29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга 406дв.инжектор

Нужна помощь двигатель 406 инжекторный при заводке раз набирает более 2500 об. на другой раз глохнет . Поменян топливный насос . дадчик холостого хода .фильтра .Компресия по 14 в каждом.???
Андрей Олейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Селехов
Виной может быть влажность.У меня весной такое бывало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Михаил Селехов
Михаил Селехов
Виной может быть влажность.У меня весной такое бывало.
СсылкаПожаловаться
Зимой было все тоже самое то глохнет то набирает обороты.Сил с ней нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Грибиников
проверь все воздушные шланги от РХХ и вокруг ресивера ,а вторая причина может быть из за неисправности ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Николай Грибиников
Николай Грибиников
проверь все воздушные шланги от РХХ и вокруг ресивера ,а вторая причина может быть из за неисправности ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Шланги все целые а при компьютерной диагностике датчики все в норме сам я диагност с полным диагностическим набором от компресометра и заканчивая компьютером но с этой волгой полный завал.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Шланги все целые а при компьютерной диагностике датчики все в норме сам я диагност с полным диагностическим набором от компресометра и заканчивая компьютером но с этой волгой полный завал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шланги все целые а при компьютерной диагностике датчики все в норме сам я диагност с полным диагностическим набором от компресометра и заканчивая компьютером но с этой волгой полный завал.

Поищи подсосы. Правильный совет дают,пережми шланг который идёт на РДВ. Авто должно чётко глохнуть.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Шланги все целые а при компьютерной диагностике датчики все в норме сам я диагност с полным диагностическим набором от компресометра и заканчивая компьютером но с этой волгой полный завал.

Поищи подсосы. Правильный совет дают,пережми шланг который идёт на РДВ. Авто должно чётко глохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё, сами пишете диагност, и сами же пишете, датчик холостого хода. Нету такого датчика ма машинах.
СсылкаПожаловаться
анатольич
А свечи в каком состоянии...Не заливает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на анатольич
анатольич
А свечи в каком состоянии...Не заливает...
СсылкаПожаловаться
Свечи в норме ставили новые эфект тодже. Давление в рампе 2.5-3.0 кг.
СсылкаПожаловаться
Ян Пашкин
возможно подсос воздуха где то.
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
У меня полгода были похожие проблемы,еще глохла если тормозиш на спуске. Обьездил все диагностики в округе лапшу вешают,оказалось-микас или мозги под ногами у пасс. жгут проходит из под капота под крылом делает петлю и подключается снизу.так это единственный случай когда я обматерил аккуратность сборки-жгут не имеет дренажных отверстий и вода как по шлангу поступала в разьем микаса пока коррозия не сьела контакты и машина встала на 5-ом году жизни где вода попадала в зтот жгут мест много волга как драный сапог,но выйти из жгута она не могла дальше было все герметично,поэтому проверь этот узел пока не попал,только не ленись и сними разьем и продуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария