Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волга. Еще ниже по течению. Нижний Новгород ч. 1

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Исполнилось давнее желание посетить Н. Новгород.Город черезвычайно красив и много всего интересного! Но трех дней- явно маловато для ознакомления... Надо вернуться летом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

Ничо не изменилось,за 25 лет...)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кароче, летом жду=) Ещё не все кафешки обошли=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юль! Нажруся и помру молодой!(с) =)))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Юль! Нажруся и помру молодой!(с) =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет=) Погоди помирать, не везде ещё были=)
СсылкаПожаловаться
Привет=) Погоди помирать, не везде ещё были=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не собираюсь.))) Но уж больно вкусно все!))) Кстати, за "Пяткина"- спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Так я и не собираюсь.))) Но уж больно вкусно все!))) Кстати, за "Пяткина"- спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было б за что=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, ну и глазищи у тебя!!! Прям зверски красивые! Класс!!! Скока мужиков погибло от глазищев твоих, колись давай! ))))
СсылкаПожаловаться
Юля, ну и глазищи у тебя!!! Прям зверски красивые! Класс!!! Скока мужиков погибло от глазищев твоих, колись давай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксан! Я правда не Юля и извини, что влезаю, но- подтверждаю. Да, глазищи- обалдеть!!!)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксан! Я правда не Юля и извини, что влезаю, но- подтверждаю. Да, глазищи- обалдеть!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хана тебе. Мужики наши не простят, что ты с такими глазищами куролесил в НН)))
СсылкаПожаловаться
Хана тебе. Мужики наши не простят, что ты с такими глазищами куролесил в НН)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нашим мужикам может стоило оторвать свою... встать с дивана и ко мне присоединиться?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Миша обещал не выкладывать...=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи мужу, штоб охрану нанял...))
Такую красотку быстро стырят!)
СсылкаПожаловаться
Скажи мужу, штоб охрану нанял...))
Такую красотку быстро стырят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык муж отпускать не хотел, представляешь=) Потом фотку показала - совсем успокоился=)
СсылкаПожаловаться
Дык муж отпускать не хотел, представляешь=) Потом фотку показала - совсем успокоился=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё, мужики наши не впечатлили? )))
СсылкаПожаловаться
Чё, мужики наши не впечатлили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впечатлили=) Но ещё больше впечатлило присутствие Жанны=)
СсылкаПожаловаться
Впечатлили=) Но ещё больше впечатлило присутствие Жанны=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем её присутствие тебя так впечатлили? Извиняюсь, конечно, что влезаю...)))
СсылкаПожаловаться
А чем её присутствие тебя так впечатлили? Извиняюсь, конечно, что влезаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Солнце, ты ж в своей теме, чего извиняться=) Не меня впечатлила, а мужа, речь про него=) В чисто мужскую компашку и речи не было меня пускать=) И хоть сколько доказывай, что у меня вакуум общения, и просто хорошие люди собираются=)
СсылкаПожаловаться
Солнце, ты ж в своей теме, чего извиняться=) Не меня впечатлила, а мужа, речь про него=) В чисто мужскую компашку и речи не было меня пускать=) И хоть сколько доказывай, что у меня вакуум общения, и просто хорошие люди собираются=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну вы беседу ведете, а тут я лезу... Экий он у тебя впечатлительный!)))) Надо его по чаще на наши форумские встречи вытаскивать!)))) Короче. Я понял- хочешь пообщаться с Юлей- бери с собой даму.)))) А чем он конкретно то удивлен был?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, ну вы беседу ведете, а тут я лезу... Экий он у тебя впечатлительный!)))) Надо его по чаще на наши форумские встречи вытаскивать!)))) Короче. Я понял- хочешь пообщаться с Юлей- бери с собой даму.)))) А чем он конкретно то удивлен был?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Впечатлительный - не то слово, впору вешаться=))))
Не то, чтоб удивлен, просто видимо не до конца верил, что будет целая компания=) Ну тут, я уже рассказывала, определенная паранойя=)
СсылкаПожаловаться
Не то, чтоб удивлен, просто видимо не до конца верил, что будет целая компания=) Ну тут, я уже рассказывала, определенная паранойя=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А... Ты про это...))) Ну так фотка- конкретное доказательство! А сам если пришел бы (ну если бы не заболел), так во-обще все сомнения развеялись бы!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты прикинь лето начнется... Уговорю я народ к вам еще раз приехать (а уговаривать я умею=)) ) ! И припремся мы в Нижний на 3-4 машинах! Он ваще тогда обалдеет!)))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
А ты прикинь лето начнется... Уговорю я народ к вам еще раз приехать (а уговаривать я умею=)) ) ! И припремся мы в Нижний на 3-4 машинах! Он ваще тогда обалдеет!)))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж=)))) Эффект будет сногсшибательный=))))
СсылкаПожаловаться
Да уж=)))) Эффект будет сногсшибательный=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ему, для успокоения, надо самому на одну из встреч придти. Вместе с тобой. И все встанет на свои места!))
СсылкаПожаловаться
Ему, для успокоения, надо самому на одну из встреч придти. Вместе с тобой. И все встанет на свои места!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всё равно будет глючиться, человек такой=) Да и особо желания у него, я так поняла, встречаться не было, может это было связано с недосыпом после командировок и больным горлом..=) В общем, летом на меня с зайчиком погулять точно можно рассчитывать=)
СсылкаПожаловаться
Всё равно будет глючиться, человек такой=) Да и особо желания у него, я так поняла, встречаться не было, может это было связано с недосыпом после командировок и больным горлом..=) В общем, летом на меня с зайчиком погулять точно можно рассчитывать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы теперь у него в авторитете?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль! Ты уж определись... То нельзя, то можно. То опять нельзя...
СсылкаПожаловаться
Юль! Ты уж определись... То нельзя, то можно. То опять нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я и где "определись"=))) Я ж не видела, что там за фотка=))
СсылкаПожаловаться
Где я и где "определись"=))) Я ж не видела, что там за фотка=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так красотка же! Чего ты так распереживалась...))))
СсылкаПожаловаться
Первым в плане стояло посещения музея ГАЗа...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Летом я согласен
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Летом я согласен
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс! На "Сапсане" надо ехать.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru