Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волга

Утром и в течении дня, не всегда, при пуске двигателя происходит хлопок (в двигателе) и машину на нейтральной передаче дергает вперед. Форсунки чистил и проверял, свечи и провода менял, катушки тоже....мастера ничего сказать не могут. Кто знает пожалуйста расскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Если на нейтралке дергает вперёд ,значит реактивный двигатель запускается.
СсылкаПожаловаться
Хлопок - взрыв топлива. Как вариант - одна из форсунок не держит топливо в закрытом состоянии - его пары скапливаются в выхлопной трубе - при запуске взрываются
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У моего товарища,"Волга" от этого хлопка заводилась. Вот мы с этого прикалывалсь.))) Там правда карбюратор был. Но "хлопала" уже при включении зажигания. Бывало,и не редко,заводилась от хлопка.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У моего товарища,"Волга" от этого хлопка заводилась. Вот мы с этого прикалывалсь.))) Там правда карбюратор был. Но "хлопала" уже при включении зажигания. Бывало,и не редко,заводилась от хлопка.
СсылкаПожаловаться
Раньше занимался запчастями ГАЗ-попадались партии коммутаторов(перед продажей всю электрику проверяли),что при включении зажигания начинала сразу пробивать искра безостановочно...У твоего товарища видимо похожее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru