11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга 3110 колесные болты

сорвал резьбу на  всех 5 болтах заднего колеса что делать?
радион мансуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Германов
Ну и дури в тебе!Я понимаю один,ну два,но не пять же.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну и дури в тебе!Я понимаю один,ну два,но не пять же.
СсылкаПожаловаться
Я уже два, не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
МАКС
Меняй болты. А если они (болты) остались в ступице - то на замену идет ступица.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на МАКС
МАКС
Меняй болты. А если они (болты) остались в ступице - то на замену идет ступица.
СсылкаПожаловаться
Сорвал резьбу - значит они(болты) остаться не могли!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на МАКС
МАКС
Меняй болты. А если они (болты) остались в ступице - то на замену идет ступица.
СсылкаПожаловаться
Макс... ты не прав. Ещё можно и высверлить !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Прогони резьбу в полуоси и меняй болты.И крути отвёрткой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Полуось надо менять,больше ничего.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Полуось надо менять,больше ничего.
СсылкаПожаловаться
А причем сдесь полуось, нужно снять ступицу, выбить болты и вставить новые.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Николай
Николай
А причем сдесь полуось, нужно снять ступицу, выбить болты и вставить новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,точно,с классикой Жигули попутал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Да,точно,с классикой Жигули попутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёска... что то ты ,,перемудрился" :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим
А если обточить их на более мелкую головку для торцового? Смотря, какой диск (доступ к шляпкам болтов)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вадим
Вадим
А если обточить их на более мелкую головку для торцового? Смотря, какой диск (доступ к шляпкам болтов)
СсылкаПожаловаться
Глупо. Хотя разве что обточить под мелкую головку, но в данном варианте не пойдёт-болты рвутца,а не крутятца. Закисли в конец.
СсылкаПожаловаться
Роман
А разве там болты? Я думал там шпильки и гайки
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мужики....Хватит прикалватся. :-) Надо же и помоч, человек попросил помощи. Дури у тебя Радион видно не мало-особенно в голове (раз сорвал 5 болтов) Не в обиду,но на Руси говорят:-сила есть,ума не надо. Ну да ладно,что зделано,то зделано. Нужно и совет дать. Оставшуюся шпильку (от болта) сточи болгаркой. Умееш правильно использовать свёрла? Будем считать что с умееш. По середине сточенного болта зделай керном ямку,для точного сверления. Сверли оставшицся болт сверлом в 2 милиметра меньше чем диаметр болта. Когда высверлиш, то остаток с резьбы выковыряиш отвёрткой. Потом пару раз прокрути там нормальным болтом (по резьбе оригиналом) для востановления резьбы и можеш быть счастлив....Закручивай новые болты и смело ездий. Удачи тебе! Ты только высверливай аккуратно,или попроси кого то из ,,умеющих". Надеюсь что ты справишся теперь. На меня не обижайся за ,,шутки", не у всех ведь работают одинаково руки и мозги. У каждого есть различие. Главное ЖЕЛАНИЕ-ХОТЕТЬ что то зделать,остальное дело времени и опыта. СПЕЦАМИ ещё никто не рождался....Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Радион. Ты резьбу везде сорвал,или головки на болтах,а остальное осталось? Мужики извеняюсь ...я упустил изначальный момент. Радион напиши ответ.
СсылкаПожаловаться
радион мансуровВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Радион. Ты резьбу везде сорвал,или головки на болтах,а остальное осталось? Мужики извеняюсь ...я упустил изначальный момент. Радион напиши ответ.
СсылкаПожаловаться
спосибо всем .но у меня не шпильки а болты вкручиваются в ступицу . а насчет дури когда затягивал колесо сорвал резьбу на 1болту решил доехать до магазина по дороге колесо тупо слетело поменял болты на новые метчиком прошел проехал 5 метров таже фигня(колесо тупо слетело ) поставил запаску обычный диск на 1 доехал до дома сейчас ищю толкового токаря чтобы сделал ввертыш ,может у кого-нибудь есть другие варианты про замену ступицы можно не говорить
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Второй день читаю и понять не могу кто над кем прикалывается. Похоже, Родиону и правда скучно.

А вообще, старую шпильку выбил, новую забил.
СсылкаПожаловаться
радион мансуров
всем спасибо нашел токаря , он сделал более толстые болты дал метчик под них,теперь все нормально
СсылкаПожаловаться
Алексей Станкевич
Банально вставляются шпильки от волги со старой разболтовкой. И 5 гаек, соответственно, докупи.
А старые просто высверли, подогнав диаметр под насечки шпилек.

P.S.
Год назад волга приехала ко мне с 402 двиглом. Свечи пришла пора менять. И что вы думаете? ВСЕ резьбы в бошке сорваны!!! Все 4 резьбы! Отправил клиента в магазин за ввёртышами. Рассказывал, пришёл в магаз, спросил. Говорят, есть и дают 1. 45 р, говорят. А он им уже: "Мало" . Те забеспокоились. Магазинщики никогда не знали ситуации, чтоб не 1 резьбу сорвали. Уже впали в ступор. Спросили, сколько же тогда надо. Он ответил - 4! "Что, всё так плохо?" , переспросили продавцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария