Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Волга

Утром и в течении дня, не всегда, при пуске двигателя происходит хлопок (в двигателе) и машину на нейтральной передаче дергает вперед. Форсунки чистил и проверял, свечи и провода менял, катушки тоже....мастера ничего сказать не могут. Кто знает пожалуйста расскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Если на нейтралке дергает вперёд ,значит реактивный двигатель запускается.
СсылкаПожаловаться
Хлопок - взрыв топлива. Как вариант - одна из форсунок не держит топливо в закрытом состоянии - его пары скапливаются в выхлопной трубе - при запуске взрываются
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У моего товарища,"Волга" от этого хлопка заводилась. Вот мы с этого прикалывалсь.))) Там правда карбюратор был. Но "хлопала" уже при включении зажигания. Бывало,и не редко,заводилась от хлопка.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У моего товарища,"Волга" от этого хлопка заводилась. Вот мы с этого прикалывалсь.))) Там правда карбюратор был. Но "хлопала" уже при включении зажигания. Бывало,и не редко,заводилась от хлопка.
СсылкаПожаловаться
Раньше занимался запчастями ГАЗ-попадались партии коммутаторов(перед продажей всю электрику проверяли),что при включении зажигания начинала сразу пробивать искра безостановочно...У твоего товарища видимо похожее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru