24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга 31029

У меня машине не очень греет в печку.
Артем Шарапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
combrig.
будьте любезны по подробнее, а то информации маловато)))
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Мне просто писать короче все была ясно.
СсылкаПожаловаться
combrig.
добавь электропомпу перед печкой раз ВСЕ БЫЛА ЯСНО
СсылкаПожаловаться
Владимир КомаровВ ответ на combrig.
combrig.
добавь электропомпу перед печкой раз ВСЕ БЫЛА ЯСНО
СсылкаПожаловаться
добавь электропомпу перед печкой раз ВСЕ БЫЛА ЯСНО Правильно. и закрыть морду. Только все равно после 20 градусов мало поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей мысовских
Замени штатный радиатор печки на радиатор от 2410 медный и термостат от камаза на 85градусов этого будет достаточно а а если проблема не исчезнет то можно и электро помпу или штатный радиатор перед новым поставить на входе холодного воздуха под решотку где дворники крепятся
СсылкаПожаловаться
Александр Вересов
Был такой случай на моей Волге - оказывается надо следить за уровнем в расширительном бачке. Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Нетто
Слышь пацаны, а не пробовали её в утиль сдать, мне помогло, была с 94 года. Сейчас всё в порядке езжу 2 года на иномарке никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Анатолий Нетто
Анатолий Нетто
Слышь пацаны, а не пробовали её в утиль сдать, мне помогло, была с 94 года. Сейчас всё в порядке езжу 2 года на иномарке никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
дебил. да. бывает. папинькин сынок.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Анатолий! Не у всех бывает брутто.
Движок у Артёма скорее всего 402. Термостат от КАМАЗа или нет, а 93-82 существует ( ставили, не помогло). Если мне мой склероз не изменяет, то радиаторы печек 2410 и 31029 одинаковы. Есть 3 выхода: 1) установить помпу на печку. 2) снять принудительный вентилятор и установить электрический. 3)отправить Артёма в школу.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Анатолий! Не у всех бывает брутто.
Движок у Артёма скорее всего 402. Термостат от КАМАЗа или нет, а 93-82 существует ( ставили, не помогло). Если мне мой склероз не изменяет, то радиаторы печек 2410 и 31029 одинаковы. Есть 3 выхода: 1) установить помпу на печку. 2) снять принудительный вентилятор и установить электрический. 3)отправить Артёма в школу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий! Не у всех бывает брутто. Движок у Артёма скорее всего 402. Термостат от КАМАЗа или нет, а 93-82 существует ( ставили, не помогло). Если мне мой склероз не изменяет, то радиаторы печек 2410 и 31029 одинаковы. Есть 3 выхода: 1) установить помпу на печку. 2) снять принудительный вентилятор и установить электрический. 3)отправить Артёма в школу.
Добавлять больше нечего
СсылкаПожаловаться
Сергей
Однозначно ставь электро помпу и закрой радатор.И ещё посмотри как стоят шланги при входе в печку,Заход тосола сверху,выход внизу,часто там путают местами шланги при ремонте и не обращают внимание,а сказывается сильно.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
На 31029 было "морда" закрыта при -35 всё равно дубарно,сказали, болезнь у 29-ых.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Была у меня 2110 ..Ничего не помогло... Привет ГАЗу!
СсылкаПожаловаться
павел бирюков
У меня были такие же проблемы, даже электро помпа не помогала. Перепробовал все, чтобы сделать машину теплее. Проблем оказалась две.
1.засрался печной радиатор
2. была треснута сама печька и теплый воздух шел куда угодно только не туда куда надо.
решил проблему так : купил новый печной радиатор и проклеил печьку теперь проблем не знаю даже в -25 в машине тепло, а -10 -15 просто жарко
Плюс ко всему этому стоит электро помпа и зимой закрываю решетку радиатора.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лихачев
Пропало сцепление не сразу конечно, сейчас не включается не одна передача, жидкость на месте что могло случиться?
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
как подсоеденить шланги на печку
СсылкаПожаловаться
мария мышевская
в машине тепло а окна затягивает
СсылкаПожаловаться
Алексей БрежневВ ответ на мария мышевская
мария мышевская
в машине тепло а окна затягивает
СсылкаПожаловаться
У меня была проблема.В машине тепло,а окна патеют.Оказалось утечка тасола из печного радиатора.Сменил радиатор и проблема ушла
СсылкаПожаловаться
Андерсен
У меня такая же конитель,вход выход кипяток,а из печки еле живой!!!!
СсылкаПожаловаться
Андерсен
Алексей,я смотрю машинка уже на 15 колесиках,у меня тоже только морда десятая,я в итоге выкинул старый салон 29 и поставил десятый полностью с шумкой!!!!У тебя какого года автомобиль?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария