20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга 105 с 406 двиг(крайслер)

Ребят помогите с вопросом когда двигатель холодный и я только завел нажимаю педаль газа в пол на тахометре стрелка ложится но при повторном нажатии срабатывает ограничитель на 3500 об и так на протяжении всего движения свыше 3500 об машина не набирает как отключить ограничитель может кто-то в курсе????
Misha Korobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вадим Викторович
Хочу для начала понять: зачем крутить движок до ограничителя, да ещё холодный сразу после запуска?
СсылкаПожаловаться
Misha KorobovВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хочу для начала понять: зачем крутить движок до ограничителя, да ещё холодный сразу после запуска?
СсылкаПожаловаться
нет холодный сразу я просто раз попробовал и я заметил что тахометр уходит на красную зону но на второй раз уже все срабатывает ограничитель. Иногда, редко но бывает что надо мне чтоб он раскрутился, а ограничитель мне не дает хочу его снять кто-то знает как мне это сделать????и почему на холодном при первом запуске он не срабатывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Misha Korobov
Misha Korobov
нет холодный сразу я просто раз попробовал и я заметил что тахометр уходит на красную зону но на второй раз уже все срабатывает ограничитель. Иногда, редко но бывает что надо мне чтоб он раскрутился, а ограничитель мне не дает хочу его снять кто-то знает как мне это сделать????и почему на холодном при первом запуске он не срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо мне чтоб он раскрутился,

ну если надо,подъедь на сто,програмно он отключается
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
ограничитель стоит на 3500 оборотов
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
в том то и дело что раз заезжал к знакомому тот пробовал но ничего не получилось
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
Волга 105-это понятно, а с 406 двиг(крайслер)-это не понятно
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
крайслеровский движок стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Misha Korobov
Misha Korobov
крайслеровский движок стоит
СсылкаПожаловаться
Если крайслер, причем здесь 406?
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
)))прошу прощение))) движок крайслеровский)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Докрутишься, ремень вместе с клапанами намотаешь на поршня.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Докрутишься, ремень вместе с клапанами намотаешь на поршня.
СсылкаПожаловаться
Пусть наматывает, у меня такой движок есть на продажу ))
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
ребят я благодарю вас за то что вы так переживаете за мой движок но все таки как снять этот ограничитель
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это не ограничитель, это какая-то неисправность приводящая к ограничению.
СсылкаПожаловаться
Misha KorobovВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это не ограничитель, это какая-то неисправность приводящая к ограничению.
СсылкаПожаловаться
Это не ограничитель, это какая-то неисправность приводящая к ограничению.

почему вы так решили??? и что это за неисправность может быть????лампочка ошибок не горит!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Misha Korobov
Misha Korobov
Это не ограничитель, это какая-то неисправность приводящая к ограничению.

почему вы так решили??? и что это за неисправность может быть????лампочка ошибок не горит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы так решили???

"И опыт, сын ошибок трудных..."

...и что это за неисправность может быть????

Отсюда не вижу, приходите, поломаем.

лампочка ошибок не горит!!

И что что не горит? Не горящая лампа - не показатель. Равно как и горящая.
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
а что это может быть тогда за неисправность хоть где смотреть то??? куда нужно обращать свое внимание??? первым делом куда лезть чтоб узнать??
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Начни с замены всех фильтров, в том числе и в баке. сразу прикупи болты под шестикранник и поменяй на топливном насосе, там какой то мудак их под отвёртку придумал.
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
:-)))))) хорошо благодарю, поробую
СсылкаПожаловаться
Misha Korobov
Короче вся проблема была из-за датчика колен.вала. если вдруг каму-то понадобится он вот его и его аналогов артикулы 05269873 / PC440 / 213-2520 / SU8552 / 5S1941 / SU3334 // 5269873AB (5269873AA) / 25409195344. Всем спс
СсылкаПожаловаться
валерий чистяков
на горячем двигателе не могу завести . не падают обороты 2000
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария