3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга 31105 или ваз приора.

Необходима информация о плавности комфорте и шумоизоляции обоих авто. К сожалению а может и с счастью на обоих аппаратах не ездил но Волга кажется повыше классом.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Агарев
Вам не кажется! Волга это корабль, а Приора- байдарка. Расход одинаковый,У Волги даже радиус разворота меньше чем у Приоры!)) Шумка зависит от комплектации. 105я одна из самых удачных волжанок. И ещё, на Волге радиатор с полкапота Приоры и на заднем сиденье можно спать, как на диване, а не в позе эмбриона.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вам не кажется! Волга это корабль, а Приора- байдарка. Расход одинаковый,У Волги даже радиус разворота меньше чем у Приоры!)) Шумка зависит от комплектации. 105я одна из самых удачных волжанок. И ещё, на Волге радиатор с полкапота Приоры и на заднем сиденье можно спать, как на диване, а не в позе эмбриона.
СсылкаПожаловаться
расход одинаковый это шутка?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
расход одинаковый это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. По городу в 11 литров на сотню смело влезает!Говорю усредненно. У меня 3102 с 406, а у бати 105я. Если ездить спокойно и не рысачить то 10-10,5. Трасса выходит около 8 литров.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет. По городу в 11 литров на сотню смело влезает!Говорю усредненно. У меня 3102 с 406, а у бати 105я. Если ездить спокойно и не рысачить то 10-10,5. Трасса выходит около 8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у приоры какой расход?
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
а у приоры какой расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по городу - 8,8-9,0, на трассе - 6,4-6,6.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на молдалврес
молдалврес
по городу - 8,8-9,0, на трассе - 6,4-6,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такой расход по городу в пробках или когда рысачишь а так если нормальное рабочее движение в 7,5 укладываюсь по трассе 5,7-6 это если сотку держать при 120 км/ч 7,2-7,5 да вы и сами всё знаете вообще этот вопрос был адресован Александру Агееву он утверждаетчто у волги иприоры расход одинаковый
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
у меня такой расход по городу в пробках или когда рысачишь а так если нормальное рабочее движение в 7,5 укладываюсь по трассе 5,7-6 это если сотку держать при 120 км/ч 7,2-7,5 да вы и сами всё знаете вообще этот вопрос был адресован Александру Агееву он утверждаетчто у волги иприоры расход одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полный бред. по комфорту - не спорю,"точило" - удобнее, а по эксплуатации и обслуживанию - не прокормишь. и без "болгарки" и кувалды не подайдешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на молдалврес
молдалврес
полный бред. по комфорту - не спорю,"точило" - удобнее, а по эксплуатации и обслуживанию - не прокормишь. и без "болгарки" и кувалды не подайдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наверное меня не поняли у меня приора универсал и я про неё писал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
а у приоры какой расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У племяша в среднем 10 -11 выходит. Трасса да не спорю в пределах 7 литров, но до скорости 110 к/ч дальше начинает жрать в пределах 9-10л
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У племяша в среднем 10 -11 выходит. Трасса да не спорю в пределах 7 литров, но до скорости 110 к/ч дальше начинает жрать в пределах 9-10л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
племяшу надо в сервис заехать у него повышенный расход
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
племяшу надо в сервис заехать у него повышенный расход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да устали уже с этим биться или гоняет пока никто не видит или действительно так настроена. Ходовку этим летом всю перетряхнули один черт всё так же
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, я честно говорю! Засекал не по копьютеру, а сам тарировал датчик. Под обрез горловины налил, 200 км откатал, долил снова. Сколько влезло разделил на 2.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вам не кажется! Волга это корабль, а Приора- байдарка. Расход одинаковый,У Волги даже радиус разворота меньше чем у Приоры!)) Шумка зависит от комплектации. 105я одна из самых удачных волжанок. И ещё, на Волге радиатор с полкапота Приоры и на заднем сиденье можно спать, как на диване, а не в позе эмбриона.
СсылкаПожаловаться
Расход? Одинаковый? Сань, ты что? Прихворнул? (((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Расход? Одинаковый? Сань, ты что? Прихворнул? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замерз что то сегодня!. ))) Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я сидел в более старой Волге там сзади чувствуешь ся человеком))) вот и встал вопрос
СсылкаПожаловаться
l l
волга осталась в 20 веке. хотите прошлое вспомнить берите ее. приора уж как то поинтереснее будет. да и нелеквидны волги. прекращен выпуск
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно Волга...самое человеческое советское авто....Приора вообще не машина...уж лучше Калину
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Блин, заднеприводный корабль и городская малолитражка... не могу даже сравнить... Одинаковых параметров нету.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Блин, заднеприводный корабль и городская малолитражка... не могу даже сравнить... Одинаковых параметров нету.
СсылкаПожаловаться
точно подмечено
СсылкаПожаловаться