24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга 3110 . 402 двиг. карб

привет. ребят. вот такая проблемка. когда на холодную заводишь с подсоса. с пол тычка. все убераешь подсос. она на хх работает. нажимаешь на газ она либо глохнет либо стреляет. карб. пробовал крутить трамплер . вот такая приколюха. ставишь больше на плюс. она работает идеально и когда заводишь на холодную не стреляет не чего все гуд не тресется двигло. но не едет воше. а чуть на минус делаешь двигло потрясывает. но прет норм. и стреляет и глохнет на холодную. а на горячую иногда ток постреливает когда завидешь и поедешь потом норм. че такое ?
Никита филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Агарев
Сеточку на карбе промой и уровень в поплавковой камере отрегулируй.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вакуумный регулятор УОЗ на трамблере работает?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"....а чуть на минус делаешь двигло потрясывает. но прет норм. и стреляет и глохнет на холодную...." 1. Проверь стробоскопом, сильно ли "пляшут" метки на к/валу при работе движка. Если сильно, и система зажигания электронная на комме 13.хххх или 131.хххх - смотри, не люфтят ли верхняя и нижняя части "короны" магниторотора трамблера, и если люфтят - регулируй положение этих частей, пока "пляска" не уйдёт. В этом положении фиксируешь части "короны" относительно вала пайкой. 2. Если стоит клапан балластировки смеси на стыке коллекторов под карбом - он не заклинил в открытом положении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария