24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга 3110 инж при включении зажигания чек не загорается насос не работает панель приборов включается стартер работает

Волга 3110 инж при включении зажигания чек не загорается насос не работает панель приборов включается стартер работает
Геннадий Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Петр
А чего хотел- то?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Схему в зубы и смотреть как насос запитывается а потом предохранители проверять.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Главное реле на стенке моторного отсека, рядом с диагностическим разъемом, справа по ходу движения
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще снимаем ЭБУ и выливаем из него воду
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Главный предохранитель на брызговики за аккумулятором. Главное реле над патрубками печки. Конкретно левое.
СсылкаПожаловаться
arman1979
На моей Волге такое случилось как то раз когда дал машину брату на несколько дней. Оказалось зацепили ногой и умудрились отсоединить разъем с ЭБУ, ЭБУ у меня перенесено под полку под "бардачком".
СсылкаПожаловаться
Геннадий Новиков
Большое спасибо за советы , на силовом проводе реле ЭБУ разошлись контакты почистил, подогнул и машина ожила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария