3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вольга

ребя как поставить дополнительную рессору на задний мост вольги, какая она должна выглядить и как ставить
геннадий устименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр Агарев
Третью что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Волга какая?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Волга какая?
СсылкаПожаловаться
Волга какая?

А я читаю и думаю, где опечатка? Толь волга, толи вольва
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Волга какая?

А я читаю и думаю, где опечатка? Толь волга, толи вольва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Уважаемый! Я недавно вообще 29 видел с дополнительными пружинами от жигулей! Аж остановился, что бы разглядеть сие чудо!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Уважаемый! Я недавно вообще 29 видел с дополнительными пружинами от жигулей! Аж остановился, что бы разглядеть сие чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Уважаемый! Я недавно вообще 29 видел с дополнительными пружинами от жигулей! Аж остановился, что бы разглядеть сие чудо!

Нородное творчество не предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Волга какая?

А я читаю и думаю, где опечатка? Толь волга, толи вольва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка в первой букве. Фольга.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если Вы имели в виду усилить рессоры, то проще всего вставить ещё один лист. Берете коренной, отрезаете у него "уши" ( вровень с началом петли коренного),снимаете стремянки( заранее купите новые!) поддомкратили, открутили стяжной болт( из опыта его срезать надо, так что берите новые), разгибаете стяжки на рессоре и вставляете ещё один лист.Дальше стремянкой рессору стянули, вставили стяжной болт, закрутили, поставили стяжки, сорентировали мост( в подушках рессоры есть выемки под головку и гайку стяжного болта) и закрепили его стремянками. Заодно посмотрите нет ли сломанных листов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если Вы имели в виду усилить рессоры, то проще всего вставить ещё один лист. Берете коренной, отрезаете у него "уши" ( вровень с началом петли коренного),снимаете стремянки( заранее купите новые!) поддомкратили, открутили стяжной болт( из опыта его срезать надо, так что берите новые), разгибаете стяжки на рессоре и вставляете ещё один лист.Дальше стремянкой рессору стянули, вставили стяжной болт, закрутили, поставили стяжки, сорентировали мост( в подушках рессоры есть выемки под головку и гайку стяжного болта) и закрепили его стремянками. Заодно посмотрите нет ли сломанных листов.
СсылкаПожаловаться
Только обрезать его надо сантимов на пять короче подкоренного. Можно ещё взять новые рессоры от универсала, они уже шестилистовые.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Только обрезать его надо сантимов на пять короче подкоренного. Можно ещё взять новые рессоры от универсала, они уже шестилистовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только обрезать его надо сантимов на пять короче подкоренного. Можно ещё взять новые рессоры от универсала, они уже шестилистовые.

Привет Андрей! Шестилистовые за собой могут амортизаторы под замену потащить( если газовые стоят). Я на свою 5 листовые поставил, так амортизаторы пришлось маслянные ставить. На кочках их( газовые) чуть из кузова не вырывало.А на 5 сантиметров короче,это как раз у начала "уха" будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только обрезать его надо сантимов на пять короче подкоренного. Можно ещё взять новые рессоры от универсала, они уже шестилистовые.

Привет Андрей! Шестилистовые за собой могут амортизаторы под замену потащить( если газовые стоят). Я на свою 5 листовые поставил, так амортизаторы пришлось маслянные ставить. На кочках их( газовые) чуть из кузова не вырывало.А на 5 сантиметров короче,это как раз у начала "уха" будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй Александр! Извини, что поздно. У меня семь листов и горя не знаю. Аммо. родные. Проблема Волг, у них третий лист от края почти на 20 сантиметров уходит, вот и выворачивает их коромыслом.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Здравствуй Александр! Извини, что поздно. У меня семь листов и горя не знаю. Аммо. родные. Проблема Волг, у них третий лист от края почти на 20 сантиметров уходит, вот и выворачивает их коромыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Нескромный вопрос личного порядка. "Колдуна" потом не регулировал? А то у меня авто, с пустым газовым баллоном, на драгрейсера похож становится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен. Нескромный вопрос личного порядка. "Колдуна" потом не регулировал? А то у меня авто, с пустым газовым баллоном, на драгрейсера похож становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колдун мимо, огородами прошёл (отцеплен). У меня и перед дисковый вентилируемый с москвичёвскими суппортами на четыре цилиндра каждый.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Колдун мимо, огородами прошёл (отцеплен). У меня и перед дисковый вентилируемый с москвичёвскими суппортами на четыре цилиндра каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 24 ке тоже тройник ставил, а на этой чего-то побаиваюсь. Суппорта от 2141?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На 24 ке тоже тройник ставил, а на этой чего-то побаиваюсь. Суппорта от 2141?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хуже. От 2140.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хуже. От 2140.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы батенька маньяк )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Да вы батенька маньяк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё так?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё форточку от подводной лодки прицепи.Совсем шайтан - арба получится.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Ещё форточку от подводной лодки прицепи.Совсем шайтан - арба получится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня Максимка зашкерен в багажнике, на случай войны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Хуже. От 2140.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо посмотреть. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надо посмотреть. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня 3102 1994г.в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария