - подходит в сборе 402-й от 24-10, 31029, 3110. коробки без переделок только 4-ступки(на 5-ти привод спидометра с другим передаточным отношением). Если что интересно спрашивайте - подскажем.
СсылкаПожаловаться

Я тоже волговод. Вообще у меня есть целая волга 24 1980 г.в.в очень хорошем состоянии с хорошо перебранным двигателем на запчасти, но думаю не вариант. По двигателю - подходит в сборе 402-й от 24-10, 31029, 3110. коробки без переделок только 4-ступки(на 5-ти привод спидометра с другим передаточным отношением). Если что интересно спрашивайте - подскажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверно лучше тестя самого на эту тему посажу. Пусть выбирает, что ему нужно. Он с этой машиной целые дня проводит в гараже.
СсылкаПожаловаться
Вован
Есть резинка в бампер и железки в багажник(куда вставлялась уплотнительная резинка),задние крылья,капот,поперечина передняя,какой-то передний лонжерон-все новое...Может еще что-то есть-не помню...
С блоком думаю проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оставьте контактный телефон, я тестю передам, он с Вами свяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот электронка тестя. Можно ему направить информацию. Он с Вами спишется.
viktor.garanin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибся в одну букву:
victor.garanin@mail.ru
Теперь адрес правильный.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Есть двигатель 24 , АИ-92, б/н, с капиталки, всё родное кроме карбюратора и воздушки т.к. предназначался на УАЗ, но не устанавливался.
Ещё двигатель 24Д , экранированный, А-76, практически новый, с армии, 1-я комплектация, кроме карбюратора и воздушки.
Карбюратор К-126, контактные трамблёры в наличии (новые)
Продам или обменяю на ЗМЗ-410 или УМЗ-421.

vodnik60@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Шрек
есть голый блок новый без номерной 2401 разбирал склад нашол
СсылкаПожаловаться
Шрек
есть голый блок новый без номерной 2401 разбирал склад нашол
СсылкаПожаловаться
Помпа крепиться на самом блоке 2401 ? если нет , дайте фото блока c разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Шрек
я на волгах катался 22 года начинал с 2401 помпа крепится на блоке а коренная зашита флажок но смахивает на 21 (если помниш были такие) я его сдал на реализацию
в магазин как буду в городе обезательно с фотог.и фото скину
СсылкаПожаловаться
Шрек
я на волгах катался 22 года начинал с 2401 помпа крепится на блоке а коренная зашита флажок но смахивает на 21 (если помниш были такие) я его сдал на реализацию
СсылкаПожаловаться
Не знаю, где взять, но нужны дворники-стеклоочистители. Недавно кто-то поломал на улице, хорошие были хромированные.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не знаю, где взять, но нужны дворники-стеклоочистители. Недавно кто-то поломал на улице, хорошие были хромированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-видимому ты речь вел все же о рычагах дворников-на сегодня все решаемо...Можно найти б/у,можно новые...
СсылкаПожаловаться
Вован
По-видимому ты речь вел все же о рычагах дворников-на сегодня все решаемо...Можно найти б/у,можно новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это рычажки. Пацан како-то в деревне у тестя отломил в новогодние праздники. Тесть с ними что-то сделал, чтобы держались, но уже все равно не то. Говорит, что не может найти такие же, как были, хромированные.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да, это рычажки. Пацан како-то в деревне у тестя отломил в новогодние праздники. Тесть с ними что-то сделал, чтобы держались, но уже все равно не то. Говорит, что не может найти такие же, как были, хромированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не забуду,то посмотрю в гараже(вроде недавно видел никелированные рычаги-вот только с Волги ли???),еще спрошу у друзей...
СсылкаПожаловаться
Шрек
СсылкаПожаловаться
Чуть было на тебя не наехал за неправильную инфу...
Уплотнительные "флажки" на ГАЗе были трех видов:
1)Четверки-УАЗ/ГАЗ 21
2)Флажки шли чисто на 402дв и модификации
3)Не помню название ,но эти уплотнения шли на дв. 24;2401 и на ГАЗ 53... На ЗИЛ шли совсем другой формы уплотнители...
С помпой ты поправился-так что зачет...
Я как-то ящик водки проиграл товарищу-поспорили насчет выжимного на ГАЗ 24,что он постоянного вращения...Меня сбили с толку оттяжные пружинки,на более поздних моделях пружин уже не было... Товарищ достал книжку по Волге и процитировал инфу про сцепление...
У меня по всем Волгам были заводские книжки-только по 105 не было-этой машинки у меня не было...Остальные все были-начиная с 21!!!
СсылкаПожаловаться
Шрек
немнго ошибся давно не видел блок

СсылкаПожаловаться
Владимир
Завтра тесть приедет из деревни, покажу ему эти фотографии.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Завтра тесть приедет из деревни, покажу ему эти фотографии.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит и есть ли пересыл ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru