Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Волга 3110 или 31105

Здравствуйте!хочу приобрести Волгу,но не знаю как выбирать! Вы как опытный владелец можете подсказать на что обращать внимание и какая лучше 3110 или 31105,с крайслеровским или 406 движком?что лучше? вы бы что купили,если сейчас вам пришлось выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Бери 31105 с крайслером, от 3110 отличается очень сильно. лучше устойчивость на дороге салон поприятнее, желательно темного цвета - они крашены получше и гниют поменьше чем светлые
СсылкаПожаловаться
Смотря где живете тогда и выбор мотора(406-в деревню он проще и обслуга доступнее Крайслер-в крупном городе где есть такой сервис) но 31105-однозначно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Волгу очень мало берут молодые люди))
На Крайслер запчасти дороже чем на ЗМЗ. Если с руками бери тогда 105 модель..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не знаю как там с 3110 и с мотором ЗМЗ, езжу на Крайслере 31105, 2007 года, пока тьфу-тьфу-тьфу :) Из глобального только сцепление меняла, там был брак с главным цилиндром и климат-контроль капризный, обратите внимание. Живет своей жизнью - когда на улице жарко - гонит тепло, когда морозит - гонит холод 8) но если долго крутить ручки на климате, то в итоге добиваешься взаимности :)
СсылкаПожаловаться
Естественно где будете эксплуатировать,как написал кто-то выше.Учитывайте, что запчасти на Крайслер будут соотвественно и стоить.И обычно заказ.Но двигатели несравнимые.Хотя и 405 при разумной эскплуатации не так уж и плох, по сравнению с 402).
СсылкаПожаловаться
Анд
Вы что с Луны!Зачем Вам Волга?
СсылкаПожаловаться
А если на газе двигатель? Есть экономия в сравнении с движком на бензине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.